De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita RBC280E


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita RBC280E

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Steel
001 6271008000 121.68 146.02

As Rbc280 *
002 6271500802 32.81 39.37

Etiquette Info.
003 6279512000 10.02 12.02

Etiquette Info.
004 808723-2 2.58 3.10

Épuisé
005 6273001007

Kogellager 627Zz A
006 210050-9 0.94 1.13

Overbrenging
007 6273013000 30.62 36.74

Kogellager 6200dw
008 211087-9 6.88 8.26

Kogellager 609zz
009 210049-4 3.12 3.74

Seegering R24
010 962113-4 0.83 1.00

Binnen Borgring Rbc310 *
011 0031430000 1.12 1.34

Anneau de retenue
012 6253502600 1.14 1.37

Épuisé
013 6413500600

Bout 6X30
014 0011306300 0.94 1.13

Ring Rbc310 A
015 327195-7 26.69 32.03

bride de serrage
016 6258500001 8.82 10.58

Moer Em4250 A
017 264018-7 1.12 1.34

Épuisé
018 6418500200

Épuisé
019 0119059780

Entretoise
020 6253501300 3.77 4.52

Inbusbout M6X14 A
021 922316-2 0.83 1.00

Handel Rbc280E 320E Rechts *
022 6274500600 16.60 19.92

Handel Rbc280E 320E Links *
023 6274500700 18.04 21.65

Épuisé
024 273526-7

Handgreepbeugel Assy Rbc320 A
025 6414005001 13.16 15.79

Controlehandel Rbc280E 320E *
026 6275008000 30.62 36.74

Schroef 5x25
027 266805-0 0.94 1.13

Bout 5X30 Rbc410-Rbk410
028 0119059940 0.83 1.00

Épuisé
029 6254023000

Vis
030 266788-4 0.83 1.00

Épuisé
031 6278011001

Montagebeugel Tbv Kap *
034 6278501000 2.98 3.58

Bout 6X30 Em4250 #
035 0011706300 0.95 1.14

Schroef 5X40 Em4250
037 0043605400 0.97 1.16

Épuisé
038 0021805000

Krukashuis Rbc280 *
039 5311007000 103.07 123.68

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
040 210113-1 5.05 6.06

Oliekeerring
041 213628-7 1.58 1.90

Cylindre
042 5241500901 56.40 67.68

Cilinder Pakking Rbc310 A
043 5311500301 2.00 2.40

Krukashuispakking Rbc280 *
044 5311501200 1.58 1.90

Bout 5x18
045 266844-0 0.83 1.00

Schroef 5x25
046 266805-0 0.94 1.13

Krukas
047 5312007001 100.48 120.58

Zuiger Rbc280
048 5242500800 13.78 16.54

Épuisé
049 5242500701

Zuigerpen Rbc230-260 *
050 5242500100 3.37 4.04

Naaldlager Rbc230-260-310
051 0610089990 5.05 6.06

Borgring tbv zuigerpen
052 233976-8 0.83 1.00

Épuisé
053 0323039990

Uitlaat Rbc280E *
054 5313016001 14.90 17.88

Bout 5X55 *
055 0119059670 2.98 3.58

Épuisé
056 5313503800

Uitlaatpakking
057 5313503600 11.28 13.54

Tussenstuk Rbc310 *
058 5313500500 5.44 6.53

Zeskant moer M5
059 931202-6 0.83 1.00

Tussenpakking
060 5313502300 1.18 1.42

Épuisé
061 5103502801

Épuisé
062 0119059630

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
063 266809-2 0.83 1.00

Startinrichting Rbc280 *
064 5315012000 40.98 49.18

Opwindveer
065 5415003020 6.08 7.30

Koordhaspel
066 5315007010 5.44 6.53

Vis
067 5315007020 3.78 4.54

Startkoord 3.5Mmx 85Cm
068 036164010 5.05 6.06

Startergreep Ms335.4U A
069 424317-1 2.58 3.10

