Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita UC4051A'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita UC4051A


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita UC4051A

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Écrou hexagonal M8
001 931403-6 0.83 1.00

Roulement à billes 6301llb
003 211132-0 9.52 11.42

Ventilateur 80
004 240003-4 3.22 3.86

Induit 240v
005 517904-4 38.88 46.66

Bague isolante Uc35/40/4530A A
006 681666-1 1.06 1.27

Roulement à billes 629Zz A
007 210084-2 1.21 1.45

Vis autotaraudeuse Pt 5x55 Hr5001C A
008 266095-5 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
009 419410-4

Inducteur
010 636394-3 37.16 44.59

Commutateur
011 650577-1 2.16 2.59

Carter De Moteur
012 142348-5 12.58 15.10

Porte-brosse à charbon A
012A 643536-2 1.54 1.85

Plaque nominative "uc4051"
013 815G07-3 2.80 3.36

Ressort de compression 4
014 233173-6 0.83 1.00

Bouton de sécurité
015 416178-3 0.83 1.00

Interrupteur Tgc30b
016 650717-1 8.84 10.61

Vis à tarauder 4x18
017 265A48-7 0.90 1.08

Jeu De Poignees
018 187901-0 13.19 15.83

Etiquette Info.
018A 802G51-9 2.80 3.36

Câble d'alimentation m/fiche
019 665894-6 13.19 15.83

Passe-câble 10-90
020 682505-8 1.72 2.06

Support de serrage
021 687124-5 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
022 265A48-7 0.90 1.08

Condensateur 0,1uf
023 645105-5 2.80 3.36

Unité de contrôle
024 631719-6 70.18 84.22

Bouton de commutation A/u
025 419411-2 5.46 6.55

Ensemble de brosses de carbone Cb-153
026 194985-1 11.58 13.90

Capuchon de porte-balais
027 643650-4 0.83 1.00

Jeu De Poignees
028 187901-0 13.19 15.83

Etiquette Info.
028A 802G51-9 2.80 3.36

Vis à tarauder 4x18
029 265A48-7 0.90 1.08

Bouchon de carburant
030 142282-9 3.65 4.38

Palier
031 454822-4 5.24 6.29

Joint
032 421959-2 1.43 1.72

Reservoir D'huile
033 454826-6 1.43 1.72

Pièce de liaison "b"
034 424611-1 1.01 1.21

Pièce de liaison "a"
035 424610-3 1.24 1.49

Ressort De Compression
036 231975-4 0.83 1.00

Capot de recouvrement
037 416274-7 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
038 454825-8

Ressort pour la protection de la main
039 233174-4 1.21 1.45

Protection des mains
040 142341-9 4.81 5.77

Étiquette d'indication
040A 802K54-7 2.80 3.36

Porte-Bande de Frein
041 158044-5 9.54 11.45

Ressort
042 234005-0 1.72 2.06

Joint torique 6
043 213017-6 0.83 1.00

Carter
044 454821-6 8.46 10.15

Vis autotaraudeuse 5X25
045 266041-8 0.83 1.00

Roulement à billes 606Zz A
046 210137-7 1.01 1.21

Bague de blocage S-10
047 257408-1 0.95 1.14

Roue à vis sans fin DUC353
048 221427-3 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 196419-0

Bague
050 424612-9 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
051 265A48-7 0.90 1.08

Engrenage 37
052 227627-3 10.98 13.18

Arbre
053 326373-6 4.58 5.50

Roulement à billes 6001zz
054 211148-5 8.46 10.15

Poignee
055 454823-2 10.84 13.01

Vis autotaraudeuse 5X25
056 266041-8 0.83 1.00

Pare-chocs de pôle
057 345651-5 2.80 3.36

Vis autotaraudeuse 5X25
058 266041-8 0.83 1.00

Logement De Palier
059 319091-3 19.88 23.86

Vis autotaraudeuse 5x60mm
060 266044-2 0.83 1.00

Rondelle 4
061 267195-4 0.83 1.00

Vis autotaraudeuse M4x12mm Ck
062 266026-4 0.83 1.00

Bande de frein
063 168426-3 11.32 13.58

Tambour d'embrayage.Uc35/40/4530A A
064 123886-6 23.75 28.50

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
065 253215-0 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
066 259033-4

Vis à tôle 4X12 Ms246.4
067 266427-6 0.83 1.00

Capot de recouvrement
068 454818-5 0.83 1.00

Engrenage 14
069 227496-2 4.08 4.90

Vis De Reglage
070 326372-8 0.83 1.00

Broche de réglage
071 326310-0 1.01 1.21

Vis à tôle 4X12 Ms246.4
072 266427-6 0.83 1.00

Ensemble de couvercle latéral
073 183B54-5 17.92 21.50

Goupille en Caoutchouc 4
075 263002-9 0.83 1.00

Arbre D'entrainement
076 142665-3 3.65 4.38

Anneau de couverture
077 454819-3 1.24 1.49

Togggle de Libération Rapide
078 142235-8 5.88 7.06

Collier de tuyau IAS 3
081 324685-1 1.27 1.52

Votre panier contient 0 de produits.