De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RBK420


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita RBK420

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tandwielhuis Compleet Rbk420 *
001 108230010N 127.90 153.48

Épuisé
002 120030300N

Bague
003 120030400N 0.83 1.00

Kap voor blad
004 183631300N 6.88 8.26

Grasbescherming
005 100531210N 2.58 3.10

Bladhouder
006 XNR0000158 13.17 15.80

Borgring R-28
007 045002800N 1.14 1.37

Kogellager 6001ll
008 035600103N 11.64 13.97

Piston
08 318631-4 15.56 18.67

Tandwielas Rbk420 *
009 100530300N 23.38 28.06

Tandwiel Rbk420 *
010 140030200N 16.56 19.87

Épuisé
011 035600000N

Carter
012 108230111N 31.77 38.12

Torx bout 6x8
013 065060800N 0.95 1.14

Torx Bout 5X10 Rbk420 *
014 065051000N 0.95 1.14

Schroef, Torx M5X20 A
015 XNR0000098 0.83 1.00

Tandwiel Rbk420 *
016 140030400N 20.08 24.10

Épuisé
017 035600000N

Épuisé
018 XNR0000047

Épuisé
019 045001002N

Épuisé
020 045002600N

Boutdeksel Rbk420 *
021 185031410N 4.82 5.78

Hoofdpijp
022 108320100N 87.78 105.34

Rubber bus
023 122091211N 3.78 4.54

Arbre D’entrainement
024 140220510N 22.13 26.56

Entretoise
025 450659-7 2.58 3.10

Borgring R-24
026 045002400N 0.83 1.00

Borgring S-12
027 045001203N 0.95 1.14

Kogellager 6901zz
028 211150-8 4.82 5.78

Verbindingsas
029 119119200N 11.26 13.51

Huisverbinding
030 119119100N 29.24 35.09

Torx schroef 6x26
031 065062600N 1.14 1.37

Torx Bout 5X10 Rbk420 *
032 065051000N 0.95 1.14

Verbindingspen Rbk420 *
033 162219310N 10.00 12.00

Axe De Liaison
034 162219600N 1.92 2.30

Ring 6
035 031060000N 0.83 1.00

Anneau de retenue
036 045000505N 0.83 1.00

Épuisé
037 174718000N

Flexibele as
038 XNR0000326 46.09 55.31

Flexibele ashouder
039 174718100N 161.70 194.04

Geleidingskap
040 182420300N 2.27 2.72

Koppelingstrommel Rbk420 *
041 160010210N 22.13 26.56

Borgring R-35
042 962153-2 0.83 1.00

Kogellager 6202zz
043 035620202N 11.26 13.51

Borgring S-15
044 045001502N 0.83 1.00

Koppelingshuis Rbk420 *
045 119110100N 28.28 33.94

Verbindingspen Rbk420 *
046 162219310N 10.00 12.00

Axe De Liaison
047 162219600N 1.92 2.30

Ring 6
048 031060000N 0.83 1.00

Anneau de retenue
049 045000505N 0.83 1.00

Torx Schroef 6X18 Rbk420 *
050 065061800N 0.95 1.14

Épuisé
051 108045100N

Épuisé
052 108045100N

Épuisé
053 6118002020

Met.schroef Ck M5x16mm
054 266605-8 0.94 1.13

Épuisé
055 6214016000

Support
056 186045200N 1.92 2.30

Épuisé
057 6214016000

Torx Schroef 6X18 Rbk420 *
058 065061800N 0.95 1.14

Chassis
059 175615900N 46.09 55.31

Pad
060 119316700N 56.48 67.78

Pad borging
061 182412300N 2.58 3.10

Pad borging
062 173915700N 3.28 3.94

Torx Bout 5X10 Rbk420 *
063 065051000N 0.95 1.14

Av Rubber Rbk420 *
064 119115000N 7.81 9.37

Motorsteun
065 164116500N 18.32 21.98

Recoil steun
066 173246600N 4.85 5.82

Recoil steun
067 173246500N 4.22 5.06

Schroef 5x35
068 026053500N 1.58 1.90

Moer M6
069 030061400N 0.83 1.00

Bout 10x20
070 014102000N 1.57 1.88

Kogellager 6202zz
071 035620202N 11.26 13.51

Lagerhouder
072 119115810N 4.85 5.82

Torx schroef 6x10
073 065061000N 0.95 1.14

Recoil steunbuis
074 173246700N 5.42 6.50

Épuisé
075 175617000N

Ring 6
076 031060003N 0.83 1.00

Torx Bout 6X12 Rbk420 *
077 065061200N 0.95 1.14

Épuisé
078 099813400N

Épuisé
079 099830700N

Ontluchtingsslang
080 099856800N 4.82 5.78

Épuisé
081 099856700N

Fil
082 6115501800 1.92 2.30

Épuisé
083 5411005000

Épuisé
084 5411500300

