De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PM5600S3R


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita PM5600S3R

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Kopp.Hendelstrip Pm5600S3R
001 671096001 2.96 3.55

Koppelingshendel Pm5600S3R
002 671002293 11.28 13.54

Aandrijfhendelstrip Pm5600S3R
003 671097001 2.58 3.10

Aandrijfhendel Pm5600S3R
004 671002294 10.00 12.00

Poignee
005 DA00000580 7.87 9.44

Duwboom Pm5600S3R A
006 671001868 36.90 44.28

Zeskantbout m8x35
007 671006029 0.83 1.00

Vastzetstuk Plm4630
008 671990001 1.58 1.90

koppelstuk gashendel
009 671989001 1.58 1.90

Schroef M4x8
010 671002025 0.83 1.00

Revet
011 671007070 0.83 1.00

Épuisé
012 DA00000575

Schroef M4x8
013 671002025 0.83 1.00

koppelstuk gashendel
014 671989001 1.58 1.90

Vastzetstuk Plm4630
015 671990001 1.58 1.90

Zeskantbout m8x35
016 671006029 0.83 1.00

Épuisé
017 671006082

Gashandel Compleet Pm5600S3R A
018 DA00001172 8.80 10.56

Platte ring
019 DA00000574 0.83 1.00

BORGRING A
020 DA00000576 0.83 1.00

Épuisé
021 DA00000575

Platte ring
022 DA00000574 0.83 1.00

Kabel Montageplaat Plm4120N A
023 DA00000573 0.83 1.00

Parker 4x12mm
024 DA00000826 0.83 1.00

Afdekkap schakelaardoos
025 671827001 2.58 3.10

Ecrou
026 DA00000549 0.83 1.00

Versnellingskabel
027 671001243 29.24 35.09

Hendel Re
028 DA00000870 0.94 1.13

Épuisé
029 671002279

Hendelkap Re
030 DA00000869 0.94 1.13

Parker 4,2x15mm
031 DA00000873 0.83 1.00

Afdekkap schakelaardoos
032 671828001 2.58 3.10

Boulon
033 DA00000572 0.55 0.66

Épuisé
034 671006082

Épuisé
035 DA00000577

Épuisé
036 DA00000579

Controle kabel
037 671001242 29.24 35.09

Kabel Koppeling Pm5600S3R A
038 DA00001171 6.88 8.26

Onderhandgreepbeugel
039 671001869 24.14 28.97

Ecrou
040 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
041 DA00000564 0.94 1.13

Borgring gebogen A DLM460
042 DA00000924 0.83 1.00

Boulon a tete bombee
043 DA00000569 1.58 1.90

Boulon a tete bombee
044 DA00000569 1.58 1.90

Borgring gebogen A DLM460
045 DA00000924 0.83 1.00

Bouton
046 DA00000564 0.94 1.13

Ecrou
047 DA00000563 0.83 1.00

Gaskabelhouder Plm4630 A
048 671611001 0.94 1.13

Slotbout M8X35mm PM-462C P
049 DA00000839 1.12 1.34

Flensbout
050 DA00000562 0.83 1.00

Ecrou de bride
051 DA00000543 0.83 1.00

Épuisé
052 671001829

Épuisé
053 DA00000537

Revet 8
054 671007007 0.83 1.00

Bouton
055 DA00000564 0.94 1.13

Ecrou
056 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
057 DA00000564 0.94 1.13

