Festool Dfc 500 E Basic
Numéro de produit
Festool Dfc 500 E Basic
Kruis.nl code: 526786
Festool code: 578120
Kruis.nl code: 526786
Festool code: 578120
Bestellen
€ 1089.91
Prix TTC
Prix TTC
En stock
Commandé aujourd'hui avant 15 h, expédié le jour même. La collecte dans notre magasin à Rotterdam est possible immédiatement.
Expédié gratuitement
La livraison est gratuite. Il n'y a pas de frais d'expédition. Basé sur la livraison en France.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Koffer | Systainer |
| Softgrip | Ja |
| Asblokkering | Ja |
| Voorbereiding stofafzuiging | Ja |
| Softstart | Ja |
| Toerenregeling | Ja |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 18 volt |
| Accu soort / type | Li-Ion |
| Aantal accu's | Geen |
Frees kenmerken | |
| Onbelast toerental | 18500 tpm |
| Max. freesdiepte | 28 mm |
| Max. freesdiameter | 10 mm |
| Asblokkering | Ja |





