De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Metabo 05052000 ( BAS505PRECISIONWNB )


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Metabo 05052000 ( BAS505PRECISIONWNB )

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

TANDWIELSTANG 13 MM
1 1380085514 2.82 3.38

Rondelle dentee
2 141150430 1.38 1.66

PLAATSCHROEF M.KRUISKOP M 4X20 VERZ.
3 6123084703 1.38 1.66

SCHUIF 64,8X120
4 1381419360 9.60 11.52

SCHUIFBUISPROFIEL 600 MM
5 1383419430 104.78 125.74

SCHROEF GELEIDING BL 1,5X22X60
7 1382083667 1.38 1.66

Rondelle
8 141151340 1.38 1.66

Vleugelmoer
9 7005135529 1.56 1.87

Stelschroef
10 6163121261 1.38 1.66

HOUDER DRIE ROLLENGELEIDING OBEN
11 1380406469 14.96 17.95

Épuisé
12 141122870

BOUT RD 16/14,5X65
13 1485409005 17.32 20.78

Kartelmoer
14 6241125058 1.56 1.87

LAGERBUS RD 18X46
15 1385693105 17.32 20.78

KARTELMOER M 16X1
16 1385693113 8.16 9.79

Épuisé
17 1485415544

HUIS DRIE ROLLENGELEIDING GRO
18 1380419161 44.66 53.59

BUS RD 16X41
19 1385419178 11.28 13.54

INLEGSCHIJF BL 2,00X69X70,5
20 1382692671 5.40 6.48

GELEIDINGSPROFIEL MIT SKALA BAS 505
21 1009720940 29.70 35.64

Épuisé
22 6150421509

TAFEL COMPLEET BAS 505
23 1009720924 296.18 355.42

BESCHERMING LINTZAAG BL 1,50X63,5X96 BAS
24 1382713008 14.96 17.95

BESCHERMPLAAT BL 1,50X103X177
25 1382693201 14.96 17.95

KARTELSCHROEF M 6X16 / RD 20 VERZ.
26 6143075468 1.56 1.87

DRAADGELEIDER BAS 317 PRECISION
27 1009719829 9.60 11.52

LAGERBUS BAS 317 PRECISION
28 1009719870 6.66 7.99

DRIE ROLLENGELEIDING BAS 317 PRECISION
29 1009719810 39.71 47.65

VERSTERKINGSPLAAT BL 1,50X152X730 BAS505
30 1382723186 29.70 35.64

Klemhaak
31 1009740356 12.43 14.92

DEUR BOVEN BL 1,50X636X702 BAS505
32 1382723127 99.16 118.99

VERBENDINGPLAAT
33 1382723178 29.70 35.64

DEUR cpl.
34 1382723151 99.16 118.99

AANSCHROEFBAAR SCHARNIER 40X40
35 1321712858 6.66 7.99

Kartelmoer
36 6241125058 1.56 1.87

Rondelle
37 141151940 1.38 1.66

STEUN GELEIDER INCL.VORSATZPROFIL BAS 50
38 1009693307 39.71 47.65

LOPER GELEIDINGSPLAAT
39 1392201587 1.38 1.66

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 6X50 VERZ
40 6110052292 1.38 1.66

