De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita M2300


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita M2300

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Asbout
001 JM23000054 0.83 1.00

Flens Mls100
002 JM23000065 3.54 4.25

Flens Mls100
004 JM23000065 3.54 4.25

Stelbout M6 Mls100 *
005 JM23000057 0.83 1.00

Koppelstrip
006 JM23000058 6.88 8.26

Inbusbout M6X20 Mls100 *
007 JM23000052 0.95 1.14

Veerring 6Mm Mls100 *
008 JM23000040 0.83 1.00

Sluitring 6mm
009 JM23000041 0.83 1.00

Stelbout M5 Mls100 *
010 JM23000055 0.83 1.00

Bus Mls100 *
011 JM23000056 0.97 1.16

Metaalschroef M5X10Mm Mls100 *
012 JM23000032 0.83 1.00

Veerring 5Mm Mls100 *
013 JM23000031 0.83 1.00

Sluitring 5Mm Mls100 *
014 JM23000030 0.83 1.00

Plaat Mls100 *
015 JM23000053 0.97 1.16

Épuisé
016 JM23000178

Sluitring 5Mm Mls100 *
017 JM23000030 0.83 1.00

Metaalschroef M4x10
018 JM23000060 0.83 1.00

Opvulring Mls100 *
019 JM23000063 1.92 2.30

Borgveer Mls100 *
020 JM23000066 1.58 1.90

Asblokkeerring Mls100 *
021 JM23000067 1.67 2.00

Épuisé
022 JM23000061

Afdekkap Mls100 *
023 JM23000068 0.95 1.14

Sluitring 5Mm Mls100 *
024 JM23000030 0.83 1.00

Veerring 5Mm Mls100 *
025 JM23000031 0.83 1.00

Metaalschroef M5x12
026 JM23000069 0.95 1.14

Borgmoer M5 Mls100 *
027 JM23000139 0.95 1.14

Sluitring 5Mm Mls100 *
028 JM23000030 0.83 1.00

Verstelhendel Mls100 *
029 JM23000133 1.12 1.34

Veer Mls100 *
030 JM23000134 1.32 1.58

Beugel Mls100 *
031 JM23000132 0.95 1.14

Sluitring 4Mm Mls100 *
032 JM23000136 0.83 1.00

Veerring 4Mm Mls100 *
033 JM23000137 0.83 1.00

Épuisé
034 JM23000138

Schroef M5 Mls100 *
035 JM23000135 0.95 1.14

Épuisé
036 JM23000083

Sluitring 16mm
037 JM23000070 0.83 1.00

Borgmoer M16 Mls100 *
038 JM23000071 0.83 1.00

Metaalschroef M6X10Mm Mls100 *
039 JM23000074 0.83 1.00

Borgring "e"
040 JM23000076 0.83 1.00

Geleidewiel
041 JM23000075 0.95 1.14

Spiraalveer Mls100 *
042 JM23000073 3.95 4.74

Bout M6
043 JM23000077 0.83 1.00

Rubber Bus Mls100 *
044 JM23000078 1.39 1.67

Montageplaat Mls100 *
045 JM23000079 1.39 1.67

Bout M8 Mls100 *
046 JM23000081 0.83 1.00

Borgmoer M6
047 JM23000080 0.83 1.00

Verende beschermkap
048 JM23000072 26.69 32.03

Moer M4 Mls100 *
049 JM23000096 0.83 1.00

Handgreepdeksel
050 JM23000097 3.37 4.04

Parker 3X8 Mls100 *
051 JM23000113 0.83 1.00

Épuisé
052 JM23000112

Schakelknop Mls100 *
053 JM23000114 1.32 1.58

Épuisé
054 JM23000115

Veldaansluiting Mls100 *
055 JM23000116 2.26 2.71

Klem Mls100 *
056 JM23000111 0.95 1.14

Parker 4,2X12Mm Mls100 *
057 JM23000106 0.95 1.14

Trekontlaster Mls100 *
058 JM23000107 0.95 1.14

Kabeltule Mls100 *
059 JM23000109 1.32 1.58

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
060 665383-1 10.00 12.00

Condensator Mls100 *
061 JM23000110 0.95 1.14

Motorhuis Compleet M2300
062 JM23000212 11.64 13.97

Metaalschroef M4X30 Mls100 *
063 JM23000118 0.95 1.14

Parker Mls100 *
064 JM23000119 0.83 1.00

Metaalschroef M4X30 Mls100 *
065 JM23000118 0.95 1.14

Parker 5,2X12 Mls100 *
066 JM23000124 0.95 1.14

Motorhuisdeksel Mls100 *
067 JM23000125 2.58 3.10

Koolborstel set Cb-153
068 181044-0 3.77 4.52

Metaalschroef M5X8 Mls100 *
069 JM23000122 0.95 1.14

Koolborstelhouder Mls100 *
070 JM23000121 1.90 2.28

Koolborsteldop Mls100 *
071 JM23000120 0.94 1.13

Arbre
072 JM23000084 3.54 4.25

Metaalschroef M6
073 JM23000090 0.83 1.00

Borgspie
074 JM23000085 0.83 1.00

Kogellager 6304llu
075 211327-5 10.00 12.00

Afstandring
076 JM23000087 0.83 1.00

Tandwile Mls100
077 JM23000088 8.18 9.82

Afstandring 16Mm Mls100 *
078 JM23000089 0.83 1.00

Metaalschroef M5X20 Mls100 *
079 JM23000092 0.95 1.14

Precisieplaat Mls100 *
080 JM23000093 0.95 1.14

