Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Metabo 0114026000-10 ( HC260C2,20WNB )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0114026000-10 ( HC260C2,20WNB )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 3
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 4
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Metabo 0114026000-10 ( HC260C2,20WNB )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Table
100 315419610@148 168.55 202.26

VIS DE SERRAGE M 6X11 SW10
101 341705750@148 1.78 2.14

Plus disponible, pas de remplacement
102 1011717434@148

GOUPILLE ELASTIQUE 5X10
103 141164200@148 1.58 1.90

Corps de base avec boulons
104 6164029245@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
105 0911030713@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
106 1385717446@148

PARTIE LATÉRALE HC260C
107 1380717456@148 195.78 234.94

Vis de positionnement M. Tête cruciforme
108 6123002049@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
109 1482717469@148

Zeskante moer
110 141131010@148 1.58 1.90

Cilinderkopschroef
111 141113890@148 1.78 2.14

Goupille de serrage
114 6503001681@148 1.58 1.90

BANDE DE SOUS-PLINTHE FL 22X4X190 HC260C
115 1482717515@148 6.14 7.37

BOUTON CROIX D=42 / DOUILLE 10 HC260C
116 7007717479@148 6.14 7.37

Plus disponible, pas de remplacement
117 7053010100@148

ANNEAU DE REGLAGE A 11 VERZ.
118 6410147244@148 3.17 3.80

TIGE FILETÉE M 10/60X450 HC260C
119 1385717497@148 4.68 5.62

Vis à tête cylindrique avec hexagone creux
120 6127059193@148 1.58 1.90

BANDE DE SOUS-PLINTHE FL 22X4X190 HC260C
121 1482717507@148 6.14 7.37

Cilinderkopschroef
122 141121940@148 1.78 2.14

Cilinderkopschroef
123 141113990@148 1.78 2.14

VIS À TÊTE FRAISÉE M.CROIX
124 6131059530@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
125 1482717523@148

Ressort conique
126 7053016795@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
127 141111420@148

Plus disponible, pas de remplacement
128 1382718360@148

Zeskante moer
129 141130100@148 1.58 1.90

TIGE FILETÉE TR 14X3X365 HC260C
130 1485717540@148 11.20 13.44

TIGE FILETÉE TR 14X3X229.5 HC260C
131 1385717551@148 10.82 12.98

GOUPILLE CYLINDRIQUE 3X16
132 6501007275@148 1.58 1.90

Vis hexagonale M 6X80 coudé.
133 6103008717@148 1.58 1.90

MANCHON DE GUIDAGE HC260C
134 1381717565@148 4.68 5.62

Rondelle
135 6300016705@148 1.58 1.90

ROULEAU DE PRESSION RD 25X360.5 HC260C
136 1385717578@148 39.27 47.12

Pas d'informations disponibles, non commandable
137 1485717583@148

Rouleau de transport RD 25X360,5 HC260C
138 1485717591@148 33.70 40.44

Vis de positionnement M. Tête cruciforme
139 141124560@148 1.58 1.90

Taraud à goupille avec cône Morse M 5X5
140 6161067090@148 1.58 1.90

ÉCROU DE RÉGLAGE 30X30X22 TR 14X3 HC260C
141 1385717608@148 11.20 13.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
142 1011717612@148

NEZ EN TÔLE HC260C
143 1382718379@148 2.38 2.86

RONDENLLE 22X22 HC260C
144 1380717626@148 1.78 2.14

RESSORT DE PRESSION HC260C
145 7051717630@148 1.58 1.90

Rondelle
146 141151340@148 1.58 1.90

Vis hexagonale M 8x80 plating
147 6102001093@148 1.58 1.90

VIS À CAME M 8X16 GALV.
148 6160151542@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
149 6143025088@148

INDICATION DE TAILLE 0.60X16X170 HC260C
150 1141717649@148 3.89 4.67

RONDELLE 8X14X1 GALV.
151 6306017266@148 1.58 1.90

BUSSON DE BROCHE RD 16X10 HC260C
152 1381717654@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
153 1388718389@148

ROUE DE CHAÎNE RDA 32,4X15 RDI 8 HC260C
154 7246717669@148 7.52 9.02

Pas d'informations disponibles, non commandable
155 7236717679@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
156 1382717682@148

