Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Metabo 0102001001-14 ( PK200 )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0102001001-14 ( PK200 )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 3
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 4
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Metabo 0102001001-14 ( PK200 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Ecrou de sécurité hexagonal
2 141130650@148 1.78 2.14

PATIN EN CAOUTCHOUC RD 30X17,5 80 SHORE
3 7057208753@148 1.78 2.14

Vis à tête cylindrique avec hexagone creux
4 6127059193@148 1.58 1.90

Tige de poussée
8 1394201630@148 7.52 9.02

MESURE D'ANGLE
9 1142215647@148 4.68 5.62

Rondelle
10 141150010@148 1.58 1.90

Vis de positionnement M. Tête cruciforme
11 6143639612@148 1.58 1.90

Interrupteur d'arrêt
12 8118411022@148 5.41 6.49

Vis à tête fraisée m. tête cylindrique
13 6172001805@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
14 8131221399@148

Vis à tête fraisée
16 6172091014@148 1.58 1.90

Marquage de dimension 0,50x9,3x210 0,00-20,95 C
17 1142221965@148 9.24 11.09

Pas d'informations disponibles, non commandable
18 1142221043@148

Marquage de dimension 0,50x9,3x88 12,15-20,95 C
19 1142221027@148 22.57 27.08

Écrou de bride
20 6209114230@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
21 1010651111@148

PROFIL D'INSERT DE TABLE COMPLET TK
22 1010657616@148 77.32 92.78

Vis à tête fraisée
23 6174155800@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
24 7632183687@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
25 6265167657@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
26 9102016766@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
27 9105222162@148

Tube d'extraction RDA 37X290
29 1381221845@148 14.10 16.92

Cilinderkopschroef
30 141113840@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
31 1380220977@148

SUPPORT FL 16X5X48 /2XM6
32 1482222788@148 3.89 4.67

Rondelle
33 141151940@148 1.58 1.90

Segment pivotant à l'arrière
34 1380220950@148 7.52 9.02

Ressort de disque
35 141155660@148 1.58 1.90

Bague de sûreté RD 8 VERZ.
37 6404091580@148 1.58 1.90

Plus disponible, pas de remplacement
38 1485221480@148

Rondelle
39 141150050@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
41 1382220915@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
42 6305002486@148

Écrou de bride
43 6209110995@148 1.58 1.90

BOULON À TÊTE CARRÉE M 5X16 END
44 6110125036@148 1.58 1.90

Écrou hexagonal auto-bloquant
46 6202002305@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
47 1482220920@148

Plus disponible, pas de remplacement
48 2391202772@148

ARBRE D'ENGRENAGE SW 13X87
49 1485215308@148 9.24 11.09

Roue dentée RD 62X19
50 1380215329@148 7.52 9.02

Arbre d'engrenage SW 13X28
51 1485221740@148 12.76 15.31

Couvercle d'entraînement
52 1381221462@148 28.07 33.68

VIS À TÔLE AVEC TÊTE HEXAGONALE
53 6123612815@148 1.58 1.90

Engrenage à angle droit
54 1381215330@148 3.89 4.67

COUVERCLE EN PLASTIQUE A POIGNÉE ROTATIVE
57 1381212846@148 1.58 1.90

Ecrou borgne
58 6208073395@148 1.58 1.90

Rondelle à ressort
59 6720008511@148 1.58 1.90

Volant complet UK/TKU ET
60 1010657543@148 33.70 40.44

Circlip
61 141180040@148 1.58 1.90

Pièce de segment
63 1381220938@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
64 1010657535@148

Entretoises
67 6442059304@148 1.58 1.90

Vis de plaque hexagonale
68 141122680@148 1.58 1.90

Levier de mandrin OSC 18
70 7006072385@148 6.14 7.37

Boulon à fente avec insertion carrée
72 6110000594@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
73 1482221803@148

Écrou de bride
74 6209018460@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
75 1380220969@148

