De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS1040


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita LS1040

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Handgreepdeksel Ls1040 A
001 458787-2 3.37 4.04

Kogellager 6202llb
002 211228-7 6.88 8.26

Sluitring 15
003 253853-8 0.83 1.00

Asblokkering
004 343641-2 1.92 2.30

Waaier 80
005 241909-9 2.71 3.25

Induit
006 516718-8 64.89 77.87

Isolatiering
007 681640-9 0.83 1.00

Kogellager 6000llb
008 211061-7 6.88 8.26

Plaque Intermediaire
009 416442-2 0.83 1.00

Inducteur
010 526068-3 43.32 51.98

Statorveertje Cb5
010A 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
010B 654502-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
011 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
012 687053-2 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
013 695123-3 20.08 24.10

Kabeltule 10-90
014 682505-8 1.58 1.90

Épuisé
015 858438-1

Tapschroef 4x18
016 265995-6 0.83 1.00

Schroef 6x60
017 911383-2 0.83 1.00

Deblokkeerknop
018 411478-6 0.94 1.13

Koolborstelhouderdop
019 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-153
020 181044-0 3.77 4.52

Épuisé
021 153793-9

021B 643536-2 1.42 1.70

Etiquette Info.
021A 817881-3 2.58 3.10

Schakelaar Sw-127
022 651923-1 11.64 13.97

Micro schakelaar
022A 651941-9 2.98 3.58

Drukveer 3
023 231457-6 0.83 1.00

Deblokkeer handel
024 416000-4 1.12 1.34

Épuisé
025 415999-0

Came
026 414546-4 0.94 1.13

Tapschroef Pt 5x65
027 266029-8 1.58 1.90

Drukveer 9
028 231297-2 0.83 1.00

Zeskant bout 8x75
029 251667-9 0.97 1.16

Rubber bus 6
030 262511-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
031 265995-6 0.83 1.00

Plaque De Guidage
032 453695-2 0.83 1.00

Tandwiel 42
033 226465-0 8.80 10.56

Logement De Palier
034 316821-3 5.44 6.53

Kogellager 6203zz
035 211290-2 6.08 7.30

Lagerplaat 64
036 285685-5 1.32 1.58

Plongeur
037 322865-3 11.64 13.97

Binnen/buitenflens
038 224333-1 3.28 3.94

Binnen/buitenflens
039 224333-1 3.28 3.94

Inbusbout M8x22
040 266762-2 1.32 1.58

Centreerplaat
041 343639-9 4.82 5.78

Bouclier Protecteur
042 346516-4 1.92 2.30

Flensbout M8x12
043 265324-3 1.12 1.34

Torsieveer 36
044 231593-8 0.83 1.00

Verende beschermkap
045 416003-8 11.26 13.51

Ring 5
046 267136-0 0.94 1.13

Schroef 5x12
047 911213-7 0.83 1.00

Zeskant bout M6
048 265985-9 1.32 1.58

Schroef 5x16
049 911224-2 0.83 1.00

Label "makita"
050 819064-1 0.83 1.00

Épuisé
051 140655-0

Rubber pen 6
051C 263005-3 0.83 1.00

Etiquette Info.
051A 817667-5 0.83 1.00

Etiquette Info.
051B 817874-0 0.83 1.00

Zeskantbout M8X30 A
052 265488-3 1.90 2.28

Achterlineaal
053 318847-1 31.78 38.14

Verzonken schroef 6x25
054 912342-9 0.83 1.00

Sluitring 6
055 253715-0 0.83 1.00

Hulpaanslag
056 142816-8 8.82 10.58

Waarschuwingslabel Ls1040 *
056A 810858-7 0.83 1.00

Hulpaanslagplaat
057 344476-4 0.83 1.00

Borgmoer 6-10
058 252014-7 0.83 1.00

Zeskant bout 6x10
059 251961-9 0.83 1.00

Ring 7
060 257162-7 1.58 1.90

Sluitring 7
061 253823-7 0.83 1.00

Zeskant knopbout M6
062 265984-1 1.32 1.58

Verbindingsplaat
063 344377-6 6.11 7.33

Zeskant knopbout M6
064 265984-1 1.32 1.58

Sluitring 7
065 253823-7 0.83 1.00

Ring 7
066 257162-7 1.58 1.90

Poignee
067 416006-2 3.77 4.52

Schroef 4x10
068 911113-1 0.83 1.00

Zeskant bout M10
069 265437-0 3.12 3.74

Ring 10
070 253024-7 0.83 1.00

Stang 16
071 256836-7 2.26 2.71

Arm
072 141139-1 20.22 24.26

Schaalverdeling
072A 816310-3 0.83 1.00

Knop 20
073A 271601-3 0.83 1.00

Axe De Blocage
073 324183-5 0.94 1.13

O-ring 5
074 213021-5 0.83 1.00

Drukveer 28 Ls1040
075 233152-4 2.58 3.10

Veerhouder Ls1030
076 343638-1 1.39 1.67

Pen 8 Ls1040 A
077 256280-8 1.32 1.58

Pen 8 Ls1040 A
078 256280-8 1.32 1.58

Schroef 4x10
079 911113-1 0.83 1.00

Markeerpunt
080 344385-7 0.83 1.00

Plaque De Guidage
081 343799-7 1.39 1.67

Zeskant bout 8x30
082 921452-1 0.83 1.00

Schroef 5x12
083 911213-7 0.83 1.00

Verstelgreep
084 273495-2 3.77 4.52

Blokkeerveerplaat
085 344381-5 2.98 3.58

Pied
086 150648-9 72.42 86.90

Pied
086D 286212-1 0.83 1.00

Schaalverdeling
086A 816311-1 3.77 4.52

Etiquette Info.
086C 817283-3 0.83 1.00

Épuisé
086B 817838-4

Draaischijf
087 318800-7 41.67 50.00

Inzaagplaat
088 416001-2 0.94 1.13

Inzaagplaat
089 416001-2 0.94 1.13

Zeskant bout 8x30
090 921452-1 0.83 1.00

Moer M8
091 931402-8 0.83 1.00

Borgmoer M8x13 hoog
092 252105-4 0.83 1.00

Ring 8
093 253762-1 0.94 1.13

Moer M8
094 931402-8 0.83 1.00

Zeskant bout 8x30
095 921452-1 0.83 1.00

Verloopring 30x15,88x4mm
096 257295-8 1.32 1.58

Knopbout M6x18mm
097 265783-1 1.12 1.34

Vleugelbout 6x10
098 924306-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.