De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita MT450


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita MT450

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Verstelbare zaagvoet
001 165741-6 6.37 7.64

Beschermhuls Mt450
002 424588-0 7.87 9.44

Stelbout M8x10mm
003 266202-0 7.21 8.65

Zaagklem
004 313075-3 1.90 2.28

Inbusbout M5x15
005 266090-5 0.94 1.13

Tandwielhuisdeksel Mt450
018 142177-6 11.26 13.51

Keerring 14
018A 213151-2 2.58 3.10

X-ring 14
018B 213174-0 2.58 3.10

Couvercle
019 418806-6 0.83 1.00

Schroef 5x36
020 911258-5 0.83 1.00

Schroef 5x25
021 911243-8 0.83 1.00

Bladveer A
022 232221-8 0.83 1.00

Bouton De Mise Au Point
023 162236-0 3.77 4.52

Pakking Ring Mt450
024 424586-4 0.95 1.14

Klemplaat Mt450
025 346714-0 0.95 1.14

Glijlager 14
026 214169-6 1.12 1.34

Asborgplaat
027 341462-6 1.32 1.58

Schroef 5x16
028 911225-0 0.83 1.00

Plongeur
029 168821-7 11.60 13.92

Glijlager 14
030 214169-6 1.12 1.34

Asborgplaat
031 341462-6 1.32 1.58

Schroef 5x16
032 911225-0 0.83 1.00

Schroef 5x16
033 911225-0 0.83 1.00

Tandwielplaat Mt450
034 346715-8 0.83 1.00

Platte Ring 6Mm
035 267475-8 0.83 1.00

Zeskant bout 5x12
036 251969-3 0.83 1.00

Naaldlager 708
037 212959-1 3.37 4.04

Tandwiel Mt450
038 142176-8 11.60 13.92

Platte Ring 14Mm
039 267474-0 0.83 1.00

Bladveer B
041 232222-6 0.83 1.00

Geleideplaat Mt450
042 346713-2 0.95 1.14

Schroef 5x16
043 911225-0 0.83 1.00

Tapschroef Pf 5x25
044 266459-3 0.83 1.00

Étiquette
045 815C39-6 2.58 3.10

Inbusbout M5X8 Jr3060T
046 265530-0 0.83 1.00

Carter
047 142178-4 11.65 13.98

Zeskant moer M6
047A 931302-2 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
047B 941151-9 0.83 1.00

Borgring S-12
048 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 6001zz
049 211148-5 7.81 9.37

Lagerborging Mt450
050 285737-2 1.32 1.58

Waaier 70
051 241863-7 6.88 8.26

Anker 240V Mt450
052 518693-4 26.56 31.87

Isolatiering
053 681644-1 0.83 1.00

Kogellager 608Zz A
054 210046-0 0.83 1.00

Tussenplaat Mt450
055 454596-7 0.95 1.14

Veld Assy Mt450 220-240V
056 594629-7 18.37 22.04

Statorveer
056A 654220-4 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 1,25mm
056B 654501-6 0.83 1.00

Tapschroef 5x55mm
057 266418-7 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-303
059 191963-2 4.82 5.78

Koolborstelhouderdop
060 643750-0 0.83 1.00

Motorhuis Cpl Mt450
061 142175-0 11.64 13.97

Koolborstelhouder 5X11 A
061A 644501-4 1.92 2.30

Handgreepset Mt450
064 187717-3 7.81 9.37

Commutateur
065 650714-7 8.18 9.82

Condensator 0,22uf
066 645190-8 2.26 2.71

Klemstrip
068 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
069 266326-2 0.83 1.00

Kabeltule 10
070 682573-1 1.32 1.58

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
071 665383-1 10.00 12.00

Handgreepset Mt450
072 187717-3 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
073 266326-2 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.