Startpulley
070 5245007000 11.98 14.38

Cilinderdeksel Rbc280 *
071 5315503900 11.26 13.51

Bougiedeksel Rbc280 *
072 5317500700 4.85 5.82

Épuisé
073 0119059870

Épuisé
074 0119059630

Tapbout M6x14mm
075 266703-8 0.83 1.00

Demper Rbc280 *
076 5315504100 4.22 5.06

Model label
077 6279512200 6.86 8.23

Label "makita"
078 6279505700 3.77 4.52

Benzineslang Rbc/Rpt-Serie A
079 0851199971 3.77 4.52

Brandstoffilter
080 163447-0 2.96 3.55

Benzinetank Rbc280 *
081 5316502001 14.90 17.88

Slangklem
082 345920-4 0.83 1.00

Benzine/oliedop cpl
083 168668-9 10.02 12.02

Benzine/oliedop cpl
084 168668-9 10.02 12.02

Demper Ebh253U A
085 424102-2 0.83 1.00

Demper Ebh253U A
086 424103-0 0.83 1.00

Demper Rbc2501/11 A
087 424446-0 0.83 1.00

Demper Rbc280 *
088 5316503100 2.26 2.71

Vliegwiel Rbc280 *
089 5317010010 55.26 66.31

Ontsteking Rbc280
090 5317010020 23.00 27.60

Bougiedop
091 5317010030 1.32 1.58

Cable
093 5317010050 6.08 7.30

Épuisé
094 0654009931

Épuisé
095 0650149721

Bout 6X16 *
097 0016606160 0.83 1.00

Sluitring 7mm
098 267427-9 1.12 1.34

Veerring Rbc310-G2400- *
099 0032006000 0.83 1.00

koppelingshuis
100 6271004002 43.32 51.98

Kogellager 6201/Du Rbc260-310
101 0600129950 7.81 9.37

Épuisé
102 0031432000

Koppelingtrommel Rbc280 *
103 6272002002 87.78 105.34

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
104 0031512000 0.83 1.00

O Ring Rbc280 *
105 0062610060 0.83 1.00

Steeldemper
106 6271500105 2.98 3.58

Épuisé
107 6271500204

Steelsteun Rbc280 *
108 6271500301 6.08 7.30

Steelsteun 2 Rbc280 *
109 6271500401 6.88 8.26

Bout 5x18
110 266844-0 0.83 1.00

Épuisé
111 6272003000

Inbusbout M6x25mm
112 266864-4 1.18 1.42

Épuisé
113 0200089911

Ring Rbc280 *
114 6272500000 0.83 1.00

Épuisé
115 6165500201

Bout 5X12 A
116 0119059900 0.97 1.16

Carburateur
117 5316021000 39.78 47.74

Épuisé
118 5236046130

Épuisé
119 352010-6

Épuisé
120 5236046060

Pompdeksel Ebh253U A
121 346270-0 3.37 4.04

Opvoerpomp
122 424314-7 3.37 4.04

Membraam
123 168620-7 13.16 15.79

Membraampakking
124 442154-1 2.26 2.71

Pomp diafragma
125 WJ00009599 3.77 4.52

Épuisé
126 5246001030

Sproeier Rbc230-310 *
127 5036002010 6.08 7.30

O-ring 2
128 213538-8 1.92 2.30

Seegering E-3 A
129 257964-1 1.92 2.30

Épuisé
130 5236018040

Épuisé
131 5246001240

Kabelsteun
132 5236052020 10.00 12.00

Kabelstelmoer
133 5316005450 1.32 1.58

Schroef kabel afstelling
134 5316020020 4.82 5.78

Pakking ring
135 424444-4 2.26 2.71

Vis
136 5236046010 1.92 2.30

Revet tbv. afstelnaald
137 5426005030 2.26 2.71

Luchtfilterplaat Rbc280 *
138 5313015000 16.58 19.90

Afdekplaat Luchtfilter Rbc280*
139 5313503200 2.36 2.83

Épuisé
140 5013502400

Élément de filtre à air
141 443167-5 1.12 1.34

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
142 266809-2 0.83 1.00

Épuisé
143 0140059730

Votre panier contient 0 de produits.