Rondelle
157 141151940@148 1.58 1.90

Carré d'ajustement BL 2,00X52X24 HC260C
158 1382717690@148 2.38 2.86

Bord du Guide FL 22X4X190 HC260C
159 1482717701@148 7.52 9.02

Goupille conique avec cône Morse M 6X8 Plaqué
160 141124510@148 1.58 1.90

Bord du Guide FL 20X4X193 HC260C
161 1482717710@148 7.52 9.02

Capot d'enjambée de profil 258 mm HC260C
162 1383717724@148 11.20 13.44

Vis de positionnement M. Tête cruciforme
163 6172015687@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
164 2380717738@148

BARRE D'ASSISTANCE RD 6X286 HC260C
165 1385717748@148 3.17 3.80

Pas d'informations disponibles, non commandable
166 1385717756@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
167 6103030259@148

Plaque de déflexion de copeaux BL 2,00X45X309.5
168 1382717763@148 6.14 7.37

Pas d'informations disponibles, non commandable
169 1485717770@148

ROUE DENTÉE DE CHAÎNE D'ENTRAÎNEMENT RD 32,4X95, H
170 7246717782@148 6.14 7.37

Ecrou de sécurité hexagonal
171 141130650@148 1.78 2.14

GOUPILLE FILETÉE RD 13X20 8h9 M 6 HC260C
172 1385717799@148 1.78 2.14

Plus disponible, pas de remplacement
173 1382717801@148

Plus disponible, pas de remplacement
174 1381717816@148

Cilinderkopschroef
175 141114010@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
176 6123662723@148

Cilinderkopschroef
177 141114010@148 1.58 1.90

Plus disponible, pas de remplacement
178 1381717824@148

ARBRE ESPACEUR HC260C
179 1485718407@148 16.94 20.33

Opération pour la commutation de sécurité HC260C
180 8116718414@148 22.57 27.08

RESSORT HC260C
181 7050718420@148 1.58 1.90

Came de commutation HC260C
182 1388718435@148 3.89 4.67

Plus disponible, pas de remplacement
183 1382718441@148

Goupille conique avec cône Morse M 6X8 Plaqué
184 141124510@148 1.58 1.90

CAME DE CONTRÔLE HC260C
185 1382718450@148 2.38 2.86

Pas d'informations disponibles, non commandable
186 1388718460@148

SUPPORT HC260C
187 1382718476@148 3.17 3.80

Bloc de commutation HC260C
188 1388718486@148 12.76 15.31

Zeskante moer
189 141130070@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
190 6123662723@148

Vis de position avec hexagone intérieur HC260C
191 6134718496@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
192 1332718505@148

CONDENSATEUR HC260C
193 8050718515@148 39.27 47.12

Pas d'informations disponibles, non commandable
194 1388718524@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
196 7050718543@148

SUPPORT HC260C
198 1011718554@148 28.07 33.68

CAPUCHON DE FERMETURE HC260C
200 1381717832@148 1.78 2.14

SEGMENT DE GUIDAGE HC260C
201 1380717847@148 10.82 12.98

SEGMENT COULISSANT HC260C
202 1381717859@148 1.78 2.14

Vis hexagonale M 8X50 coudé.
203 6103001216@148 1.58 1.90

Plus disponible, pas de remplacement
204 1383717864@148

Boulon à fente avec insertion carrée
205 6110000608@148 1.58 1.90

CAPUCHON DE FERMETURE HC260C
206 1381717875@148 1.58 1.90

Joint d'arbre pour couteaux 360 mm HC260C
207 1383717880@148 16.94 20.33

POIGNÉE DE SERRAGE HC260C
208 1381717891@148 3.17 3.80

ÉCROU DOME M 8 VERZ.
209 6201002131@148 1.58 1.90

Plus disponible, pas de remplacement
210 1380717901@148

BESCHERMING
211 316093450@148 105.03 126.04

VIS AUTO-TARAUDEUSE À TÊTE CROISÉE
212 6174001900@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
213 1382717925@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
214 6143025088@148

Protection de courroie en V 1,5X164,5X261,5X345 H
215 1382717933@148 22.57 27.08

Pas d'informations disponibles, non commandable
216 6305002486@148

Levier de serrage avec filetage intérieur M 8 HC26
217 7006717947@148 7.52 9.02

DISQUE PLASTIQUE RD 20/RD 8 L=6 HC260C
218 1381717956@148 1.58 1.90

Plus disponible, pas de remplacement
219 1380717960@148

ELEMENT DE GUIDAGE HC260C
220 1380717979@148 7.52 9.02

Vis hexagonale M 6X16 coudé. Revêtement de tache
221 6103001356@148 1.58 1.90

Rondelle
222 141150010@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
223 6143025088@148