Cilinderpakk. Rbc410-Rbk410 A
085 442156-7 2.26 2.71

Krukhuispakking Rbc410 A
086 442157-5 1.39 1.67

Krukas Rbc410-Rbk410 *
087 142159-8 24.14 28.97

Zuigerveer
089 257309-3 3.37 4.04

Axe De Piston
090 257797-4 2.36 2.83

Roulement A Aiguilles
091 212085-6 6.37 7.64

Épuisé
092 0565099990

Épuisé
093 0323039990

Uitlaat Rbk420/Mb351 (Oud) A
094 168649-3 13.16 15.79

Épuisé
095 5413500100

Épuisé
096 5323500600

Épuisé
097 451999-6

Tussenplaatpakking Rbc410 A
098 442158-3 1.12 1.34

Épuisé
099 5416501300

Joint
100 442160-6 1.12 1.34

Klepinlaatset
101 125796-3 11.26 13.51

Startinrichting compleet
102 5415050000 41.21 49.45

Koordhaspel
103 452766-2 4.82 5.78

Detente
104 452767-0 2.71 3.25

Épuisé
105 5415001030

Épuisé
106 5415001040

Frictieveer
107 233994-6 0.83 1.00

Bague
108 267443-1 0.83 1.00

Schroef 5x18
109 265131-4 0.83 1.00

Épuisé
110 5415001140

Startergreep
111 140884-5 3.37 4.04

Cilinderdekplaat Ms4200 *
112 5415504600 11.64 13.97

Startdeksel Rbk420 *
113 5415504500 6.11 7.33

Épuisé
114 5416501200

Tube
115 422060-6 2.71 3.25

Épuisé
116 0561139982

Épuisé
117 6255016001

Filtre
118 168585-3 2.71 3.25

Épuisé
119 5516500501

Épuisé
120 5416057000

Afstandhouder Rbc260-410-Rbk *
121 0230059990 0.83 1.00

Épuisé
122 5416501100

Demper Rbk420 *
123 5416503500 3.77 4.52

Amortisseur
124 5416503600 5.42 6.50

Ontsteking
125 168587-9 31.78 38.14

Épuisé
126 5417001010

Bougiedop Ptr2500 A
127 0655009870 3.78 4.54

Épuisé
128 0654009931

Épuisé
129 965603021

Schroef Rbk420 *
130 6218501500 0.83 1.00

Draad 2 Eh561 *
131 5607005000 2.98 3.58

Épuisé
132 0016706160

Épuisé
133 941101-4

Sluitring 7mm
134 267427-9 1.12 1.34

Zeskant moer M5
135 931202-6 0.83 1.00

Veerring Rbc310-G2400- *
136 0032006000 0.83 1.00

Épuisé
137 0043405140

Épuisé
138 0140059610

Épuisé
139 0119059630

Inbusbout Ck M5x22mm
140 922236-0 0.83 1.00

Bout 5x50
141 266794-9 1.32 1.58

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
142 0119059940 0.83 1.00

Bout Inbusbout M6X60Mm *
143 266589-0 1.32 1.58

Bout M6X18 Rbc410-Rbk410
144 0119069990 0.83 1.00

Plateau De Pression
145 267444-9 1.12 1.34

Schroef 6X16 *
146 0140069910 0.95 1.14

Schroef 5X14 *
147 0140059550 0.83 1.00

Schroef 5X20 *
148 0140059560 0.95 1.14

Koppeling Rbk420 *
149 6412001001 73.92 88.70

Bague
150 267429-5 0.83 1.00

Veerring Rbc310-G2400- *
151 0032006000 0.83 1.00

Épuisé
152 6202500400

Carburateur Rbc410-Rbk410 A
153 161445-8 24.14 28.97

Épuisé
154 5306009160

Vlotternaald
155 163519-1 13.17 15.80

Épuisé
156 5306009230

Hoofdsproeier
157 5306018020 6.11 7.33

Épuisé
158 5306009020

Joint
159 442162-2 1.32 1.58

Épuisé
160 5416001110

Épuisé
161 5416001060

Schroef Rbc410-Rbk410 A
162 266633-3 1.32 1.58

Épuisé
163 266619-7

Filtre
164 352011-4 8.80 10.56

Épuisé
165 5306009210

Épuisé
166 5416001020

Épuisé
167 422069-8

Plaat Rbc410-Rbk41 *
168 346349-7 1.92 2.30

Joint Torique
169 213590-6 1.39 1.67

Épuisé
170 5306002240

Luchtfilterhuis Rbc410-Rbk410*
171 5413503900 2.96 3.55

Luchtfilterdeksel Rbc410 *
172 5413503502 3.77 4.52

Pakking luchtfilt
173 5413503100 3.95 4.74

Luchtfilterelement Rbc410-Rbk4
174 5413500900 1.92 2.30

Afstandhouder Rbc260-410-Rbk *
175 0230059990 0.83 1.00

Schroef M5x58mm
176 266594-7 0.83 1.00

Épuisé
177 0043405140

Controle Kabel Rbk420 A
178 0630019871 4.92 5.90

Verbindingskast Rbc250 *
179 6115503700 4.82 5.78

Votre panier contient 0 de produits.