De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4621


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4621

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Mesbout Pm-462C A
001 DA00000528 1.90 2.28

Revet
002 671010730 1.92 2.30

Épuisé
003 671001451

Épuisé
004 671015252

Épuisé
005 671007046

Épuisé
006 671090002

Zeskantbout M6x8mm
007 671003005 0.83 1.00

Poelie,- span transm. 45
008 671004002 11.64 13.97

V-snaar 752mm
009 671002043 10.46 12.55

Schroef M5x16
010 671001037 0.83 1.00

Zeskant borgmoer M8
011 671005008 0.83 1.00

Afschermkap V-snaar
012 671658001 11.78 14.14

Speciaalschroef M8x17x35
013 671003044 1.32 1.58

Épuisé
014 671006025

Schroef M8x60x17
015 671003024 4.24 5.09

Épuisé
016 671008002

Revet 8
017 671007007 0.83 1.00

Épuisé
018 671001062

Wielafdekkap 7"
019 671001176 6.88 8.26

Zeskantmoer M8
020 671005028 0.83 1.00

Kogellager 6201dw1
021 211129-9 6.88 8.26

Wiel 7"
022 671020150 13.16 15.79

Support De Palier
023 671418001 1.92 2.30

trekker m6x45
024 671002028 0.83 1.00

Capuchon
025 671659001 13.16 15.79

Support De Palier
026 671445001 1.32 1.58

Épuisé
027 671005005

Arbre
028 671001786 20.08 24.10

Verlengingsveer
029 671011125 1.12 1.34

Wielafdekkap
030 DA00000536 2.58 3.10

Épuisé
031 671020170

Pignon
032 671464001 7.21 8.65

Parkerschroef 4x16
033 671001005 0.83 1.00

Épuisé
034 671465001

Épuisé
035 671001440

Maaidek
036 671001517 153.62 184.34

Épuisé
037 671005024

Épuisé
038 671001018

Schroef M6x12
039 671002019 0.83 1.00

Anneau de retenue
040 671090020 0.83 1.00

Épuisé
041 671003001

Épuisé
042 671004023

Logement De Palier
043 DA00000610 4.24 5.09

Cilinderstift 5x21,5
044 671090001 0.83 1.00

Montage Ring Wielas Plm4120N A
045 DA00000542 0.83 1.00

Engrenages
046 671502016 67.98 81.58

Épuisé
047 671003002

Épuisé
048 671001521

Tole De Construction
049 671001460 2.98 3.58

Épuisé
050 671008003

Épuisé
051 671009003

Épuisé
052 671144602

Schroef M5x12
053 671002029 0.97 1.16

Handel DLM460Z A
054 DA00001174 4.82 5.78

Zeskant borgmoer M5
055 671005011 0.83 1.00

Épuisé
056 671001026

Épuisé
057 671006064

Montagebeugel l makita blauw
058 671001180 8.18 9.82

Klem tbv beschermkap
059 671009017 0.83 1.00

Verstevigingsbeugel
060 671001518 4.24 5.09

Ressort
061 671011101 1.12 1.34

Montagebeugel r makita blauw
062 671001179 13.22 15.86

Bevestigings plaat
064 671010830 1.92 2.30

Épuisé
065 671003012

Plateau De Pression
066 671317001 0.83 1.00

Ressort
067 671011005 1.58 1.90

Bevestigingsknop
068 671316004 0.94 1.13

Mulchplug
069 671660001 10.85 13.02

Handel aandrijving
070 671001731 6.08 7.30

Koppelingshendel
071 DA00000961 7.87 9.44

Bevestigings ring
072 671001524 1.32 1.58

Duwboom boven
073 671002001 34.12 40.94

Inbusbout M6x35
074 922356-0 0.83 1.00

Kabelset "aandrijving"
075 671001113 26.69 32.03

Kabel "motorrem"
076 671001123 6.88 8.26

Kabel Montageplaat Plm4120N A
077 DA00000573 0.83 1.00

Zeskant bout M6
078 164060000K 0.83 1.00

Épuisé
079 671007008

Épuisé
080 671177001

Gashandel assy
081 DA00000978 10.02 12.02

Bout M6x50mm
082 671006059 0.83 1.00

Kabelclip
083 671001647 2.98 3.58

Ecrou
084 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
085 DA00000564 0.94 1.13

Épuisé
086 671001085

Boulon a tete bombee
087 DA00000569 1.58 1.90

Kabelgeleider
088 671178001 0.83 1.00

Épuisé
089 671001453

Épuisé
090 DA00000880

Grasvangbak handvat
091 671454001 3.54 4.25

Bovenklep
092 671467001 15.56 18.67

Grasvangdeksel
093 671468001 13.93 16.72

Grasopvangbakbeugel
094 671001443 17.34 20.81

Revet 4mm
095 DA00000025 0.83 1.00

Asplaat Dlm380 A
096 DA00000335 0.83 1.00

Parker Ck 5X16Mm Em461S A
097 671105502 0.83 1.00

Parker St5x12
098 DA00000888 0.83 1.00

Bevestigings ring
099 671001353 1.58 1.90

Opvangbak 60l nylon
100 671001418 27.95 33.54

Ressort De Torsion
101 671011180 2.36 2.83

Votre panier contient 0 de produits.