Segment pivotant à l'avant
76 1380220942@148 7.52 9.02

Arbre d'alimentation RD 10X385
77 1485221090@148 19.67 23.60

Plaque de réglage chariot de scie BD 2.99X30X63.5
79 1482222656@148 1.78 2.14

Plus disponible, pas de remplacement
80 1010657527@148

Rondelle
81 141151340@148 1.58 1.90

Zeskantschroef
82 141110320@148 1.78 2.14

Vis à tête cylindrique
83 6121000839@148 6.14 7.37

Contre-flange de lame de scie
84 1482221900@148 5.41 6.49

Vis hexagonale M 6X16 coudé. Revêtement de tache
85 6103001356@148 1.58 1.90

Plaque pour couteau diviseur
88 1482221595@148 1.78 2.14

Couteau à refendre CS 50 EBG
89 1482221587@148 19.67 23.60

Capot de protection complet
90 316052430@148 12.76 15.31

TABLE DE SCIAGE
91 1380221400@148 335.53 402.64

GUIDE
92 1385221491@148 14.10 16.92

BRIDE DE LAME DE SCIE
93 1485221618@148 12.76 15.31

Porte-couteau fendu
94 1380221434@148 14.10 16.92

Pas d'informations disponibles, non commandable
95 1010221150@148

VIS C M4X34
96 1485221570@148 3.89 4.67

Pas d'informations disponibles, non commandable
97 1381221209@148

COLLIER DE SERRAGE 1,5 mm Nr.134S / VDE
98 8216628625@148 1.78 2.14

Manchon de protection de courbure type 15-561
99 1341016980@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
100 1382666042@148

Vis tole avec tete bombee
101 141116840@148 1.58 1.90

Soulagement de traction
102 8242033664@148 1.58 1.90

RESSORT DE TRACTION RD 2X34X30
103 7051221952@148 5.41 6.49

Vis a six pans
104 141116250@148 1.58 1.90

Cilinderkopschroef
105 141113870@148 1.78 2.14

Pièce d'extraction
106 1381221454@148 33.70 40.44

Rondelle de remplissage 16X22X0,2 ver.
107 6306670482@148 1.58 1.90

PLAQUE DE COUVERTURE BL 1,50X196X276
108 1382221725@148 16.94 20.33

Vis à tête fraisée
109 6172001830@148 1.58 1.90

Collier de fixation
110 8242051328@148 2.38 2.86

Pas d'informations disponibles, non commandable
111 1010603265@148

Bloque coulissant FL 16x5x230 butée parallèle
115 1482214548@148 9.24 11.09

GUIDE PARALLÈLE
117 1010603257@148 183.37 220.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
118 1383220838@148

Vis à tête fraisée
119 6174155800@148 1.58 1.90

Profil de guidage du capuchon final
120 1381220822@148 2.38 2.86

Plus disponible, pas de remplacement
121 1383220862@148

BOUGIE RD 15/6X18
122 6442025779@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
124 6150190299@148

Vierkante moer
125 141131020@148 1.78 2.14

Corps de serrage
126 1380220845@148 63.16 75.79

Pas d'informations disponibles, non commandable
127 6131009460@148

Pièce d'ajustement guide d'angle
128 1380222031@148 10.82 12.98

Plus disponible, pas de remplacement
129 1010657560@148

Ecrou de capuchon M 4 VERZ.
131 6201001437@148 1.58 1.90

Vis de préréglage hexagonale
132 6104220876@148 3.17 3.80

Ressort conique
133 7053016795@148 1.58 1.90

Rail de guidage de 300 mm
134 1482221129@148 16.94 20.33

ÉCROU À BOUTON ÉTOILÉ M 6 (DIN 934) ZINGUÉ
135 7000025466@148 1.78 2.14

Rondelle
136 141150130@148 1.58 1.90

Goupille conique avec cône Morse M 6X20 Plaqué
137 141124480@148 1.58 1.90

Dimension d'angle 1,00 2x0-45 degrés
138 1142221132@148 4.68 5.62

Pas d'informations disponibles, non commandable
139 1382221148@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
140 6131001531@148

O-RING 6X2 70 SHORE A
141 7632610097@148 5.41 6.49

Pas d'informations disponibles, non commandable
7500 1153637969@148

Votre panier contient 0 de produits.