Dessins des Bosch 0601803773 ( GWS10-125CE )
Liste de pièces de rechange des Bosch 0601803773 ( GWS10-125CE )
Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA
Épanouissement Polaire
2 1607000F0P 30.08 36.10
Interrupteur
Collier De Fixation
Plaque De Marque
9 1601118A74 2.71 3.25
Filtre D’antiparasitage
Roulement A Billes 7x19x6
Roulement A Billes Rigide 8x22x7
Couvercle
Couvercle De Carter BLEU
Bague En Caoutchouc
Bague En Caoutchouc
Deflecteur D’air
Deflecteur D’air
Broche De Rectifieuse
32 1607000D6A 6.53 7.84
Joint torique 46,0x1,1 MM ROUGE
Rondelle De Compensation 0,15 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,1 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,2 MM ÉPAIS
Rondelle De Compensation 0,3 MM ÉPAIS
Plus disponible, pas de remplacement
Pas d'informations disponibles, non commandable
Etrier D’arret
Douille à aiguilles Ø8xØ12x8 MM
Ecrou Hex M7, SW10
Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x13-C-Z
Vis autotaradeuse p. défo
Vis à Tôle DIN7981-ST3,9x19-F-Z
Disque De Recouvrement
80 1619P09390 1.90 2.28
Joint torique 4,5x1,0 MM BLEU
Plaque Isolante
Carter De Moteur BLEU
301/1 1605108213 7.32 8.78
Porte-Balais
301/16 1601323025 3.04 3.65
Ressort Spiral
Poignee D’interrupteur NOIR
Ressort De Compression
Curseur De Reglage NOIR
Vis à Tôle DIN7981-ST2,9x9,5C-Z
Induit Avec Ventilateur 220-240V
Câble d alimentation EU 4,15m 2 x 1,0mm H07 RN-F
Manchon Ø7,3-Ø8,6x67 MM
Plaque signalétique
808 160111A3H3 2.18 2.62
Jeu De Balais
Vis à tête cylindrique DIN 85-AM3x6-CUZN
Carter D’engrenages ARGENT
Flasque De Palier Ø 110-125 MM
Ventilateur
Bouton-Poussoir NOIR
Joint torique 20,35x1,78 MM
Poignee
891 160202500A0 10.74 12.89
Poignee Auxiliaire
Capot De Protection
891 1600A025XP 8.48 10.18
Ecrou Cylindrique M14
Cle A Ergots
Bride De Fixation Ø22,3xØ42 MM