Plus disponible, pas de remplacement
224 1392017603@148

CAPUCHON DE PRESSION 22X13X130 HC260C
225 1381717999@148 4.68 5.62

POIGNÉE DE RÉGLAGE HC260C
226 1381718006@148 7.52 9.02

VIS CYLINDRIQUE À TÊTE HEXAGONALE M 10X16 V
227 6127043580@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
228 1482718015@148

Plus disponible, pas de remplacement
229 1485718024@148

CAPUCHON DE COUVERTURE HC260C
230 1381718030@148 9.24 11.09

Plus disponible, pas de remplacement
231 6134151119@148

RONDELLE 10X16X1 GALV.
232 6306002170@148 1.58 1.90

Levier de serrage BL 4X50X165 HC260C
233 1482718040@148 4.68 5.62

POIGNÉE DE SERRAGE BL 4X50X165 HC260C
234 1482718058@148 5.41 6.49

Disque à rainure en V RDA 42X18 HC260C
235 7240718060@148 10.82 12.98

Pas d'informations disponibles, non commandable
236 1380718070@148

O-RING HC260C
237 7632718564@148 1.58 1.90

ROULEMENT À BILLES 17X40X12 6203-2RS1
238 143116240@148 4.68 5.62

Plus disponible, pas de remplacement
239 1385718086@148

Plus disponible, pas de remplacement
240 2380718092@148

Plus disponible, pas de remplacement
241 141110270@148

Boulon à tête plate
242 6110015990@148 1.58 1.90

ROUE DE CHAÎNE D'ENTRAÎNEMENT RD 67,5X16 HC260
243 340005050@148 3.17 3.80

Pas d'informations disponibles, non commandable
244 6503001665@148

BOULON RD 16X60,5 HC260C
245 1385718116@148 2.38 2.86

RESSORT ROTATIF HC260C
246 7051718121@148 1.78 2.14

TENDEUR DE CHAÎNE FL 20X4X90 HC260C
247 1482718139@148 3.17 3.80

Pas d'informations disponibles, non commandable
248 7236718144@148

Roue de chaîne réversible 29 X 7 HC260C
249 340005060@148 2.38 2.86

Tige filetée RD 14X20 10h9 HC260C
250 341530210@148 1.78 2.14

BOULON RD 20X64,5 HC260C
251 1385718175@148 3.89 4.67

Poulie à courroie plate
252 316098270@148 14.10 16.92

STARLOCK Z.CAP
253 7016056183@148 1.58 1.90

Bague de verrouillage
254 141180100@148 1.78 2.14

RONDELLE 16X22X1 GALV.
255 6306009760@148 1.58 1.90

Courroie d'entraînement LI 547x2,0x18
256 344260480@148 33.70 40.44

Poulie à courroie plate
257 316098270@148 14.10 16.92

Engrenage Z=80/M=1,5 Z=15/T=8 HC260C
258 7247718200@148 7.52 9.02

Pas d'informations disponibles, non commandable
259 7053718218@148

CAPOT CAPUCHON DE PROTECTION HC260C
261 1381718235@148 3.17 3.80

CAPUCHON DE PROTECTION HC260C
262 1381718243@148 28.07 33.68

Pas d'informations disponibles, non commandable
266 6401718573@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
300 6442718251@148

Rondelle
301 141150130@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
302 8133718584@148

Vis hexagonale
303 6103001178@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
304 1382718263@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
305 6103001151@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
306 6305002486@148

RIVET POP 6X8 F TÊTE RONDE PLAT
307 6621009530@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
308 1382718271@148

V-GROOVE 5 PJ 864 CA.72 SHORE A
309 344260470@148 11.20 13.44

Zeskantschroef
310 141114860@148 1.78 2.14

Poulie à gorge V RDA 90X30,5 5JX94 HC260C
311 7240718299@148 22.57 27.08

Clavette
312 6721059322@148 1.58 1.90

Vis à tête cylindrique
313 6121023081@148 1.58 1.90

Porteur de moteur BL 2,99X120X307 HC260C
314 1382718301@148 19.67 23.60

BOULON À CHOIX AVEC INSERTION CARRÉE M 8X16 VERZ
315 6110000632@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
318 1485718393@148

E-MOTEUR 1X230V 50Hz 3000RPM HC260C
319 8012718323@148 562.53 675.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
320 1382718336@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
321 1380718592@148

Pied BL 2,50X88X563 HC260C
332 1382718344@148 16.94 20.33

PATIN EN CAOUTCHOUC HC260C
333 7057718352@148 3.89 4.67

Votre panier contient 0 de produits.