De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RP0910


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita RP0910

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Dopmoer m10
001 252643-6 1.32 1.58

Nylon moer M10
002 410129-8 1.32 1.58

Barre
003 417320-9 1.39 1.67

Drukveer 13
004 233287-1 1.39 1.67

Diepte instelbout
005 265739-4 11.64 13.97

Dieptering
006 417247-3 1.32 1.58

Tapschroef 4x18
007 265995-6 0.83 1.00

Capot de recouvrement
008 417239-2 6.88 8.26

Carter De Moteur
010 152618-4 30.62 36.74

Kroonsteen
012 654531-7 2.00 2.40

Condensateur
013 645253-0 4.24 5.09

Kabeltule 10
015 682566-8 1.12 1.34

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
016 665383-1 10.00 12.00

Klemstrip
017 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
018 265995-6 0.83 1.00

Veldverbinder
019 638001-4 4.82 5.78

Inducteur
020 634368-8 27.95 33.54

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
021 266095-5 0.94 1.13

Kogellager 608ddw
022 210005-4 4.24 5.09

Isolatiering
023 681651-4 0.94 1.13

Anker Rp0910
024 516403-3 67.98 81.58

Waaier 70 Rp0910
025 240034-3 4.24 5.09

Tussenplaat Rp0910
026 413078-8 2.71 3.25

Verzonken schroef M4x14
027 251295-0 0.83 1.00

Lagerborging 50
028 285657-0 1.39 1.67

Sluitring 17
029 267114-0 0.83 1.00

Kogellager 6203dw
030 211278-2 8.80 10.56

Schakelaar deksel
031 417251-2 8.80 10.56

Stofafzuigvoet
032 417256-2 2.27 2.72

Schroef 4x14
033 911121-2 0.83 1.00

Schakelaarzijhandgreep
034 417250-4 5.44 6.53

Schakelaar Sw-45
035 651834-0 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
036 265995-6 0.83 1.00

Schroef 6x20
037 911333-7 0.83 1.00

Schakelaartrekker
038 417254-6 2.98 3.58

Drukveer 8
039 233288-9 0.83 1.00

Ontgrendelknop
040 417255-4 1.92 2.30

Schroef 4x18
042 911133-5 0.83 1.00

Capot de recouvrement
043 417241-5 10.00 12.00

Motorsteun
044 152619-2 65.26 78.31

Schaalverdeling
045 816792-9 3.37 4.04

Koolborstel set Cb-303
047 191963-2 4.82 5.78

Koolborstelhouderdop
048 643750-0 0.83 1.00

Afdekkap voor knop
049 417249-9 6.86 8.23

Zeskantbout M8 X 35
050 265479-4 0.83 1.00

Bouton
051 417248-1 7.81 9.37

Axe De Blocage
052 323856-7 1.32 1.58

Drukveer 12
053 231231-2 0.83 1.00

Moerbus + Knop Cpl
054 153476-1 10.00 12.00

Épuisé
055 266012-5

Lagerafdekking
056 285701-3 6.08 7.30

Lagerhuisdeksel
057 317365-6 10.00 12.00

Drukveer 8
058 233072-2 0.83 1.00

Bouton-poussoir
059 417253-8 1.92 2.30

Pin 4
060 256437-1 1.12 1.34

Schroef 4x18
061 911133-5 0.83 1.00

Spantangset 8mm bovenfrees
062 193178-7 26.00 31.20

Stofgeleiderkap
063 417246-5 2.26 2.71

Stofgeleider
064 417245-7 3.37 4.04

Geleiderpen
065 417252-0 1.92 2.30

Drukveer 11 *
066 233286-3 1.32 1.58

Kruiskopschroef 4x11
067 265028-7 1.12 1.34

Blokkeerstang
068 417257-0 1.92 2.30

Voetzool
069 152617-6 83.68 100.42

Borgplaat 16 Rp0910
070 259037-6 0.83 1.00

Voetplaatje
071 413079-6 7.81 9.37

Verzonken schroef 4x10
072 912112-6 0.83 1.00

Drukveer 7
073 231240-1 0.83 1.00

Schroef 5x15
074 265740-9 2.98 3.58

Zeskant moer M5
075 931202-6 0.83 1.00

Zeskant bout 5x16
076 265333-2 0.83 1.00

Zeskant moer M5
077 931202-6 0.83 1.00

Veldbout M5x40
078 265336-6 0.83 1.00

O-ring 8
079 213030-4 0.83 1.00

Kruiskopschroef M6
080 251467-7 2.00 2.40

Zeskant moer M5
082 931202-6 0.83 1.00

Zeskant bout 5x28
083 265335-8 0.83 1.00

Drukveer 5
084 231419-4 0.94 1.13

Stalen kogel 7.0
085 216022-2 0.83 1.00

Drukveer 5
086 231419-4 0.94 1.13

Moerbus + Knop Cpl
087 153476-1 10.00 12.00

Drukveer 8
088 233288-9 0.83 1.00

Drukveer 7
089 233127-3 0.83 1.00

Spons ring
090 685722-9 1.92 2.30

Votre panier contient 0 de produits.