Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Metabo 0190704017-12 ( BKS400-3,10WNB )'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 0190704017-12 ( BKS400-3,10WNB )


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Metabo 0190704017-12 ( BKS400-3,10WNB )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Pas d'informations disponibles, non commandable
1 1382206343@148

Profilé d'insert de table 549,5 ±0,3 mm
2 1393205551@148 22.57 27.08

TRIANGLE BL 2,50X86X656
3 1392205035@148 11.20 13.44

Pas d'informations disponibles, non commandable
4 1392205108@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
15 1010130413@148

BOULON AVEC TÊTE
16 6632111175@148 2.38 2.86

CENTRE DE SERRAGE
17 2390205484@148 7.52 9.02

PANNEAU DE PARTICULES ,BL 1X26X91.5
18 1392205620@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
19 1383206460@148

PIÈCE D'EXTRÉMITÉ GUIDE. BL 2X26X35
20 1492091649@148 6.14 7.37

Pas d'informations disponibles, non commandable
21 1142206451@148

GUIDE ANGULAIRE
22 2010200922@148 45.01 54.01

PIÈCE DE GUIDAGE
23 2391205283@148 7.52 9.02

Pas d'informations disponibles, non commandable
24 1390205739@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
25 1010017587@148

Gauge d'angle
26 1110205593@148 11.20 13.44

SUPPORT ÉCHELLE VERNIER
27 2391205615@148 2.38 2.86

Échelle Vernier 1.00
28 1110205607@148 19.67 23.60

Porte-cales d'espace CS 70 ET-BG
30 2380075353@148 10.82 12.98

Pas d'informations disponibles, non commandable
31 1482706076@148

PLAQUE DE PRESSION BL 2,99X80X60
32 1382213749@148 1.78 2.14

Pas d'informations disponibles, non commandable
37 1392205116@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
38 1482706084@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
39 1382641082@148

Plus disponible, pas de remplacement
40 2391206204@148

Tige de poussée
42 1394201630@148 7.52 9.02

CLE
43 1492102829@148 9.24 11.09

ARC DE LEVAGE 2.99X90X112
44 1492103230@148 3.89 4.67

Pas d'informations disponibles, non commandable
45 1495102528@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
46 1492105054@148

BRIDE RD 20
47 1390205208@148 45.01 54.01

Contreflange RD 112 SW 46x26
48 2390205247@148 22.57 27.08

PLAQUE DE COMMUTATION BL 2,99X85X180
49 1382214133@148 16.94 20.33

Pas d'informations disponibles, non commandable
50 1386704526@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
51 1010641019@148

SUPPORT BL 1,5X118X703
52 1382641031@148 16.94 20.33

SUPPORT DIAGONAL BL 2,5X30X830
53 1382641058@148 19.67 23.60

SUPPORT DIAGONAL BL 2,5X30X591
54 1382641074@148 9.24 11.09

Zeskantschroef
59 141122670@148 4.68 5.62

BOULON D'AJUSTEMENT SW 19X42
65 1395205400@148 50.58 60.70

Ressort de compression
66 7051207240@148 1.58 1.90

Vis 6KT 17x30 M 8
67 1395205516@148 3.17 3.80

BOÎTIER DE COPEAUX BL 1,5X812X410
68 1382206319@148 39.27 47.12

PLATINE DE SUPPORT BL 2X321X168 AVANT
69 1382206300@148 12.76 15.31

PLAQUE DE SUPPORT BL 2X321X168 ARRIÈRE
70 1382206335@148 12.76 15.31

Support de moteur BL 2.99X134X230
71 1482206294@148 9.24 11.09

SUPPORT BL 2,5X195X100
72 1382206289@148 3.89 4.67

Pas d'informations disponibles, non commandable
73 1382206270@148

COUVERCLE DU BOÎTIER DE COPEAUX BL 1,5X684X391
74 1382206327@148 63.16 75.79

Pas d'informations disponibles, non commandable
75 141114020@148

Vis a tete fraisee
81 141123420@148 1.58 1.90

Vis de positionnement M. Tête cruciforme
82 6172015687@148 1.58 1.90

Vis a tete fraisee
83 141123420@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
85 141122870@148

Pas d'informations disponibles, non commandable
87 6131009460@148

Vis à tête fraisée
88 6172091014@148 1.58 1.90

VIS À TÊTE FRAISÉE M.CROIX M 6X16 VE
89 6131047582@148 1.58 1.90

Vis hexagonale
90 6103001178@148 1.58 1.90

Zeskantschroef
91 141114860@148 1.78 2.14

Zeskantschroef
93 141110290@148 1.78 2.14

Zeskantschroef
94 141113290@148 1.58 1.90

Zeskantschroef
96 141113330@148 1.78 2.14

Vis hexagonale
97 141110090@148 1.78 2.14

BOULON À CHOIX AVEC INSERTION CARRÉE M 8X25 VERZ
99 6110000640@148 1.58 1.90

BOULON À TÊTE CARRÉE M 10X30 END
100 6110091603@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
101 6110085743@148

BOULON À CHOIX AVEC INSERTION CARRÉE M 6X45 VERZ
102 6110000624@148 1.58 1.90

Boulon de serrure avec insert carré M 12X40 VER
103 6110149253@148 1.78 2.14

Rondelle
104 141151940@148 1.58 1.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
105 6305002486@148

Rondelle
107 141150050@148 1.58 1.90

Ecrou de sécurité hexagonal
109 141130650@148 1.78 2.14

Écrou hexagonal auto-bloquant
110 6202002305@148 1.58 1.90

Rondelle élastique B 12 VERZ.
113 6302085941@148 1.58 1.90

Vis de réglage
114 6161029309@148 1.58 1.90

Ecrou hexagonal plat
115 6205029131@148 1.58 1.90

STARLOCK
121 7016050711@148 1.58 1.90

BOULON À FENTE 60X25 NOIR
123 1391019971@148 1.78 2.14

VIS À TÊTE HEXAGONALE M 8X85 GALV.
124 6103122986@148 1.78 2.14

Levier de serrage avec filetage interne M 10 IG 18
125 7006073730@148 10.82 12.98

Zeskante moer
126 141130100@148 1.58 1.90

ÉCROU À POIGNÉE M 10 / RD 63 ZINGUÉ
128 7000074122@148 3.17 3.80

Écrou
129 6209002432@148 4.68 5.62

CONDENSATEUR 35 F+50 F CÂBLE
130 8050724019@148 154.88 185.86

Entretoises
131 6442059304@148 1.58 1.90

Collier de fixation
132 8242051328@148 2.38 2.86

Levier de mandrin OSC 18
133 7006072385@148 6.14 7.37

E-MOTEUR 3,10 WNB RE.-M.BR. CB= F
135 8012688467@148 363.24 435.89

Commutateur SSK UC230V K700VB/TAZ/ST3/KA3
136 8132722820@148 223.06 267.67

BOÎTE DE SERRAGE COMPLÈTE 2,5 - 3,1 KW D&D
137 1010726545@148 14.10 16.92

PALE DE VENTILATEUR AVEC VENTILATEURH TKHS 315
138 1010722000@148 9.24 11.09

Votre panier contient 0 de produits.