De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0103300000-11 ( KGT300 )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Liste de pièces de rechange des Metabo 0103300000-11 ( KGT300 )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Spanhendel
1 7006028220 12.43 14.92

CILINDERKOPSCHROEF M.BINNENZES
2 6121121296 1.38 1.66

Kipparm KGT300
3 1380703498 118.14 141.77

Vis a six pans
4 141110240 1.38 1.66

BESCHERMPLAAT BL 2,00X106,8X187,7 KGT300
5 1382703517 10.80 12.96

FLENSMOER
6 6209018460 1.38 1.66

CILINDERKOPSCHROEF M.BINNENZES M 8X35 -
7 6143076260 2.10 2.52

OPVULSCHIJF 8X14X1 VERZ.
8 6306017266 1.38 1.66

ZIJDEEL KGT300
9 1381704013 9.60 11.52

DOPMOER
10 6208073395 1.38 1.66

SLUITRING
11 6300686603 1.38 1.66

SLUITRING B 13 VERZ.
12 6305002508 1.38 1.66

HOEKMAAT 0,08X7,5X92 48-0-48 GRAD
13 1142703978 4.14 4.97

JUSTEERPLAAT HAAKSE GELEIDER BL3,00 KGS3
14 1482683769 29.70 35.64

Kipplagerbolzen KGS303 RD 16,3/M12x122
15 1385681999 11.28 13.54

STALEN KOGEL RD 7,938
16 7123148635 1.38 1.66

BLOKKEERPEN HAAKSE GELEIDER
17 1485215979 3.42 4.10

DRUKVEER RDA=8,5 LO=25,6 8,5 WINDUNGEN
18 7051683751 3.42 4.10

GELEIBUS 18X20X22 MIT BUND
19 7637712815 4.14 4.97

Épuisé
20 6305002486

RUBBEREN VOET RD 30X17,5 80 SHORE
21 7057208753 1.56 1.87

Ecrou a six pans
22 141130100 1.38 1.66

TAFEL M.JUSTIERBLECH ET KGT 300
23 1010712676 247.28 296.74

Ressort a disques
24 141150540 1.38 1.66

Ecrou a six pans
25 141132030 1.38 1.66

Rondelle
26 141150050 1.38 1.66

Vis a tete cylindrique
27 141113870 1.56 1.87

Épuisé
28 2391202772

ZESKANTSCHROEF M 8X85 VERZ.
29 6103122986 1.56 1.87

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
30 6202024139 1.38 1.66

DRUKVEER RDA=8,5 LO=17,7 5,5 WINDUNGEN
31 7051683611 1.38 1.66

Cilinderkopschroef m.inbus
32 6143075247 1.56 1.87

KLEMPLAAT BL 2,00X35X68,5 KGS303
33 1482682029 2.10 2.52

ZAK TOEBEHOREN GUMMIF E KGT 300
34 1010713400 17.32 20.78

STALEN KOGEL RD 12 KGT300
35 7123716854 1.56 1.87

INSTEEKBUFFER
36 2391203906 1.38 1.66

GELEIDER KGT300
40 1380703960 61.98 74.38

Lensplaatschroef
41 6172028215 1.38 1.66

GRADENWIJZER BL 1,50X10X21,5 KGS303
42 1482681987 1.56 1.87

DREHTELLERBOLZEN KGS303 RD 16/M10X63
43 1385682006 19.91 23.89

TAFELINLEG KGT300
44 1381704005 8.16 9.79

PLAATSCHROEF M.BINNENZESKANT
45 6123612815 1.38 1.66

SCHOTELVEERRING 10X5,2X0,5 FORM A
46 7053711590 1.38 1.66

BLOKEERPLAAT BL 2,50X31,5X90 KGT300
47 1482711584 9.60 11.52

Rondelle
48 141150120 1.38 1.66

AFSTANDSHULS
49 6442059304 1.38 1.66

Rondelle
50 141151940 1.38 1.66

DRAAITAFEL KGT300
51 1380712713 123.58 148.30

KLEMSTENG RD 8X185,5 KGS303
52 1385682014 2.82 3.38

KUNSTSTOF GREEP
53 1388698264 4.74 5.69

SLUITRING RDA44XRDI9X4 KGS 303
54 1485683840 2.10 2.52

VIS SANS TETE SIX PANS CREUX
55 141124460 1.38 1.66

WIJZER BL 2,00X12X46 KGS303
56 1482681979 2.10 2.52

Vis a six pans
57 141110280 1.38 1.66

ZESKANTE MOER VLAK
58 6205029131 1.38 1.66

ZESKANTSCHROEF M 4X12 VERZ.
60 6103703636 1.38 1.66

Rondelle
61 141150110 1.38 1.66

Vis tole avec tete bombee
62 141118130 1.38 1.66

Épuisé
63 7100083463

AFSTANDSHULS RD 8/6,4X18 VERZ.
64 6442706377 1.56 1.87

STOP RD 21,9
65 1381106094 1.38 1.66

AANDRIJFRIEM HTD 300-5M-20 CXP KGT300
66 7231703351 24.80 29.76

Spilblokkering
67 1482681839 6.66 7.99

TREKVEER
68 7051074232 1.56 1.87

AS 14HTD5M20 RD21X70 KGT300
69 1385703410 19.91 23.89

Lenskopschroef m.flens
70 6143661561 1.38 1.66

Vis a tete cylindrique
71 141113940 1.38 1.66

Épuisé
72 1381738805

E-MOTOR 1,8KW 230/1/50 KGT300
73 1010703383 373.40 448.08

BESCHERMKAP KPL. KGT 300
