De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PTR2500


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Dessins techniques 5

Liste de pièces de rechange des Makita PTR2500

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Épuisé
001 6191500401

Épuisé
002 6214016000

Épuisé
003 6214016030

Épuisé
004 264093-3

Label Ptr2500
005 6019514600 10.00 12.00

Épuisé
006 6014503800

Steel
007 6211025000 30.62 36.74

Etiquette Info.
008 808723-2 2.58 3.10

Entretoise
009 450659-7 2.58 3.10

Draaghaak
010 126378-4 4.10 4.92

Vis
011 266788-4 0.83 1.00

Regelgreep
012 126014-2 36.96 44.35

Zeskantbout 5X20 Rpt250 P
013 0119059720 0.83 1.00

Schroef 4x20
014 6195006060 1.14 1.37

Épuisé
015 6215030110

Kabelset Ptr2500 A
016 638786-2 18.32 21.98

Blokkeerhandel
017 451934-4 6.08 7.30

Ressort
018 6195006050 1.32 1.58

Levier
019 6195006030 8.80 10.56

Épuisé
020 6415011160

Afdekkingdop
021 6195006150 1.58 1.90

Schroef M4X8 Rpt250 A
022 016040080K 0.94 1.13

Plaat Ptr2500
023 0196112004 6.08 7.30

Épuisé
024 0224145003

Revet Ptr2500
025 0207060209 1.12 1.34

Veerring Ptr2500 A
026 0210060000 0.94 1.13

Draaihandel M6x25mm
027 034000900R 41.67 50.00

Épuisé
028 0054060220

Borgring Ptr2500
029 0280006000 1.18 1.42

Tandwiel Ptr2500
030 0023500444 71.22 85.46

Borgring Ptr2500
031 0282026000 1.92 2.30

Kogellager Ptr2500
032 0354060000 17.38 20.86

Arbre De Transmission
033 224130004A 158.85 190.62

Joint Torique
034 0440P41000 4.24 5.09

Huis B
035 6013509000 87.28 104.74

Bout Ptr2500 *
036 0054060120 0.94 1.13

Capot de recouvrement
037 224147004A 2.58 3.10

Schroef Ptr2500 *
038 0010050100 1.12 1.34

Revet Ptr2500
039 0200050000 0.83 1.00

Bout Ptr2500 *
040 0054050250 4.82 5.78

Borgring Ptr2500
041 0282022000 1.92 2.30

Kogellager Ptr2500
042 0354006080 16.42 19.70

Épuisé
043 0224141003

Moer Ptr2500 *
044 0150060000 0.83 1.00

Veerring Ptr2500 A
045 0210060000 0.94 1.13

Smeernippel M6 Htr5600
046 0055000100 3.95 4.74

Carter D'engrenage
047 224148002A 51.71 62.05

Flensmoer M5
048 162050000K 0.83 1.00

Épuisé
049 0224108004

Bus R Ptr2500 A
050 0224146004 16.56 19.87

Épuisé
051 0196109004

Kogellager 6900
052 352069000K 31.77 38.12

Tandwiel Ptr2500 A
053 0023500434 41.68 50.02

Packing Ptr2500
054 0196114004 4.85 5.82

Plaat Ptr2500
055 0196113004 5.44 6.53

Schroef 4x8
055A 251291-8 0.83 1.00

Zeskant bout M6
056 164060000K 0.83 1.00

Geleider Ptr2500
057 0224131004 2.00 2.40

Schroef Ptr2500
058 0031050200 1.12 1.34

Prise roue
059 024000053A 55.28 66.34

Borgring Ptr2500
060 0283028000 1.67 2.00

Onder of bovensnijmes
061 224143009A 73.98 88.78

Épuisé
062 0224154004

Épuisé
063 0351006080

Joint
064 224112004A 5.44 6.53

Ring Voor Snijblad Eh561
065 0082500000 0.83 1.00

Schroef voor blad (l=19)
066 040002009A 4.24 5.09

Épuisé
067 0224153003

Schroef 4x12
068 911516-9 1.32 1.58

Schroef voor blad (l=17)
069 040001009A 4.82 5.78

Transportbescherming
070 028200039A 7.50 9.00

Geleidingsstrip Ptr2500 P
071 0224144003 25.41 30.49

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
072 266809-2 0.83 1.00

Cilinderkap
073 5255506600 8.80 10.56

Épuisé
074 5103502801

Metaalschr. Ck M5x25mm
075 266749-4 1.58 1.90

Fil
076 6165501200 2.98 3.58

Spruitstuk
077 5423006000 10.00 12.00

Bougiekapdeksel
078 5197500100 2.27 2.72

Inlaatpakking
079 5253503800 1.12 1.34

Épuisé
080 0119059630

Épuisé
081 0650149721

Cylindre
082 318762-9 87.67 105.20

Uitlaatpakking
083 5233504302 2.36 2.83

Uitlaatpakking
084 5253503500 7.81 9.37

Bougiedop Ptr2500 A
085 0655009870 3.78 4.54

Épuisé
086 0654009931

Slang Ptr2500
