Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita PC1100'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita PC1100


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita PC1100

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Carter De Moteur
001 156844-7@141 28.85 34.62

Goupille en Caoutchouc 4
004 263002-9@141 0.83 1.00

Inducteur
006 522673-4@141 45.06 54.07

Plaque Intermediaire
007 411876-4@141 4.57 5.48

Vis 5x65
008 911290-9@141 0.83 1.00

Roulement à billes 608ddw
009 210005-4@141 4.58 5.50

Anneau d'isolation
010 681613-2@141 0.83 1.00

Induit
011 516093-2@141 57.06 68.47

Connecteur de sac à poussière
012 341836-1@141 11.68 14.02

Plaque Intermediaire
014 341850-7@141 3.65 4.38

Roulement à billes 6000ddw
015 211088-7@141 5.22 6.26

Pas d'informations disponibles, non commandable
016 181737-9@141

Rondelle 8 *
017 253140-5@141 0.83 1.00

Bague de sécurité S-8
018 961004-6@141 0.83 1.00

Vis 5x25
019 911241-2@141 0.83 1.00

Carter
020 159710-7@141 11.68 14.02

Rondelle de blocage S-12
021 961052-5@141 0.83 1.00

Rondelle 12
023 257088-3@141 1.24 1.49

Rondelle de blocage r-32
024 962151-6@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6201dw1
025 211129-9@141 7.44 8.93

Cale de montage 3
026 254002-0@141 0.83 1.00

Arbre
027 321437-1@141 31.62 37.94

Palier
028 157312-3@141 70.18 84.22

Goupille élastique 3-8
028A 951051-5@141 0.83 1.00

Vis 4x20
029 911138-5@141 0.83 1.00

Turbine 76
030 241637-6@141 9.96 11.95

Bague de couverture de ventilateur
031 341835-3@141 3.22 3.86

Anneau de poussière
032 421182-9@141 55.92 67.10

Sluitmoer M12x30mm
034 224526-0@141 3.73 4.48

Vis 5x28
035 911248-8@141 0.83 1.00

Vis 4x22
036 911143-2@141 0.83 1.00

Poignée comp
037 181460-6@141 12.58 15.10

Vis Met. Ck M4x6mm
038 911104-2@141 0.83 1.00

Interrupteur Sw-40
039A 651033-4@141 16.84 20.21

Commutateur
039B 651128-3@141 21.70 26.04

Vis 4X18
041 911133-5@141 0.83 1.00

Support de serrage
042 687001-1@141 0.83 1.00

Passe-câble 10-90
043 682505-8@141 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
044 695123-3@141 21.70 26.04

Vis 4X10
045 911111-5@141 0.83 1.00

Boulon hexagonal M12
046 265264-5@141 3.65 4.38

Vis hexagonale à embase M6X12
047 922311-2@141 0.83 1.00

Rondelle Belleville 6 A
048 253903-9@141 0.83 1.00

Rondelle 6
049 253011-6@141 0.83 1.00

Rouleau d'entrainement complet
050 152179-4@141 14.23 17.08

Axe avant
051 321436-3@141 7.44 8.93

Rondelle 6x12mm
052 941151-9@141 0.83 1.00

Rondelle Belleville 6 A
053 253903-9@141 0.83 1.00

Vis hexagonale à embase M6X12
054 922311-2@141 0.83 1.00

Vis 5x8
055 911202-2@141 0.83 1.00

Vis 5x12
056 911215-3@141 0.83 1.00

Support de poignée -l-
057 341838-7@141 11.19 13.43

Poignée 25
058 273416-4@141 10.84 13.01

Support de poignée -r-
059 341837-9@141 14.24 17.09

Anneau O 32
060 213459-4@141 1.01 1.21

Goupille en Caoutchouc 4
061 263002-9@141 0.83 1.00

Cale de montage 3
062 254002-0@141 0.83 1.00

Vis hexagonale à embase M6X12
063 922311-2@141 0.83 1.00

Rondelle Belleville 6 A
064 253903-9@141 0.83 1.00

Rondelle 6
065 253011-6@141 0.83 1.00

Rondelle 16
066 257579-4@141 2.80 3.36

Support pour semelle arrière
067 341839-5@141 34.35 41.22

Vis 8X14 *
068 251462-7@141 2.45 2.94

Vis 8X14 *
068A 251462-7@141 2.45 2.94

Plaque De Base
069 341840-0@141 19.80 23.76

Capuchon de porte-balais
070 643600-9@141 1.01 1.21

Ensemble de brosses de carbone Cb-100
071 181030-1@141 3.65 4.38

Douille de serrage pour statorv. 1,25mm
072 654501-6@141 0.83 1.00

Petite ressort de stator Cb-7
073 654019-7@141 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.