Revet 8
058 671007007 0.83 1.00

Gaskabelhouder Plm4630 A
059 671611001 0.94 1.13

Épuisé
060 DA00000537

Épuisé
061 671018270

Ecrou de bride
062 DA00000543 0.83 1.00

Flensbout
063 DA00000562 0.83 1.00

Slotbout M8X35mm PM-462C P
064 DA00000839 1.12 1.34

Épuisé
065 DA00000537

Revet vierkant
066 DA00000582 0.95 1.14

Bout "spec"
067 DA00000617 1.12 1.34

Boulon
068 DA00000586 0.83 1.00

Bout "spec"
069 DA00000617 1.12 1.34

Kabelgeleider
070 DA00001157 2.27 2.72

Grasvangzak beugel
071 671384001 3.77 4.52

Schroef M5x16
072 671001037 0.83 1.00

Grasvangdeksel
073 671409001 26.69 32.03

Bout 4,2x18mm
074 671001032 0.83 1.00

Grasvangzak beugel
075 671001382 31.78 38.14

Grasvangbak
076 671137910 24.14 28.97

Uitwerpdeksel
077 671385001 2.98 3.58

Parkerschroef 4x12 mm
078 671010710 0.83 1.00

Uitwerpdeksel
079 671004613 11.64 13.97

Veer Rechts Pm-5600S3
080 671011229 1.92 2.30

Bevestigingsstang Pm-5600S3
081 671001484 2.98 3.58

Veer Links Pm-5600S3
082 671011228 1.92 2.30

Achterwielafdekkap
083 671001322 8.18 9.82

Épuisé
084 DA00000537

Épuisé
085 DA00000538

Roue arrière
086 671002021 29.24 35.09

Pignon
087 671200010 11.26 13.51

Épuisé
088 DA00000603

Épuisé
089 DA00000538

Carroseriering 20mm
090 671007065 1.92 2.30

Wielafdekkap 11"
091 671251800 7.81 9.37

As tbv achterwiel
092 671002296 27.95 33.54

Vis
093 671002030 1.12 1.34

Ecrou
094 DA00000549 0.83 1.00

Poignee
095 DA00000879 3.77 4.52

Handgreepbus DLM460 A
096 DA00001058 2.83 3.40

Anneau de retenue
097 DA00000612 0.83 1.00

Schroef M6x12
098 671002019 0.83 1.00

Hoogte instelplaat
099 DA00000791 5.42 6.50

Ecrou de bride
100 DA00000543 0.83 1.00

Maaidek
101 671001878 168.58 202.30

Épuisé
102 671800104

Wielafdekkap 11"
103 671251800 7.81 9.37

Carroseriering 20mm
104 671007065 1.92 2.30

Épuisé
105 DA00000538

Épuisé
106 DA00000603

Pignon
107 671200010 11.26 13.51

Roue arrière
108 671002021 29.24 35.09

Épuisé
109 DA00000538

Épuisé
110 DA00000537

Achterwielafdekkap
111 671001322 8.18 9.82

Zijkap
112 671065001 11.26 13.51

Zij afdekkap
113 671406001 7.81 9.37

Schroef M5x12
114 DA00000840 0.83 1.00

Veerring 5Mm A
115 DA00000198 0.83 1.00

Bevestigingsplaat Plm5600N A
116 671021830 1.58 1.90

Ressort de traction
117 671111300 1.92 2.30

Arbre
118 671001019 2.98 3.58

Épuisé
119 671006085

Bumper Pm5600S3R A
120 DA00000878 3.96 4.75

Moer M4
121 DA00000033 0.83 1.00

Verbindingsstang
122 671002292 10.00 12.00

Ecrou
123 DA00000549 0.83 1.00

Épuisé
124 DA00000604

Conduire la roue dentée R
125 DA00001091 6.88 8.26

Cilinderstift 5x21,5
126 671090001 0.83 1.00

Palier
127 DA00001029 2.98 3.58

Logement De Palier
128 DA00000610 4.24 5.09

Épuisé
129 DA00000604

Engrenages
130 671502027 118.86 142.63

Ecrou
131 DA00000549 0.83 1.00

Épuisé
132 671006181

Épuisé
133 671002297

Boulon
134 DA00000553 0.83 1.00

Épuisé
135 DA00000604

Logement De Palier
136 DA00000610 4.24 5.09

Palier
137 DA00001029 2.98 3.58

Cilinderstift 5x21,5
138 671090001 0.83 1.00

Tandwiel l
139 DA00001090 4.24 5.09

Épuisé
140 DA00000604

Ecrou de bride
141 DA00000543 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
142 DA00000542 0.83 1.00

Schroef M6x12
143 671002019 0.83 1.00

Bevestigingsknop
144 671316004 0.94 1.13

Ressort
145 671011005 1.58 1.90

Plateau De Pression
146 671317001 0.83 1.00

Épuisé
147 DA00000603

Mulchplug
148 671315001 26.20 31.44

V-snaar 817mm
149 671002065 11.64 13.97

Wielafdekkap
150 DA00000536 2.58 3.10

Épuisé
151 DA00000537

Épuisé
152 DA00000538

Roue arrière
153 671020160 18.32 21.98

Épuisé
154 DA00000538

Ecrou
155 DA00000549 0.83 1.00

Support De Palier
156 671445001 1.32 1.58

Arbre (avant)
157 671002295 49.37 59.24

Épuisé
158 671076001

Épuisé
159 671011087

Épuisé
160 671006002

Épuisé
161 DA00000538

Roue arrière
162 671020160 18.32 21.98

Épuisé
163 DA00000538

Épuisé
164 DA00000537

Wielafdekkap
165 DA00000536 2.58 3.10

Afschermkap V-snaar
166 671560001 7.81 9.37

Épuisé
167 671008011

Schroef M5x16
168 671001037 0.83 1.00

Revet 8
169 671007007 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M8
170 671005008 0.83 1.00

Platte Ring PM-4602S
171 671002351 2.26 2.71

Poulie
172 671004019 48.28 57.94

Spie Plm4120N A
173 DA00000535 0.83 1.00

Vulbus 22,2x10,5x7mm
174 671002093 1.12 1.34

Porte-lame
175 DA00000857 11.26 13.51

Maaimes 56cm
176 671002532 30.40 36.48

Épuisé
177 DA00000529

Mesbout Pm-462C A
178 DA00000528 1.90 2.28

Capuchon
179 671825001 13.16 15.79

Épuisé
180 671007004

Schroef M5x16
181 671001037 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.