De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0100450000-10 ( BKS450PLUS )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Liste de pièces de rechange des Metabo 0100450000-10 ( BKS450PLUS )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

STEUN BL 2,5X195X100
2 1382206289 3.42 4.10

SCHOTELVEERRING
3 7053063343 1.38 1.66

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 12X40 VER
4 6110149253 1.56 1.87

TAFELBLAD BL 2,50X736X1071
5 1382731987 17.32 20.78

Spouwmeshouder
6 2380075353 9.60 11.52

DRUKPLAAT BL 2,99X80X60
7 1382213749 1.56 1.87

MOER
8 6209002432 4.14 4.97

DEKSEL KAST V .SPAANDERS BL 1,5X684X391
12 1382206327 55.77 66.92

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
13 6202002305 1.38 1.66

Flensmoer
16 6209110995 1.38 1.66

Schroef zeskant
18 6103001178 1.38 1.66

KAST V. SPAANDERS BL 1,5X812X410
20 1382206319 34.65 41.58

ZESKANTSCHROEF M 8X90 VERZ.
21 6101022046 1.56 1.87

Verlaengerung Spaenek. BL 1,50x82,5x662
22 1382730808 19.91 23.89

ZEKERINGSHENDEL BL 2,50X30X100
24 1392205418 3.42 4.10

Rondelle
27 141150050 1.38 1.66

Vis a six pans
41 141113330 1.56 1.87

Rondelle
52 141150010 1.38 1.66

ZESKANTSCHROEF M 10X20 VERZ.
59 6103005270 1.38 1.66

Flensmoer
60 6209114230 1.38 1.66

PLATVERZONKEN SCHROEF M.KRUISK M 6X16 VE
70 6131047582 1.38 1.66

Vis a tete fraisee
71 141123420 1.38 1.66

TAFELBLAD BL 2,50X736X1071
72 1382731405 148.72 178.46

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
73 6202002305 1.38 1.66

DRUKVEER
74 7051207240 1.38 1.66

HEFOOG 2,99X90X112
75 1492103230 3.42 4.10

TAFELINLEGPROFIEL 549,5 +-0,3 MM
76 1393205551 19.91 23.89

TRAVERSE BL 2,50X86X656
77 1392205035 10.80 12.96

Rondelle
79 141150130 1.38 1.66

Vis a six pans
80 141113290 1.38 1.66

BEVESTIGINGSKLEM
82 8242051328 2.10 2.52

VERLENGPLAAT BL 2,00X572X832 TKHS315M
90 1382693309 86.62 103.94

Vis a six pans
91 141114860 1.56 1.87

HOEKPLAAT BL 2,50X30X116
92 1382693856 11.28 13.54

Ecrou a six pans
93 141132030 1.38 1.66

DIAGONALE STEUN BL 2,5X30X591
94 1382641074 8.16 9.79

Bein BKH/BKS
95 1010730674 39.71 47.65

STUT BL 1,5X118X703
96 1382641031 14.96 17.95

DIAGONALE STEUN BL 2,5X30X830
97 1382641058 17.32 20.78

SCHROEF 6KT 17X30 M 8
98 1395205516 2.82 3.38

Cilinderkopschroef
99 6127059207 1.38 1.66

STEUN BL 1,00X70X885 TVL-BKH/BKS
100 1382706559 14.96 17.95

TAFELBLAD cpl.
110 1382731340 34.65 41.58

ZESKANTSCHROEF M 8X80 VERZ.
111 6103030259 1.38 1.66

Rondelle
112 141151340 1.38 1.66

ZESKANTSCHROEF M 6X35 VERZ.
113 6103004916 1.38 1.66

PASSERVEER D=1,5 X 180
114 7051731284 8.16 9.79

Lagerbok kpl. BKH/BKS-Plus
115 1010731972 14.96 17.95

Fuehrung kpl. BKH/BKS-Plus