74 1010712684 49.61 59.53

Rondelle
75 141150010 1.38 1.66

Zugblech BL 1,50x10x290,5 KGT-300
77 1382703622 5.40 6.48

TREKVEER RDA 14X49,75X1,5 11 WINDUNGEN
78 7051703590 3.42 4.10

AS V. KAP RD22,8X102,5 /M12 KGT300
80 1385703526 12.43 14.92

REIBBLECH KGT 300 RD 72/52,2X1,0
81 1382716961 8.16 9.79

DRAAIVEER KGT300
82 7051703558 24.80 29.76

SLUITRING 13X26X2,5 VERZINKT
83 6300714330 1.38 1.66

SCHOTELVEERRING
84 7053063343 1.38 1.66

Ecrou 6 pans de blocage
85 141130930 1.38 1.66

STELLRING A 14 / I-6KT
86 6410178646 4.14 4.97

ZESKANTSCHROEF M 4X8 (GEST.SCHEIBE) VERZ
87 6143088225 1.38 1.66

KLEMPLAAT BL 0,88X13,5X22 KGT300
88 1382706389 10.80 12.96

GELEIBUS 18X20X22 MIT BUND
89 7637712815 4.14 4.97

Vis a papillon,M6 x 12
90 341112750 1.38 1.66

Drukveer
91 7051711623 1.38 1.66

ZESKANTE MOER VLAK
92 6205028046 1.38 1.66

CILINDERKOPSCHROEF E M 6X30 - ST VERZ./G
93 6143099472 1.56 1.87

DRAGER MOTOR KGT300
94 1380703374 68.26 81.91

V-GROEF 7 PJ 356 RIEMENH HE 4,0
95 7233707699 24.80 29.76

V-GROEFSCHIJF 7J / RDA 74,9X25 KGT300
96 1380703420 24.80 29.76

AANDRIJFHUIS KGT300
97 1380703323 136.73 164.08

CILINDERKOPSCHROEF M.BINNENZES M10X25 LI
100 6121703686 4.74 5.69

CONTRAFLENS ZAAGBLAD RD 63/10X8 KGT300
101 1380703676 6.66 7.99

ZAAGBLADFLENS RD 63/19X10,45 KGT300
102 1380703650 14.96 17.95

SICHERUNGSRING FUER WELLEN
103 6401041131 2.10 2.52

KOGELLAGER 20X47X14 6204-2RS1
104 7100016820 10.80 12.96

BESCHERMKAP KGT300
105 1381703610 14.96 17.95

Circlip
106 141180740 1.38 1.66

ROULEMENT À BILLES
109 143115740 4.14 4.97

SAEGEBLATTWELLE KPL. KGT300
110 1010717252 80.63 96.76

Passchroef zeskant
120 6104220876 2.82 3.38

GRENDEL BL 2,99X23,5X66 KGT300
121 1482703581 3.42 4.10

ONTGRENDELINGSHENDEL RD 5 KGT300
123 1388703560 8.16 9.79

Épuisé
124 141116770

Lensplaatschroef m.lenskopschr.
125 6172001791 1.38 1.66

Épuisé
126 8242703600

TREKVEER
127 7051074232 1.56 1.87

RUBBERKABEL MET STEKKER 2X1,0X2353/2XFH
128 8402703440 17.32 20.78

Ecrou a six pans
129 141130090 1.38 1.66

HANDGREEP KGT300
131 1381703467 12.43 14.92

Aan/Uit Schakelaar 2-Polig UM 230V 10A K
132 8111703451 24.80 29.76

Lensplaatschroef m.lenskopschr.
133 6186602763 1.38 1.66

Coulisseau
139 343433180 3.42 4.10

Flensmoer
140 6209114230 1.38 1.66

ADAPTERPLAAT BL 4,00X15X40 KGT300
141 1482711606 8.16 9.79

PLATVERZONKEN SCHROEF M.BINNEN
142 6132661454 1.38 1.66

SPOUWMES KGT300
143 1382703479 8.16 9.79

SPANKAP COMPLEET KGT300
144 1010703995 8.16 9.79

PLAATSCHROEF M.KRUISKOP ST 3,9X16-C-H VE
145 6172075604 1.38 1.66

EINDSTUK BL 2,00X97,5X56 KGT300
146 1382703860 14.96 17.95

GELEIDERPROFIEL 474,5 MM KGT300
147 1383703880 39.71 47.65

KLEMPLAAT BL 0,88X55X95 KGT300
148 1482703905 14.96 17.95

Ecrou a six pans
149 141131010 1.38 1.66

VLEUGELSCHROEF M 8X40 VERZ.
150 6150669454 9.60 11.52

EINDSTUK KGT300
151 1381703840 3.42 4.10

MAATAANDUIDING 0,25X10X340,5 10,30-0/0-2
153 1142703919 3.42 4.10

GELEIDESTANG RD 14X99 KGT300
155 1385703828 6.66 7.99

BESCHERMKAP KGT300
156 1380711571 61.98 74.38

CILINDERKOPSCHROEF M.BINNENZES E M 5X25
157 6143703710 1.56 1.87

GELEIBUS 14X16X12 MIT BUND
158 7637711444 2.82 3.38

TANDWIELSTANG RD 14h9X168 KGT300
159 1385703810 34.65 41.58

TANDWIELAS KPL. ET KGT 300
160 1010712692 29.70 35.64

VIS IMPRINT CRUCIFORME ST 4,2X9,5-C-H VE
164 141124470 1.38 1.66

BESCHERMING KGT300
165 1381720353 8.16 9.79

GELEIDESTANG RD 10X156 KGT300
166 1485711615 8.16 9.79

TAFEL COMPLEET KGT300
169 1010704142 161.86 194.23

PARALLELGELEIDER KGT 300
170 1010712706 86.62 103.94

Votre panier contient 0 de produits.