De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0910050001-10 ( WAGENPKF255 )


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Metabo 0910050001-10 ( WAGENPKF255 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
1 1383211758

LOPER GELEIDINGSPLAAT
2 1392201587 1.38 1.66

Épuisé
3 1383211740

FRAME PROFIEL 490 MM
4 1383211723 49.61 59.53

FRAME ONDERPROFIEL 60X25X2,0X594
5 1382211738 49.61 59.53

Épuisé
6 1010638883

DRAGER V. ROL LL BL2,99X126,5X243
9 1382638952 17.32 20.78

Épuisé
10 1381220733

Bus Zijdeel
11 1485208590 3.42 4.10

Épuisé
12 1482211662

Épuisé
13 1482211670

ZWENKAS RDI M8 RDA SW19X52,5
14 1485214786 44.66 53.59

AFSTANDSBUS RD 15/8,2X25
15 1391087560 1.38 1.66

HAAKS SEGMENT
16 1380214845 22.28 26.74

SCHROEF GELEIDING BL 1,5X22X60
17 1382083667 1.38 1.66

Épuisé
18 1393204296

MAATAANDUIDING 0,165X13X1410 4,25-145,25
19 1142211544 39.71 47.65

EINDSTUK
20 2391201628 2.82 3.38

EINDSTUK LL
21 1381201658 2.10 2.52

Épuisé
22 1142211692

MAATAANDUIDING 0,165X13X484 0-45 GRAD
23 1142211706 24.80 29.76

GLIJSCHEEN FL 16X5X230 PARALLELANSCHLAG
24 1482214548 8.16 9.79

Épuisé
25 1385211658

Épuisé
26 1382220745

FRAME STEUNPROFIEL 2000 MM
27 1383211456 185.90 223.08

Épuisé
28 1482211565

DEURBUFFER RD 40X35 65 SHORE
29 7056016400 3.42 4.10

AFDEKPLAAT BL 1,5X30X45
30 1482220700 1.56 1.87

SLOTBOUT
31 1381220695 3.42 4.10

AFDICHTBORSTEL
35 1388214895 14.96 17.95

STEUNBALK LL 1080 MM
36 1383638735 92.73 111.28

HOUDER V. DEKSTIJL BL2,99X157X108 VORNE
37 1382638758 11.28 13.54

HOUDER V. VOET BL2,99X114,5X51,5
38 1382638715 6.66 7.99

LOPER MIT KLAPPE
39 2010200388 5.40 6.48

LOPER GELEIDINGSPLAAT
40 1392201587 1.38 1.66

POOT 30X30X1,5X205 ST TZSTREBE
41 1382638723 11.28 13.54

VOETGROEP VERSTELLBAR
42 2010200787 14.96 17.95

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET
500 6110000594 1.38 1.66

Flensmoer
501 6209114230 1.38 1.66

Platbolkopbout
502 6110015990 1.38 1.66

Rondelle
503 141151940 1.38 1.66

Vis a six pans
504 141113290 1.38 1.66

Ressort a disques
505 141155660 1.38 1.66

Ecrou 6 pans de blocage
506 141130650 1.56 1.87

Vis a six pans
507 141110290 1.56 1.87

Ecrou a six pans
508 141130100 1.38 1.66

STERKNOPSCHROEF RD40/M8X33 (DIN 933) VER
509 7001005922 2.10 2.52

KLEMHENDEL MET STIFTTAP M 8X25
510 7006088990 8.16 9.79

Rondelle
511 141151340 1.38 1.66

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 8X50 VERZ
512 6110080245 1.38 1.66

KLEMHENDEL MET BINNENDRAAD
513 7006028653 6.66 7.99

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 6X45 VERZ
514 6110000624 1.38 1.66

STERKNOPMOER RD40/M 6 (DIN 934) VERZINKT
516 7000025458 1.56 1.87

Lensplaatschroef
517 6172091014 1.38 1.66

Spanhendel
518 7006072385 5.40 6.48

ZESKANTSCHROEF M 8X30 VERZ.
520 6103031271 1.38 1.66

Ecrou a six pans
521 141131010 1.38 1.66

PLAATSCHROEF M.KRUISKOP
522 6172015687 1.38 1.66

Rondelle
523 141150130 1.38 1.66

Schroef zeskant
524 6103001178 1.38 1.66

Vis a six pans
525 141113330 1.56 1.87

Flensmoer
526 6209110995 1.38 1.66

Rondelle
527 141150020 1.38 1.66

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
528 6202002305 1.38 1.66

Ecrou carre
529 141131020 1.56 1.87

Schroef zeskant
530 6103001151 1.38 1.66

Kartelmoer
531 6241125058 1.56 1.87

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET
532 6110000608 1.38 1.66

Épuisé
7000 1010633008

Épuisé
7027 1383211685

HOUDER V. DEKSTIJL BL2,99X157X108 HINTEN
7037 1382638740 11.28 13.54

Votre panier contient 0 de produits.