De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita SP001G


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita SP001G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
002 811W45-9

Handgreepset SP001G
003 183T62-4 18.20 21.84

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 1.00

Épuisé
004 811W53-0

Controleunit GA-40V serie
005 632P65-6 7.81 9.37

Terminalhuis SP001G
006 141D05-6 3.06 3.67

Rubber pen 6
006C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
007 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
008 266326-2 0.83 1.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
009 651083-9 18.37 22.04

Drukveer 4
010 234078-3 0.83 1.00

Schakelaarhandel
011 457748-9 1.32 1.58

Veiligheidsknop
012 419629-5 1.12 1.34

Drukveer 12
013 233089-5 0.83 1.00

Blokkeerplaat
014 457749-7 1.32 1.58

Drukveer 7
015 233267-7 0.94 1.13

Borgpen 8
016 324709-3 1.92 2.30

Schroef 5x30
017 911253-5 0.83 1.00

Handgreepset SP001G
018 183T62-4 18.20 21.84

Rubber pen 6
018C10 263005-3 0.83 1.00

Afdekkap DGA701
019 140F99-0 2.26 2.71

O-ring 16 SP001G
019C10 213A05-9 0.83 1.00

Label DGA701
019C20 818H07-8 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 1.00

Achterhuisdeksel SP001G
021 413844-3 3.42 4.10

Circuit SP001G
022 620F56-9 13.16 15.79

Controler SP001G
023 620F55-1 91.30 109.56

Motorhuis SP001G
024 413840-1 6.24 7.49

Schroef 5x30
025 911253-5 0.83 1.00

Anker SP001G
026 629A81-7 39.78 47.74

Tussenplaat SP001G
027 413845-1 1.20 1.44

Tapschroef 4x18
028 266326-2 0.83 1.00

KOGELLAGER 626DDW
029 210022-4 2.58 3.10

Anker 240v SP001G
030 519698-7 42.81 51.37

Kogellager 6001dw
031 211131-2 8.80 10.56

Asblokkering
032 345742-2 3.78 4.54

Capuchon
033 286039-9 0.83 1.00

Drukveer 6 5903R
034 233084-5 0.83 1.00

Capuchon
035 286040-4 0.94 1.13

Tandwielhuis SP001G
036 141D07-2 36.87 44.24

O-ring 28
036C10 213415-4 0.83 1.00

Pen 8
037 324708-5 1.32 1.58

Pen 8
038 324716-6 1.57 1.88

Zeskantbout M5X12 5621Rd *
039 266213-5 0.83 1.00

Kogellager 607llb
040 211021-9 4.24 5.09

Borgring S-12
041 961052-5 0.83 1.00

Tandwiel 41
042 221548-1 4.24 5.09

Ring 12
043 257010-0 0.94 1.13

O-ring 39
044 213512-6 2.26 2.71

Logement De Palier
045 318088-9 3.37 4.04

Kogellager 6201dw1
046 211129-9 6.88 8.26

Arbre
047 324707-7 14.85 17.82

Lagerborging 55
048 285689-7 0.83 1.00

Schroef 5x16
049 911221-8 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
050 266034-5 0.83 1.00

Blokkeerknop
051 419630-0 1.12 1.34

Drukveer 7
052 231665-9 0.83 1.00

Sluitring 3
053 253821-1 0.83 1.00

Tapschroef Pt3x10
054 266007-8 0.83 1.00

Diepteaanslag SP001G
055 413847-7 3.77 4.52

Klemschroef 3700B/Sp6000 A
056 251867-1 1.90 2.28

Sluitring 5mm DSP601 A
057 253414-4 0.83 1.00

Butée
058 419623-7 1.90 2.28

Drukveer 5
059 231372-4 0.83 1.00

Tole De Construction
060 345744-8 1.14 1.37

Drukveer 11
061 233479-2 0.95 1.14

Veerhouder
062 419624-5 1.32 1.58

Sluitring 6
063 253010-8 0.83 1.00

Schroef 4x35
064 266351-3 0.83 1.00

Zaaghuis SP001G
065 141D06-4 46.09 55.31

Kap 14 Dsp600
066 286041-2 1.12 1.34

Opvulplaat
067 345747-2 1.92 2.30

Drukveer 2
068 233025-1 0.83 1.00

Frameplaat DHS900
069 347392-9 0.83 1.00

Drukmoer M4
070 259008-3 0.83 1.00

O-ring 35
071 213460-9 1.12 1.34

Épuisé
072 413846-9

Blokkeerhandel 20 Cmpl Dsp600
073 144867-7 0.83 1.00

Rubber pen 4
073C10 263002-9 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
074 266034-5 0.83 1.00

Aanduidplaat Sp6000
075 419632-6 0.83 1.00

O-ring 5
076 213021-5 0.83 1.00

Pen 8
077 324710-8 0.97 1.16

Binnenflens 35 Dls600 A
078 224593-5 6.08 7.30

Buitenflens 35mm
079 224409-4 1.58 1.90

Inbusbout M6
080 266403-0 1.92 2.30

Zaagkap SP001G
081 312B61-3 18.20 21.84

Tapschroef Ct4x16
082 266034-5 0.83 1.00

Label XGT UX01G
083 8025F3-0 0.95 1.14

Schuifplaat Dsp600
084 458092-7 1.32 1.58

Veerring 10
085 253932-2 0.83 1.00

Sluitplaat
086 345977-5 0.83 1.00

Schroef M4x3
087 265775-0 1.58 1.90

Support
088 419627-9 0.83 1.00

Vleugelbout 6x15
089 265726-3 1.12 1.34

Drukveer 7
090 231316-4 0.83 1.00

Schroef M6x26
091 265776-8 0.94 1.13

Sluitring 6
092 253111-2 0.83 1.00

Gradengeleider
093 419596-4 3.78 4.54

Voetplaat SP001G
094 312B64-7 26.51 31.81

Tapschroef 4x18
095 266326-2 0.83 1.00

Zeskant bout M6
096 266225-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
097 266326-2 0.83 1.00

Anneau de retenue
098 345748-0 0.94 1.13

Verzonken schroef 4x10
099 912112-6 0.83 1.00

Hoekgeleider SP001G
100 413A11-6 4.24 5.09

Zeskantmoer M6
101 252159-1 1.92 2.30

Zeskant bout M6
102 266225-8 0.83 1.00

Aanslagpen 8 Sp6000
103 324731-0 3.28 3.94

Knop 22 Dsp600
104 457963-5 0.83 1.00

Stopring E-3
105 961017-7 0.83 1.00

Sluitring 6
106 253111-2 0.83 1.00

Schroef M6x26
107 265776-8 0.94 1.13

Votre panier contient 0 de produits.