Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita LS1020'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS1020


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita LS1020

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Verrouillage d'axe
001 163100-8@141 4.58 5.50

Plaque Intermediaire
002 411466-3@141 3.22 3.86

Anneau O 32
003 213459-4@141 1.01 1.21

Roulement à billes 6201dw1
004 211129-9@141 7.44 8.93

Turbine 92 Ls1440 *
005 241514-2@141 3.20 3.84

Induit
006 514924-9@141 107.17 128.60

Anneau d'isolation
007 681623-9@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6200llb
008 211066-7@141 4.58 5.50

Vis 5x65
009 911290-9@141 0.83 1.00

Goupille en Caoutchouc 4
010 263002-9@141 0.83 1.00

Inducteur
011 526008-1@141 94.82 113.78

Carter De Moteur
012 157740-2@141 38.88 46.66

Rivet 0,5
014 953106-2@141 0.83 1.00

Vis 5x65
016 911290-9@141 0.83 1.00

Vis 4x30
017 911156-3@141 0.83 1.00

Ensemble de brosses de carbone Cb-154
018 181047-4@141 4.08 4.90

Capuchon de porte-balais
019 643650-4@141 0.83 1.00

Vis 4x16
020 911126-2@141 0.83 1.00

Couvercle de serrage 2400B *
021 411467-1@141 1.21 1.45

Vis 4X18
022 911131-9@141 0.83 1.00

Support de serrage
023 687001-1@141 0.83 1.00

Condensateur 0,22uF
024 645190-8@141 2.44 2.93

Couverture de Poignée
025A 410839-7@141 8.84 10.61

Couverture de Poignée
025B 410836-3@141 7.80 9.36

Vis Met. Ck M4x6mm
026 911104-2@141 0.83 1.00

Interrupteur Sw-15
027 651153-4@141 30.23 36.28

Bloc de serrage Ls1000 *
028 154261-5@141 6.60 7.92

Passe-câble 10-90
029 682505-8@141 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
030 695123-3@141 21.70 26.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
031 251953-8@141

Rondelle 10
032 941252-3@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
033 931501-6@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
034 421328-7@141

Vis 5x20
035 911234-9@141 0.83 1.00

Vis 4x14
036 911123-8@141 0.83 1.00

Clavette 4
037 254203-0@141 1.06 1.27

Pas d'informations disponibles, non commandable
038 912327-5@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
039 342968-7@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
040 410723-6@141

Bras de guidage Ls1020 *
041 343465-6@141 4.08 4.90

Rondelle 8
042 253022-1@141 0.83 1.00

Vis M6
043 251331-2@141 1.21 1.45

Rondelle 6
044 253715-0@141 0.83 1.00

Reduceerring 25x15,88x4,0mm
045 257022-3@141 1.98 2.38

Vis M6
046 251331-2@141 1.21 1.45

Boulon à fente M5X8 *
047 923901-4@141 0.83 1.00

Plaque Ls1000 *
048 342971-8@141 1.43 1.72

Ressort 26 Ls1000 *
049 231933-0@141 2.44 2.93

Boulon à bride M8x12
050 265324-3@141 1.21 1.45

Plus disponible, pas de remplacement
051 414032-5@141

Rondelle de ressort 5MM DLS211
052 253427-5@141 0.83 1.00

Ecrou Hex M5
053 931202-6@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
054 151267-4@141

Boulon à brides M8x20
055 251644-1@141 1.43 1.72

Flasque extérieure 55
056 224118-5@141 33.12 39.74

Flasque interne 55
057 224206-8@141 7.80 9.36

Vis 5x20
058 911234-9@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
059 285660-1@141

Arbre Ls1000 *
060 321921-6@141 49.85 59.82

Rondelle Mince 17 *
061 253328-7@141 0.83 1.00

Roulement à billes 6203dw
062 211278-2@141 9.52 11.42

Pas d'informations disponibles, non commandable
063 312982-7@141

Engrenage 41
064 221712-4@141 41.78 50.14

Bague de retenue S-17
065 961057-5@141 0.83 1.00

Roulement à aiguilles 1210
066 212101-4@141 5.46 6.55

Pas d'informations disponibles, non commandable
067 157856-3@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
068 921541-2@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
069 315888-8@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
070 163271-1@141

Vis 6X16
071 911324-8@141 0.83 1.00

Boulon de réglage M10 *
072 251954-6@141 14.24 17.09

Boulon hexagonal M16 *
073 251698-8@141 5.88 7.06

Rondelle 16 *
074 253771-0@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
075 154354-8@141

Ressort de torsion 32
076 231530-2@141 11.32 13.58

Axe De Liaison
077 341511-9@141 1.70 2.04

Rondelle 20
078 253948-7@141 0.83 1.00

Rondelle mince 8 *
079 253309-1@141 0.83 1.00

Vis M6
080 251267-5@141 0.83 1.00

Rondelle 16 *
081 253771-0@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M16X24 *
082 252044-8@141 2.45 2.94

Pas d'informations disponibles, non commandable
083 414091-9@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
084 410704-0@141

Arrêt 2400B *
085 312511-6@141 12.58 15.10

Support Ls1000 *
086 321790-5@141 11.16 13.39

Vis de serrage M6x12
087 251804-5@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
088 151221-8@141

Bague d'écrou de blocage Ls1000 *
089 341912-1@141 1.21 1.45

Vis métalliques Ph M5x14mm Ck
090 266809-2@141 0.83 1.00

Plaque de réglage Ls1000 *
091 342967-9@141 1.24 1.49

Pas d'informations disponibles, non commandable
092 341911-3@141

Écrou de dégagement R Ls1000 *
093 321490-7@141 5.87 7.04

Pas d'informations disponibles, non commandable
094 321491-5@141

Bras de serrage Ls1000 *
095 151201-4@141 21.87 26.24

Pas d'informations disponibles, non commandable
096 271272-6@141

Rondelle 12
097 253744-3@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
098 315891-9@141

Rondelle 6x12mm
099 941151-9@141 0.83 1.00

Vis 6X14 *
100 911317-5@141 0.83 1.00

Vis Met. Ck M4x6mm
101 911104-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
102 816173-7@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
103 342823-3@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
104 273481-3@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
105 342824-1@141

Vis 5x25
106 911241-2@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
107 321789-0@141

Boulon hexagonal M8X25 *
108 921441-6@141 1.02 1.22

Pas d'informations disponibles, non commandable
109 232091-5@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
110 311772-5@141

Vis papillon M6X12 *
111 924311-8@141 1.02 1.22

Support Ls1000 *
112 321790-5@141 11.16 13.39

Vis à six pans creux M8x35
113 922457-4@141 0.83 1.00

Rondelle M8
114 942201-3@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
115 311788-0@141

Pas d'informations disponibles, non commandable
116 951113-9@141

Clé à douille
400 782212-4@141 2.81 3.37

Pas d'informations disponibles, non commandable
401 410703-2@141

Stofzak "linnen"
402 122351-2@141 6.31 7.57

Sluitstrip voor linnen stofzak
403 410602-8@141 1.44 1.73

Votre panier contient 0 de produits.