087 0851139930 1.92 2.30

Bague
088 5257501100 1.14 1.37

Ontsteking
089 5257037020 23.00 27.60

Aansluitkabel Ebh253U P
090 638665-4 1.32 1.58

Inbusbout M4x20 Ck
091 922138-0 0.83 1.00

Uitlaat
092 5253057000 44.09 52.91

Vonkenvanger
093 5253033010 3.37 4.04

Bout 5X45 P
094 0119059600 1.58 1.90

Tapbout M6x14mm
095 266703-8 0.83 1.00

Startinrichting
096 5255049000 23.00 27.60

Poulie (1)
097 5255051000 11.64 13.97

Vastzetschroef
098 5425003010 1.67 2.00

Nokkenplaat
099 5255050020 3.95 4.74

Épuisé
100 5255016020

Dempingsveer
101 233984-9 4.44 5.33

Koordhaspel Ebh253U A
102 451939-4 6.08 7.30

Épuisé
103 5235024032

Startergreep
104 424319-7 2.58 3.10

Amortisseur
105 5255001040 3.37 4.04

Label Ptr2500
106 6019514700 6.08 7.30

Épuisé
107 0140059350

Tampon
108 5256503000 1.90 2.28

Cilinderpakking
109 442171-1 1.58 1.90

Épuisé
110 5242500701

Borgring tbv zuigerpen
111 233976-8 0.83 1.00

Piston
112 318766-1 12.20 14.64

Axe De Piston
113 257781-9 2.58 3.10

Borgring tbv zuigerpen
114 233976-8 0.83 1.00

Naaldlager Rbc230-260-310
115 0610089990 5.05 6.06

Krukas
116 5252007000 146.68 176.02

Épuisé
117 5237034012

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
118 265577-4 0.83 1.00

Bague
119 6252500900 1.32 1.58

Ressort
120 5928500100 3.77 4.52

Koppelingschoen
121 5928500000 10.00 12.00

Koppelingsbout
122 5928500200 1.32 1.58

Pince
123 345963-6 0.83 1.00

Épuisé
124 0119059870

Koppelinghuis
125 6211505500 106.26 127.51

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
126 0031512000 0.83 1.00

Etiquette
127 6279516201 2.58 3.10

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
128 266809-2 0.83 1.00

Pied
129 5259010001 6.86 8.23

Épuisé
130 6241500300

Kogellager 6201ddu
131 210111-5 5.05 6.06

Épuisé
132 0031432000

Koppelingtrommel
133 6212014000 11.78 14.14

Krukashuis
134 5231014000 102.84 123.41

Épuisé
135 266700-4

Kogellager 6001C3 Rpt250 A
136 210113-1 5.05 6.06

Krukashuispakking
137 424447-8 1.39 1.67

Oliekeerring
138 213628-7 1.58 1.90

Demper Rbc2501/11 A
139 424446-0 0.83 1.00

Benzine/oliedop cpl
140 168668-9 10.02 12.02

Benzinetank
143 5256502900 12.48 14.98

Épuisé
144 0851159850

Slangklem
145 345920-4 0.83 1.00

Brandstoffilter
146 163447-0 2.96 3.55

Demper Ebh253U A
147 424102-2 0.83 1.00

Demper Ebh253U A
148 424103-0 0.83 1.00

Demper 1
149 6241501200 3.37 4.04

Bout 5X12 A
150 0119059900 0.97 1.16

Montagebeugel "boven"
151 6241500601 4.85 5.82

Bout 5x18
152 266844-0 0.83 1.00

Steelklem 2 Ebh253U A
153 318271-8 2.26 2.71

Demper 2
154 6241501300 3.37 4.04

Épuisé
155 5236018040

Revet tbv. afstelnaald
156 5426005030 2.26 2.71

Épuisé
157 5246001240

Kabelstelmoer
158 5316005450 1.32 1.58

Épuisé
159 5216008010

Gasschuif Ptr2500 A
160 126230-6 26.69 32.03

Kabelsteun
161 5236052020 10.00 12.00

Seegering E-3 A
162 257964-1 1.92 2.30

Pakking ring
163 424444-4 2.26 2.71

Carburateur
164 168669-7 48.28 57.94

O-ring 2
165 213538-8 1.92 2.30

Épuisé
166 5256013010

Épuisé
167 5246001030

Pomp diafragma
168 WJ00009599 3.77 4.52

Épuisé
169 352010-6

Épuisé
170 5236046130

Membraampakking
171 442154-1 2.26 2.71

Membraam
172 168620-7 13.16 15.79

Épuisé
173 5236046060

Opvoerpomp
174 424314-7 3.37 4.04

Pompdeksel Ebh253U A
175 346270-0 3.37 4.04

Vis
176 5236046010 1.92 2.30

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
177 266809-2 0.83 1.00

Épuisé
178 5253502600

Élément de filtre à air
179 443167-5 1.12 1.34

Etiquette
180 892911-1 2.58 3.10

Épuisé
181 266695-1

Épuisé
182 5013502400

Filterplaat
183 140993-0 3.95 4.74

Votre panier contient 0 de produits.