116 1010731964 68.26 81.91

PASSERVEER D=1,5 X 180
117 7051731292 8.16 9.79

HULS RD 18X5
118 1485731306 4.14 4.97

HULS RD 18X5
119 1381731312 1.38 1.66

Beschermkap,kpl BKH/BKS Plus
120 1010731956 148.72 178.46

SPOUWMES BL 3,00X214X304 BKH/BKS400
121 1482731372 172.81 207.37

Ecrou 6 pans de blocage
122 141130650 1.56 1.87

Épuisé
123 2391202772

PLATVERZONKEN SCHROEF M.GLEUF M 6X20 VER
124 6130019585 1.38 1.66

Ecrou a six pans
125 141130100 1.38 1.66

Fuehrung 140x30x53
126 1381730669 68.26 81.91

Vis a tete cylindrique
127 141113940 1.38 1.66

Parallelanschlag BKH/BKS-Plus
130 1010731743 172.81 207.37

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 6X40 VERZ
131 6110000616 1.38 1.66

LOPER GELEIDINGSPLAAT
132 1392201587 1.38 1.66

SLOTBOUT 60X25 VL SCHWARZ
133 1391019971 1.56 1.87

Parallelanschlag BKH/BKS
134 1010731450 61.98 74.38

VLEUGELMOER
135 7005658068 2.10 2.52

Voorzetprofiel
136 1383730720 49.61 59.53

AFSTANDSHULS RD 15/6X12
137 6442100576 2.10 2.52

KABELNIET
138 7052078118 2.10 2.52

Épuisé
139 141122870

BOUT MET KOP
140 6632111175 2.10 2.52

Spanplaat ,BL 1X26X91,5
141 1392205620 1.56 1.87

STARLOCK
142 7016050711 1.38 1.66

KLEMEXCENTER
143 1380731386 6.66 7.99

Greep
144 1381731843 10.80 12.96

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 8X25 VERZ
145 6110000640 1.38 1.66

PLAATSCHROEF M.KRUISKOP
146 6172015687 1.38 1.66

EINDSTUK GELEIDE. BL 2X26X35
147 1492091649 5.40 6.48

GELEIDINGSPROFIEL 543,5 MM
148 1383731590 34.65 41.58

Halter BL 2,99x79x207
150 1482730767 17.32 20.78

Lamellenstopfen RD 25 1-3
151 1381730715 1.38 1.66

Lensplaatschroef
152 6172028215 1.38 1.66

HOEKMAAT
153 1110205593 10.80 12.96

Lensplaatschroef
154 6172091014 1.38 1.66

NONIUSSCHAAL 1,00
155 1110205607 17.32 20.78

HOUDER NONIUSSCHAAL
156 2391205615 2.10 2.52

ZESKANTE MOER VLAK
157 6205029131 1.38 1.66

Stelschroef
158 6161029309 1.38 1.66

PASBOUT SW 19X42
159 1395205400 44.66 53.59

VEERRING B 12 VERZ.
160 6302085941 1.38 1.66

Verlaengerung
161 2380730793 9.60 11.52

Épuisé
162 141110270

Épuisé
163 1390205739

Vis a six pans
164 141110290 1.56 1.87

Rondelle
165 141151940 1.38 1.66

HAAKSE GELEIDER
166 2010200922 39.71 47.65

Épuisé
167 2391205470

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 10X30 VER
168 6110091603 1.38 1.66

Fuehrung Queranschlag RD 25x2,0x1040
169 1485730741 34.65 41.58

SCHUIF HANDGREEP ROT
170 1388680470 34.65 41.58

Sleutel
171 1492102829 8.16 9.79

Duwhout
172 1394201630 6.66 7.99

GELEIDESTUK
173 2391205283 6.66 7.99

WINKELANSCHLAG
175 1010014146 123.58 148.30

KLEMHENDEL MET BINNENDRAAD M 10 IG 18 MM
176 7006073730 9.60 11.52

Votre panier contient 0 de produits.