Precisiepad Mls100 *
081 JM23000094 0.95 1.14

Verstelpad Mls100 *
082 JM23000095 0.95 1.14

Tandwielhuis Mls100 *
083 JM23000091 46.09 55.31

Luchtgeleider Mls100 *
084 JM23000098 1.58 1.90

Kogellager 6201
085 211109-5 4.24 5.09

Induit
086 JM23000100 72.42 86.90

Parker 4,8X70Mm Mls100 *
087 JM23000101 0.95 1.14

Kogellager 6001
088 211104-5 4.24 5.09

Rubber Ring Mls100 *
089 JM23000103 0.95 1.14

Inducteur
090 JM23000104 60.64 72.77

Épuisé
091 JM23000130

Metaalschroef M6X16Mm Mls100 *
092 JM23000039 0.83 1.00

Veerring 6Mm Mls100 *
093 JM23000040 0.83 1.00

Sluitring 6mm
094 JM23000041 0.83 1.00

Plateau De Retenue
095 JM23000038 2.71 3.25

Metaalschroef M5X10Mm Mls100 *
096 JM23000032 0.83 1.00

Veerring 5Mm Mls100 *
097 JM23000031 0.83 1.00

Sluitring 5Mm Mls100 *
098 JM23000030 0.83 1.00

Klem Mls100 *
099 JM23000042 1.14 1.37

As Mls100 *
100 JM23000037 3.77 4.52

Borgpen Mls100 *
101 JM23000049 0.95 1.14

Borgmoer M12 Mls100 *
102 JM23000044 0.83 1.00

Sluitring 12Mm Mls100 *
103 JM23000045 0.83 1.00

Bras
104 JM23000036 33.29 39.95

Kap Mls100 *
105 JM23000046 0.97 1.16

O-Ring Mls100 *
106 JM23000047 0.94 1.13

Pin Mls100 *
107 JM23000048 0.97 1.16

Revet Mls100 *
108 JM23000051 0.94 1.13

Metaalschroef M4x15mm
109 JM23100014 0.83 1.00

Spiraalveer Mls100 *
110 JM23000050 7.81 9.37

Label Gradenaand Mls100 *
111 JM23000035 2.58 3.10

Nagel Mls100 *
112 JM23000034 0.83 1.00

Inbusbout M8x16mm
113 JM23000033 0.83 1.00

Moer M8 Mls100 *
114 JM23000028 0.83 1.00

Aanslag M2300
115 JM23000203 7.81 9.37

Borgmoer M6
116 JM21000033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x15mm
117 JM23100014 0.83 1.00

Veerring 4Mm Mls100 *
118 JM23000137 0.83 1.00

Tole De Construction
119 JM23000202 0.83 1.00

Plateau De Pression
120 JM23300239 1.32 1.58

Verzonken schroef 6x25
121 JM23000201 0.83 1.00

Vleugelbout Mls100 *
122 JM23000126 0.95 1.14

Inbusbout M8X30 Mls100 *
123 JM23000024 0.83 1.00

Veerring 8
124 JM23000025 0.83 1.00

Sluitring 8mm
125 JM23000026 0.83 1.00

Butée
126 JM23000204 24.14 28.97

Inbusbout M8X20 Mls100 *
127 JM23000027 0.95 1.14

Moer M8 Mls100 *
128 JM23000028 0.83 1.00

Metaalschroef M5X10Mm Mls100 *
129 JM23000032 0.83 1.00

Veerring 5Mm Mls100 *
130 JM23000031 0.83 1.00

Sluitring 5Mm Mls100 *
131 JM23000030 0.83 1.00

Gradenaanduider Vert. Mls100 *
132 JM23000029 0.94 1.13

Borgpen Mls100 *
133 JM23000019 2.26 2.71

Inzaagplaat
134 JM23000020 1.58 1.90

Metaalschroef M4X10 Mls100 *
135 JM23000018 0.83 1.00

Vangnet Mls100 *
136 JM23000022 2.26 2.71

Metaalschroef M4X10 Mls100 *
137 JM23000018 0.83 1.00

Gradenaanduider Hor Mls100 *
138 JM23000017 0.83 1.00

Draaiplateau
139 JM23000021 69.12 82.94

Draairing Mls100 *
140 JM23000016 1.32 1.58

Schroef Mls100 *
141 JM23000012 0.95 1.14

Antikantelbeugel
142 JM23000011 3.50 4.20

Sterknop Mls100 *
143 JM23000006 1.12 1.34

Tafelverbreder
144 JM23000127 12.50 15.00

Sluitring 10Mm Mls100 *
145 JM23000013 0.83 1.00

Pasring Mls100 *
146 JM23000014 0.83 1.00

Borgmoer M10 Mls100 *
147 JM23000015 0.95 1.14

Épuisé
148 JM23000200

Greepbeugel
149 JM23000002 3.54 4.25

Bouton Rotatif
150 JM23000001 2.58 3.10

Veerring 8Mm Mls100 *
151 JM23000003 0.83 1.00

Inbusbout M8X20Mm Mls100 *
152 JM23000004 0.95 1.14

Épuisé
153 JM23000128

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
154 810965-6 0.94 1.13

Plaque de base
155 JM23000009 65.26 78.31

Nagel
156 JM23000008 0.83 1.00

Label Gradenaand Mls100 *
157 JM23000007 2.58 3.10

Knop M2300
158 JM23000043 4.24 5.09

Sluitring 10Mm Mls100 *
159 JM23000013 0.83 1.00

Etiquette Info.
160 810964-8 1.32 1.58

Label, Logo
161 JM23080143 2.58 3.10

Votre panier contient 0 de produits.