De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4621N2


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4621N2

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Hendel Aandrijf Pm-4621N A
001 DA00000964 8.82 10.58

Bevestigings ring
002 671001524 1.32 1.58

Koppelingshendel
003 DA00000961 7.87 9.44

Bevestigings ring
004 671001524 1.32 1.58

Duwboom boven
005 671002001 34.12 40.94

Épuisé
006 DA00000575

Kabel Montageplaat Plm4120N A
007 DA00000573 0.83 1.00

Controle Kabel Set PLM5113N2
008 DA00000977 6.88 8.26

Épuisé
009 671800104

Kabelset "aandrijving"
010 671001113 26.69 32.03

Gashandel assy
011 DA00000978 10.02 12.02

Boulon
012 DA00000572 0.55 0.66

Épuisé
013 DA00000577

Épuisé
014 DA00000579

Platte ring
015 DA00000574 0.83 1.00

Épuisé
016 671008003

Épuisé
017 DA00000575

Ecrou
018 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
019 DA00000564 0.94 1.13

Épuisé
020 671001085

Boulon a tete bombee
021 DA00000569 1.58 1.90

Boulon a tete bombee
022 DA00000569 1.58 1.90

Épuisé
023 671001085

Bouton
024 DA00000564 0.94 1.13

Ecrou
025 DA00000563 0.83 1.00

Duwboom "onder"
026 671001606 20.08 24.10

Gaskabelhouder Plm4630 A
027 671611001 0.94 1.13

Ecrou
028 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
029 DA00000564 0.94 1.13