Épuisé
41 1383693051

Schliesssystem BAS 317 Precision
42 1009739676 4.74 5.69

TAFELVERSTELLING BAS 317 PRECISION
43 1009719942 68.26 81.91

Vis a tete cylindrique
44 141113900 1.56 1.87

DRAAIKNOP VERGRENDELING
45 1381692694 5.40 6.48

Ecrou 6 pans de blocage
46 141130650 1.56 1.87

Coulisseau
48 343433180 3.42 4.10

Ecrou a six pans
49 141130100 1.38 1.66

KUNSTSTOF GREEP
50 1388698264 4.74 5.69

Flensmoer
51 6209110995 1.38 1.66

Ressort a disques
52 141150540 1.38 1.66

INSTELAS
53 1009008876 29.70 35.64

Vis a six pans
54 141113290 1.38 1.66

STOPHOEK BL 1,5X33X82
55 1382046028 2.10 2.52

GELEIDINGSPROFIEL
57 1380404164 5.40 6.48

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET
58 6110000608 1.38 1.66

SSK-SCHAKELAAR WN N=4000
59 8132743291 196.84 236.21

Schalterkasten BL 2,00x120,5x270
60 1382692981 74.36 89.23

BOORSCHROEF MET ZESKANT
61 6144063978 1.38 1.66

Vis a tete fraisee
62 141123420 1.38 1.66

Circlip
63 141180110 1.56 1.87

ONDERSTE LINTZAAGROL COMPLEET
64 1009010870 373.40 448.08

ZESKANTE MOER M 20X1,5 VERZ.
65 6200046208 1.56 1.87

VEERRING B 20 VERZ.
66 6301047329 1.38 1.66

LAGERBOUT ONDER RD 25X170 BAS505
67 1485721688 34.65 41.58

STIFTTAP M.MORSEKONUS M 6X12 VERZ.
68 6161050910 1.38 1.66

V-SNAARSCHIJF 2-TRAPS SPZ DW 116X1 BOHRU
69 7240043275 55.77 66.92

Épuisé
70 1009744823

FLENSMOER
71 6209620098 1.38 1.66

BLADVEER BAS 317
72 7052740210 1.38 1.66

Vis a tete bombee
73 141113040 1.38 1.66

V-snaar
74 7230664514 14.96 17.95

AFZUIGSTUK MIT DURCHGREIFSCHUTZ BAS505
76 1009707596 19.91 23.89

E-MOTOR 1,50 WNB RE.-M.BR. (BAS)
77 8012688483 320.60 384.72

VENTILATORHUIS 120/13
78 1331408847 2.82 3.38

VENTILATORBLAD 120/13 WELLEND. 16
79 1331408839 2.10 2.52

WIELBAND VOOR LINTZAAG 445X2,5X24 65 SHO
80 7232047415 24.80 29.76

SCHROEFDRAADSTANG M 8X94
81 1485208140 2.10 2.52

Schroef zeskant
82 6103001178 1.38 1.66

SPANFRAME
84 1009732620 44.66 53.59

CILINDERSTIFT 10 h11X100
85 6500087283 3.42 4.10

STARLOCK
86 7016050711 1.38 1.66

SPANFRAME BL 2,99X152,5X256,5 BAS505
87 1382721493 39.71 47.65

DRUKVEER D=7,5/DE=40/LO=160
88 7051697094 17.32 20.78

BLATTSPANNANZEIGE BAS505 BL 1,50X16X180
89 1382721540 5.40 6.48

STICKER TRANS./ZWART 16X90 BLATTSPANNANZ
90 1141721468 6.66 7.99

ZESKANTE MOER M 16X1,5 VERZ.
91 6200050477 1.38 1.66

VEERRING B 16 VERZ.
92 6301000292 1.38 1.66

LAGERPEN RD 21X70 BAS505
93 1485704023 19.91 23.89

BOVENSTE LINTZAAGROL COMPLEET
94 1388198580 236.56 283.87

AFSTANDSHULS RD 10,7/8,5X50 VERZ.
95 6442084643 4.14 4.97

BORSTELLIJST
96 9132081414 8.16 9.79

SLOTBOUT MET VIERKANTE INZET M 8X100 VER
97 6110082701 1.56 1.87

Épuisé
98 141110270

Lensplaatschroef
99 6172001821 1.38 1.66

Rondelle
100 141150010 1.38 1.66

Épuisé
101 1382721523

Passfeder A 3x3X8 Verz.
102 6721060355 2.10 2.52

SPINDEL HOOGTEVERSTELLING RD 20X304,5
103 1485692866 55.77 66.92

Anlaufscheibe GTM-1224-015
104 7104693142 3.42 4.10

HANDWIEL
105 7003079524 14.96 17.95

ZESKANTE MOER ZELFBORGEND
106 6202002305 1.38 1.66

Condensator 30uF/450V 35 X 90
107 8050732160 19.91 23.89

Épuisé
1001 338505600

Votre panier contient 0 de produits.