De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita M2402


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita M2402

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef 5x20
002 265122-5 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
003 224456-5 3.77 4.52

Inbusbout M10x25
004 251498-6 1.90 2.28

Rubber dop
005 416771-3 0.83 1.00

Rubber dop
006 416771-3 0.83 1.00

Verende beschermkap
007 161529-2 6.88 8.26

Schroef M6
008 265121-7 0.83 1.00

O-ring 14
013 213180-5 0.83 1.00

Vulring 17mm
014 257255-0 0.83 1.00

Buiten/Binnenflens 2414En A
015 224456-5 3.77 4.52

Vulring 17mm
016 257255-0 0.83 1.00

Beschermkap M2401
017 161778-1 18.32 21.98

Kogellager 6203zz
018 211290-2 6.08 7.30

Logement De Palier
019 316527-3 11.78 14.14

Pignon
020 221462-1 6.11 7.33

Arbre
021 326790-0 2.26 2.71

Kogellager 6000ZZ M2402
022 210199-5 1.14 1.37

Handgreepset M2402
023 183R74-5 3.77 4.52

Commutateur
024 651067-7 2.26 2.71

Schakelhandel
025 418140-4 0.83 1.00

Blokkeerknop
026 418139-9 0.83 1.00

Drukveer 4
027 231397-8 0.83 1.00

Hanger
028 281216-8 0.83 1.00

Épuisé
029 268101-2

Handgreepset M2402
030 183R74-5 3.77 4.52

Kindersluiting
031 451037-4 0.95 1.14

Tapschroef 4x18
032 266326-2 0.83 1.00

Handgreep M2402
033 140X60-5 5.42 6.50

Rubber pen 6
033C10 263005-3 0.83 1.00

Schroef M5x40mm
034 265104-7 0.83 1.00

Kroonsteen Bo4553-Bo4554 A
035 654475-1 0.83 1.00

Condensator M2401
036 645275-0 0.83 1.00

Schroef M5x40mm
037 265104-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
038 266326-2 0.83 1.00

Trekontlaster
039 687140-7 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
040 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 10-90
041 682505-8 1.58 1.90

Naamplaat M2402
042 857W56-0 2.58 3.10

Motorhuis M2402
043 140X58-2 16.58 19.90

Koolborstelhouder 7x18 M2402
043C10 644502-2 1.12 1.34

Koolborsteldop
044 644802-0 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-203
045 191953-5 6.08 7.30

Schroef M5x40mm
046 265104-7 0.83 1.00

Veld M2402
047 534752-6 24.14 28.97

Kabelschoen A
047C10 654208-4 0.83 1.00

Schroef 5x14mm
048 266328-8 0.83 1.00

Opvulplaat
049 418143-8 0.83 1.00

Kogellager 6200llb
050 211066-7 4.24 5.09

Anker M2402
051 515564-6 31.78 38.14

Waaier 80
052 240003-4 2.98 3.58

Sluitring 15
053 267274-8 0.83 1.00

Kogellager 6202zz
054 211240-7 1.58 1.90

Blokkeerknop
055 322665-1 1.92 2.30

Drukveer 7
056 233372-0 0.83 1.00

Carter
057 144057-2 26.69 32.03

Rubber pen 6
057C10 263029-9 0.83 1.00

Spanstift 5-20
058 951163-4 0.83 1.00

Épuisé
059 271431-2

Épuisé
060 326802-9

Zeskant bout 6x10
063 251961-9 0.83 1.00

Chaine
064 282015-1 1.32 1.58

Schroefspindelmoer
065 313114-9 3.37 4.04

Épuisé
066 347083-2

Épuisé
067 319474-7

Kerfstift 5-36
068 951175-7 0.83 1.00

Spanstift 4-16
069 951110-5 0.83 1.00

Met.schroef M8x30mm
070 265125-9 0.83 1.00

Inbusbout M10x25mm
071 251499-4 0.95 1.14

Inbusbout M10x25mm
072 251499-4 0.95 1.14

Épuisé
073 347276-1

Zeskant moer M6
074 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
075 942151-2

Inbusbout M6x12
076 922312-0 0.83 1.00

Stang 16
077 326801-1 2.58 3.10

Torsieveer 20
078 232325-6 3.28 3.94

Tapschroef 4x18
079 266326-2 0.83 1.00

Handgreepkap M2402
080 412838-5 3.78 4.54

Vonkenvanger M2401
081 161779-9 2.58 3.10

Schroef 6x12
082 265144-5 0.83 1.00

Tampon
083 421834-2 0.83 1.00

Voetplaat M2401
086 161777-3 31.78 38.14

Borgring S-8
087 961004-6 0.83 1.00

Sluitring 8
088 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
089 256545-8

Borgring S-16
090 961056-7 0.83 1.00

Sluitring 8
091 267257-8 0.83 1.00

Épuisé
092 347277-9

Veerring 6 A
093 253903-9 0.83 1.00

Isolatiering
097 681630-2 1.32 1.58

Gereedschapsklem M4202
098 136349-3 21.96 26.35

Tapschroef 4x18
099 266326-2 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.