De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RS002G


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita RS002G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Inbusschroef M8X20 DRS780
001 266400-6 0.83 1.00

Buitenflens 40mm RS002G
002 224613-5 1.92 2.30

Binnenflens 40
003 224360-8 9.22 11.06

Borgring S-45
004 961202-2 1.12 1.34

Platte Ring 45 Hr4500C *
005 267219-6 1.12 1.34

Met.Schroef M4X18Mm Djr188
006 911531-3 0.83 1.00

Hendel 40 RS002G
007 271467-1 1.32 1.58

Beschermkap RS002G
008 312A93-4 24.14 28.97

Drukveer 7 RS002G
009 232675-9 1.92 2.30

Afstandbus RS002G
010 413356-6 2.58 3.10

Lagerborging 23-36 Ga7010
011 285809-3 2.00 2.40

As DRS780
012 326941-5 3.78 4.54

Kogellager 6003Ddw A
013 210210-3 5.52 6.62

Ring 17
014 257024-9 2.00 2.40

Verzonkenschroef 5x13
015 265034-2 0.83 1.00

Lagerhuis RS002G
016 312A94-2 4.22 5.06

Met.schr. M8x35mm RS002G
017 265B77-6 0.83 1.00

Asbus rubber 10 RS002G
018 262200-2 1.90 2.28

O-ring 53
019 213676-6 0.83 1.00

Wormwiel 57 RS002G
020 227873-8 6.11 7.33

Borgring S-17
021 961057-5 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
022 210046-0 0.83 1.00

Zaagkap RS002G
023 140Y58-8 60.64 72.77

O-ring 26
023C10 213434-0 0.83 1.00

Asblokkering DRS780
024 347168-4 1.14 1.37

Capuchon
025 286039-9 0.83 1.00

Met.schroef M4x14mm DHS782
026 251529-1 0.83 1.00

Drukveer 6 DHS782
027 232381-6 0.83 1.00

Kogellager 6000ddw
028 211289-7 11.64 13.97

Anker RS002G
029 519667-8 21.96 26.35

KOGELLAGER 626DDW
030 210022-4 2.58 3.10

Met.Schroef M4X18Mm Djr188
031 911531-3 0.83 1.00

Tussenplaat RS002G
032 413359-0 3.78 4.54

Anker RS002G
033 629A40-1 16.58 19.90

Motorhuis RS002G
034 140Y63-5 16.58 19.90

Rubber pen 4
034C10 263002-9 0.83 1.00

Schroef 5x36
035 911258-5 0.83 1.00

Knop 22 Dsp600
036 457963-5 0.83 1.00

Stopring E-3
037 961017-7 0.83 1.00

Borgring E-12
038 257953-6 0.83 1.00

Hendel 56 RS001G
039 271468-9 1.90 2.28

Moer M8
040 264006-4 0.83 1.00

Sluitring 8
041 941202-8 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
042 266229-0 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
043 266229-0 0.83 1.00

Basis RS002G
044 312A92-6 49.38 59.26

Zeskant bout 5x8
045 266229-0 0.83 1.00

Aanslag RS001G
046 327760-2 3.28 3.94

Schroef M6
047 251221-9 0.97 1.16

Hoekgeleider DRS780
048 347169-2 2.26 2.71

Kraagpin 6-7
049 256511-5 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
050 252014-7 0.83 1.00

Bout M8x28mm HS003G
051 266227-4 6.11 7.33

Borgring E-12
052 257953-6 0.83 1.00

Hendel 59 DRS780
053 271433-8 2.58 3.10

Moer DRS780
054 252240-8 1.32 1.58

Kraagpin 6-7
055 256511-5 0.83 1.00

Sluitring 8
056 941202-8 0.83 1.00

Dieptegeleider RS002G
057 162958-2 7.87 9.44

Sluitring 8
058 941202-8 0.83 1.00

Inbusbout M8X24 DRS780
059 251538-0 0.83 1.00

Handgreepset RS002G
060 183S81-4 36.90 44.28

Rubber pen 6
060C10 263005-3 0.83 1.00

Bout m6x25
061 922343-9 1.12 1.34

Handgreep RS002G
062 413355-8 7.87 9.44

Schroef 5X20
063 911228-4 0.83 1.00

Draaghaak assy RS001G
065 127771-5 4.10 4.92

Controller RS002G
066 620E67-8 106.72 128.06

Controleunit GA-40V serie
067 632P65-6 7.81 9.37

Aansluitunit RS001G
068 183S18-1 3.78 4.54

Rubber pen 6
068C10 263005-3 0.83 1.00

Drukveer 4
069 231433-0 0.83 1.00

Schakelaarknop DRS780
070 457432-6 1.14 1.37

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
071 651083-9 18.37 22.04

Blokkeerknop DRS780
072 457431-8 1.14 1.37

Drukveer 4
073 231433-0 0.83 1.00

Handgreepset RS002G
074 183S81-4 36.90 44.28

Rubber pen 6
074C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
075 266326-2 0.83 1.00

Schroef 5X20
076 911228-4 0.83 1.00

Borgplaat RS001G
077 347805-0 1.14 1.37

Tapschroef 4x18
078 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
079 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
080 266326-2 0.83 1.00

Kap RS002G
081 286045-4 1.90 2.28

Naamplaat RS002G
082 858E57-3 2.58 3.10

Label ser.nr. RS002G
083 858E64-6 0.83 1.00

Label XGT HS004G
084 8012U4-2 0.83 1.00

Met.schr. M2x5mm RS002G
085 652093-9 0.83 1.00

Sensorset RS002G
086 632R96-7 20.08 24.10

Kruiskop Schroef M3X6
087 652069-6 0.83 1.00

Épuisé
088 140G30-2

O-ring 16
088C10 213218-6 0.83 1.00

Kap label DLS211
088C20 818H48-4 0.95 1.14

Votre panier contient 0 de produits.