Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita PLM4620'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PLM4620


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita PLM4620

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Boulon de lame Pm-462C A
001 DA00000528 2.05 2.46

Rivet
002 671010730 2.08 2.50

Pas d'informations disponibles, non commandable
003 671001451

Pas d'informations disponibles, non commandable
004 671015252

Pas d'informations disponibles, non commandable
005 671090002

Pas d'informations disponibles, non commandable
006 671006025

Hexagone M8x60
007 671006014 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
008 671008002

Rivet 8
009 671007007 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
010 671001062

Capuchon de roue 7"
011 671001176 7.44 8.93

Écrou hexagonal M8
012 671005028 0.83 1.00

Roulement à billes 6201dw1
013 211129-9 7.44 8.93

Roue 7"
014 671020150 14.23 17.08

Support De Palier
015 671418001 2.08 2.50

Extracteur m6x45
016 671002028 0.83 1.00

Capuchon
017 671659001 14.23 17.08

Support De Palier
018 671445001 1.43 1.72

Pas d'informations disponibles, non commandable
019 671005005

Arbre
020 671001786 21.70 26.04

Ressort d'extension
021 671011125 1.21 1.45

Capuchon de protection de roue
022 DA00000536 2.80 3.36

Roue arrière
023 671020160 19.80 23.76

Bras de liaison 528Mm PM4600S A
024 671001440 14.23 17.08

Plateau de coupe
025 671001517 166.13 199.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
026 671005024

Pas d'informations disponibles, non commandable
027 671001018

Vis M6x12
028 671002019 0.83 1.00

Bague de montage Plm4120N A
029 DA00000542 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
030 671353001

Vis m5x12
031 671002029 1.06 1.27

Poignée DLM460Z A
032 DA00001174 5.22 6.26

Écrou auto-bloquant hexagonal M5
033 671005011 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
034 671001026

Essieu arrière 46cm
035 671001438 21.70 26.04

Vis Parker 4x16
036 671001005 0.83 1.00

Plateau De Pression
037 671317001 0.83 1.00

Ressort
038 671011005 1.72 2.06

Bouton de fixation
039 671316004 1.01 1.21

Mulchplug
040 671660001 8.52 10.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
041 671006064

Support de montage l makita bleu
042 671001180 8.84 10.61

Pince pour couvercle de protection
043 671009017 0.83 1.00

Barre de renforcement
044 671001518 4.58 5.50

Ressort
045 671011101 1.21 1.45

Support de montage r makita bleu
046 671001179 14.30 17.16

Plaque de fixation
048 671010830 2.08 2.50

Plus disponible, pas de remplacement
049 671003012

Levier d'embrayage
050 DA00000961 8.52 10.22

Barre de poussée supérieure
051 671002001 36.90 44.28

Boulon hexagonal M6x35
052 922356-0 0.83 1.00

Kit de câbles "entraînement"
053 671001113 28.85 34.62

Plaque de montage de câble Plm4120N A
054 DA00000573 0.83 1.00

Boulon hexagonal M6
055 164060000K 0.83 1.00

Rondelle de blocage A
056 DA00000576 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
057 671007008

Pas d'informations disponibles, non commandable
058 671177001

Assemblage de levier de gaz
059 DA00000978 10.84 13.01

Boulon M6x50mm
060 671006059 0.83 1.00

Guide de câble Plm4120N *
061 DA00000579 1.74 2.09

Ecrou
062 DA00000563 0.83 1.00

Bouton
063 DA00000564 1.01 1.21

Pas d'informations disponibles, non commandable
064 671001085

Boulon a tete bombee
065 DA00000569 1.72 2.06

Pas d'informations disponibles, non commandable
066 671001453

Guide de câble
067 671178001 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
068 DA00000880

Poignée de bac de ramassage d'herbe
069 671454001 3.83 4.60

Couvercle supérieur
070 671467001 16.84 20.21

Couvercle de capture d'herbe
071 671468001 15.06 18.07

Support de sac à herbe
072 671001443 18.76 22.51

Rivet 4mm
073 DA00000025 0.83 1.00

Plaque d'arbre Dlm380 A
074 DA00000335 0.83 1.00

Parker CK 5X16Mm Em461S A
075 671105502 0.83 1.00

Parker ST5x12
076 DA00000888 0.83 1.00

Rondelle de montage
077 671001353 1.72 2.06

Bac de ramassage 60l en nylon
078 671001418 30.23 36.28

Votre panier contient 0 de produits.