Revet 8
030 671007007 0.83 1.00

Épuisé
031 DA00000880

Épuisé
032 DA00000880

Revet 8
033 671007007 0.83 1.00

Bouton
034 DA00000564 0.94 1.13

Ecrou
035 DA00000563 0.83 1.00

Épuisé
036 DA00000537

Grasvangbak handvat
037 671454001 3.54 4.25

Bovenklep
038 671467001 15.56 18.67

Épuisé
039 DA00000326

Asplaat Dlm380 A
040 DA00000335 0.83 1.00

Revet 4mm
041 DA00000025 0.83 1.00

Parker St5x12
042 DA00000888 0.83 1.00

Grasopvangbakbeugel
043 671001443 17.34 20.81

Grasvangdeksel
044 671468001 13.93 16.72

Bevestigings ring
045 671001353 1.58 1.90

Opvangbak 60l nylon
046 671001418 27.95 33.54

Mulchplug
047 671660001 10.85 13.02

Bevestigingsknop
048 671316004 0.94 1.13

Ressort
049 671011005 1.58 1.90

Plateau De Pression
050 671317001 0.83 1.00

Épuisé
051 DA00000603

Flensbout
054 DA00000562 0.83 1.00

Montagebeugel l makita blauw
055 671001180 8.18 9.82

Épuisé
056 DA00000537

Ecrou de bride
057 DA00000543 0.83 1.00

Klem tbv beschermkap
058 671009017 0.83 1.00

Verstevigingsbeugel
059 671001518 4.24 5.09

Ressort
060 671011101 1.12 1.34

Klem tbv beschermkap
061 671009017 0.83 1.00

Ecrou de bride
062 DA00000543 0.83 1.00

Épuisé
063 DA00000537

Montagebeugel r makita blauw
064 671001179 13.22 15.86

Flensbout
065 DA00000562 0.83 1.00

Schroef M6x12
066 671002019 0.83 1.00

Hoogte Instelplaat DLM461 A
067 459361-9 3.77 4.52

Ecrou de bride
068 DA00000543 0.83 1.00

Maaidek
069 671001517 153.62 184.34

Verlengingsveer
070 671011125 1.12 1.34

Épuisé
071 671001440

Ecrou
072 DA00000549 0.83 1.00

Ecrou
073 DA00000549 0.83 1.00

Wielafdekkap
074 DA00000536 2.58 3.10

Épuisé
075 DA00000537

Épuisé
076 DA00000538

Roue arrière
077 671020300 20.08 24.10

Épuisé
078 DA00000602

Épuisé
079 DA00000603

Wieldeksel
080 DA00000606 1.92 2.30

Épuisé
081 DA00000538

Vis
082 671002030 1.12 1.34

Handel DLM460Z A
083 DA00001174 4.82 5.78

Handgreepbus DLM460 A
084 DA00001058 2.83 3.40

Ecrou
085 DA00000549 0.83 1.00

Anneau de retenue
086 DA00000612 0.83 1.00

Achterwielas Compl Plm4621N2 A
087 DA00001176 24.14 28.97

Anneau de retenue
088 DA00000612 0.83 1.00

Épuisé
089 DA00000538

Wieldeksel
090 DA00000606 1.92 2.30

Épuisé
091 DA00000603

Épuisé
092 DA00000602

Roue arrière
093 671020300 20.08 24.10

Épuisé
094 DA00000538

Épuisé
095 DA00000537

Wielafdekkap
096 DA00000536 2.58 3.10

Wielafdekkap 7"
097 671001176 6.88 8.26

Épuisé
098 DA00000537

Épuisé
099 DA00000538

Wiel 7"
100 671020150 13.16 15.79

Épuisé
101 DA00000538

Ecrou
102 DA00000549 0.83 1.00

Support De Palier
103 671445001 1.32 1.58

Arbre
104 671001786 20.08 24.10

Ecrou
105 DA00000549 0.83 1.00

Support De Palier
106 671445001 1.32 1.58

Support De Palier
107 671418001 1.92 2.30

trekker m6x45
108 671002028 0.83 1.00

Épuisé
109 DA00000538

Wiel 7"
110 671020150 13.16 15.79

Ecrou
111 DA00000549 0.83 1.00

Épuisé
112 DA00000537

Wielafdekkap 7"
113 671001176 6.88 8.26

Schroef M6x12
114 671002019 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M5
115 671005011 0.83 1.00

Épuisé
116 671008003

Tole De Construction
117 671001460 2.98 3.58

Flensbout
118 DA00000562 0.83 1.00

Rondelle Elastique
119 DA00000832 0.83 1.00

Revet 8
120 671007007 0.83 1.00

Tole De Maintien
121 DA00000915 3.12 3.74

Épuisé
122 DA00000604

Conduire la roue dentée R
123 DA00001091 6.88 8.26

Palier
124 DA00001029 2.98 3.58

Logement De Palier
125 DA00000610 4.24 5.09

Cilinderstift 5x21,5
126 671090001 0.83 1.00

Engrenages
127 671502016 67.98 81.58

Cilinderstift 5x21,5
128 671090001 0.83 1.00

Logement De Palier
129 DA00000610 4.24 5.09

Palier
130 DA00001029 2.98 3.58

Tandwiel l
131 DA00001090 4.24 5.09

Épuisé
132 DA00000604

Schroef M6x12
133 671002019 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
134 DA00000542 0.83 1.00

Ecrou de bride
135 DA00000543 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
136 DA00000542 0.83 1.00

Schroef M6x12
137 671002019 0.83 1.00

Revet 8
138 671007007 0.83 1.00

Rondelle Elastique
139 DA00000832 0.83 1.00

Boulon
140 DA00000586 0.83 1.00

Bout "spec"
141 DA00000617 1.12 1.34

Afschermkap V-snaar
142 671658001 11.78 14.14

Zeskant borgmoer M8
143 671005008 0.83 1.00

Schroef M5x16
144 671001037 0.83 1.00

V-snaar 752mm
145 671002043 10.46 12.55

Poelie,- span transm. 45
146 671004002 11.64 13.97

Épuisé
147 DA00000598

Spie Plm4120N A
148 DA00000535 0.83 1.00

Meshouder Plm4620N2 A
149 671002092 2.27 2.72

Épuisé
150 671015252

Maaimes 46cm
151 671014610 18.10 21.72

Revet
152 671010730 1.92 2.30

Mesbout Pm-462C A
153 DA00000528 1.90 2.28

Capuchon
154 671659001 13.16 15.79

Parker St4.2x10
155 DA00000911 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.