Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita UC3520A'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita UC3520A


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita UC3520A

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Pas d'informations disponibles, non commandable
001 266326-2@141

COUVERCLE ARRIERE
002 419234-8@141 9.96 11.95

Set de balais en carbone Cb-132
003 191972-1@141 5.22 6.26

Bus Uc30/35/4020A A
004 682211-5@141 0.83 1.00

Étiquette
005 861992-6@141 2.80 3.36

Poignee
006 421938-0@141 1.24 1.49

Vis à tôle 5x16mm
007 266388-0@141 0.83 1.00

Rondelle plate 5
008 267189-9@141 0.83 1.00

Levier
009 419235-6@141 4.81 5.77

Ressort de torsion 20
010 231640-5@141 0.83 1.00

Carter De Moteur
011 188089-9@141 27.35 32.82

Etiquette Info.
011A 810866-8@141 2.80 3.36

Commutateur
012 650577-1@141 2.16 2.59

Interrupteur Sw-131
013 651922-3@141 11.16 13.39

Ressort de compression 4
014 233173-6@141 0.83 1.00

Bouton de sécurité
015 416178-3@141 0.83 1.00

Bouton de commande
016 416708-0@141 0.83 1.00

Condensateur 0,22uF
017 645190-8@141 2.44 2.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
018 266326-2@141

Support de serrage
019 687124-5@141 0.83 1.00

Passe-câble 10-90
020 682505-8@141 1.72 2.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
021 970102310@141

Roulement à billes 608Zz A
022 210046-0@141 0.83 1.00

Anneau d'isolation
023 681644-1@141 0.83 1.00

Assy de champ Uc30/35/4020A A
024 593869-4@141 17.90 21.48

Connexion moteur
024A 654069-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
024B 654208-4@141

Ressort de stator Cb5
024C 654020-2@141 0.83 1.00

Douille de serrage pour statorv. 2mm
024D 654502-4@141 0.83 1.00

Vis autotaraudeuse 5x70mm
025 266389-8@141 0.83 1.00

Induit
026 513713-9@141 34.36 41.23

Plaque d'espacement
028 419238-0@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6000llb
029 211061-7@141 7.44 8.93

Engrenage 12 Uc30/35/4020A
030 227153-2@141 1.21 1.45

Écrou hexagonal M8
031 931403-6@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
032 286274-9@141

Joint de bouchon d'huile
033 421934-8@141 0.83 1.00

Réservoir d'huile
034 419240-3@141 2.93 3.52

Joint torique 6
035 213039-6@141 0.83 1.00

Assemblage de la pompe à huile
036 187573-1@141 17.90 21.48

Conduite d'huile Uc30/35/4020A
037 421935-6@141 1.21 1.45

Ressort De Compression
038 231975-4@141 0.83 1.00

Capot de recouvrement
039 416274-7@141 0.83 1.00

Stylo 5 *
040 256021-2@141 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
041 158047-9@141 2.93 3.52

Ressort de compression 9
042 233175-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
044 266326-2@141

Rondelle 4
045 267195-4@141 0.83 1.00

Bande de frein
046 168321-7@141 6.58 7.90

Bague de frein
047 344688-9@141 0.83 1.00

Ressort de traction 5
048 231817-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
049 419236-4@141

Joint torique 6
050 213039-6@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
051 266326-2@141

Disque de compensation
052 417405-1@141 1.01 1.21

Engrenage 43
053 227154-0@141 7.80 9.36

Arbre
054 324619-4@141 3.83 4.60

Roulement à billes 6001llb
055 211101-1@141 5.22 6.26

Commande de pompe à huile
056 450230-7@141 2.08 2.50

Roulement à billes 606Zz A
057 210137-7@141 1.01 1.21

Tige de gaz
058 324622-5@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
060 266326-2@141

Pare-chocs de pôle
061 345651-5@141 2.80 3.36

Carter De Moteur
062 188089-9@141 27.35 32.82

Etiquette Info.
062A 810866-8@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
063 266326-2@141

Roue d'entraînement à chaîne
064 221526-1@141 2.44 2.93

Bague de verrouillage E8
065 259036-8@141 0.83 1.00

Vis à tôle Pt3x10
066 266007-8@141 0.83 1.00

Couvercle
067 419241-1@141 0.83 1.00

Engrenage 14
068 227496-2@141 4.08 4.90

Engrenage 14
069 227495-4@141 5.22 6.26

Vis De Reglage
070 324620-9@141 0.83 1.00

Goupille de Réglage
071 324621-7@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
072 958035611@141

Ressort de compression 4
073 233033-2@141 0.83 1.00

Bille d'acier 4
074 216008-6@141 0.83 1.00

Écrou M8-13
075 252168-0@141 2.08 2.50

Ressort de compression 8
076 231025-5@141 0.83 1.00

Plus disponible, pas de remplacement
077 187089-6@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
078 419271-2@141

Plus disponible, pas de remplacement
079 187089-6@141

Étiquette d'indicateur
079A 816853-5@141 2.80 3.36

Goupille élastique 4-28
080 951122-8@141 0.83 1.00

Vis M4
081 915106-0@141 0.83 1.00

Rondelle 4
082 253874-0@141 0.83 1.00

Bouton Rotatif
083 419233-0@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
084 154761-5@141

Eponge
085 421960-7@141 0.83 1.00

Collier de tuyau IAS 3
086 324685-1@141 1.27 1.52

Filtre à huile
087 443125-1@141 0.83 1.00

Rondelle frein 8
088 259041-5@141 0.83 1.00

Montage du couvercle latéral
089 135249-4@141 16.07 19.28

Votre panier contient 0 de produits.