De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS0815FL


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita LS0815FL

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Voetdop Ls0815Fl
001 JM23500132 0.83 1.00

Tafelverbreder
002 JM23000127 12.50 15.00

Sluitring 4mm
003 JM23100016 0.83 1.00

Met.Schr. M4X10Mm Ls0815
004 JM23500008 0.83 1.00

Centreerbout
005 JM23500009 2.26 2.71

Label Waarschuwing Ls815
006C40 JM2318A058 1.32 1.58

Schaalverdeling Ls815
006C10 JM23500010 1.32 1.58

Épuisé
006C30 JM23500011

Voettafel
006 JM23510001 52.76 63.31

Label "waarschuwing"
006C20 JM2708A060 2.58 3.10

Schroef 6X20
007 JM00000074 0.83 1.00

Sterknop
007 JM23100013 1.12 1.34

Support
008 JM23100025 1.58 1.90

Vergrendelplaat "b"
009 JM23100020 1.92 2.30

Sluitring 4mm
010 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
011 JM23100015

Metaalschroef M4x12mm
012-1 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
012 JM23100033 0.83 1.00

Vergrendelplaat "a"
013 JM23100018 1.92 2.30

Sluitring 4mm
014 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
015 JM23100015

Metaalschroef M4x12mm
016 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
016-1 JM23100033 0.83 1.00

Plateau De Pression
017 JM23100023 1.12 1.34

Ressort De Maintien
018 JM23100021 1.58 1.90

Axe De Blocage
019 JM23100022 1.58 1.90

Blokkeeras B
020 JM23500015 1.12 1.34

Ressort De Compression
021 JM23500014 0.83 1.00

Vis De Reglage
022 JM23500013 1.12 1.34

Blokkeerhandel
023 JM23100027 2.58 3.10

Blokkeeras A
024 JM23500016 1.12 1.34

Curseur
025 JM23500012 2.26 2.71

Label Schaalverd Ls0815Fl
026A JM23500017 1.14 1.37

Blokkeeras Ls0815Fl
026B JM23500018 3.78 4.54

Épuisé
026C JM23500019

Pin 4X30Mm Ls0815
026D JM23500020 0.83 1.00

Moer M10 Ls0815
026E JM23500021 0.83 1.00

Draaiplateau
026 JM23510002 46.09 55.31

Met.Schr. M4X10Mm Ls0815
027 JM23500008 0.83 1.00

Sluitring 4mm
028 JM23100016 0.83 1.00

Markeerpunt
029 JM23100030 1.12 1.34

Kartelring 4Mm Ls0815
030 JM23500053 0.83 1.00

Inbusbout M6x28mm
031 JM23100034 0.97 1.16

Borgmoer M8 Ls0815
032 JM23500023 0.83 1.00

Revet 8Mm Ls0815
033 JM23500022 0.83 1.00

Anneau de retenue
034 JM23100035 0.83 1.00

Met.Schr. M4X10Mm Ls0815
035 JM23500008 0.83 1.00

Inzaagplaat
036 JM23100029 3.37 4.04

Sterknop
039 JM23100013 1.12 1.34

Épuisé
040 JM00000081

Épuisé
040 JM23500026

Inbusbout M8x30mm
041 JM23100062 0.94 1.13

Épuisé
042 JM23100061

Sluitring 8mm
043 JM23100060 0.83 1.00

Épuisé
044A JM23500127

Aanslag assy
044 JM23510013 6.08 7.30

Label Waarsch Ls0815
044B JM23580063 1.02 1.22

Metaalschroef M4x8mm
045 JM23100065 0.83 1.00

Épuisé
046 JM23100015

Sluitring 4mm
047 JM23100016 0.83 1.00

Spie Ls0815
048 JM23500024 2.26 2.71

Aanslagblok
049 JM23500095 2.36 2.83

Sluitring 5mm
050 JM23100007 0.83 1.00

Veerring 5mm
051 JM23100149 0.83 1.00

Inbusbout M5X14Mm Ls0815
052 JM23500096 0.83 1.00

Sluitring 4mm
053 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
054 JM23100015

Met.Schr. M4X10Mm Ls0815
055 JM23500008 0.83 1.00

Aanslagkap 45Gr Ls0815
056 JM23500097 0.83 1.00

Veer 8Mm Ls0815
057 JM23500094 0.83 1.00

Plaat "45gr"
058 JM23500093 1.18 1.42

Axe De Liaison
059 JM23100051 0.94 1.13

Ressort De Compression
060 JM23100049 1.12 1.34

Plaque de serrage
061 JM23100052 0.97 1.16

Dempingsbuffer
062C JM23100081 1.58 1.90

Borgschroef M6x8
062A JM23100087 0.83 1.00

Linear lager
062B JM23500089 6.08 7.30

Épuisé
062D JM23500090

Keerring Ls0815
062F JM23500092 0.95 1.14

Armhouder cpl
062 JM23510008 34.33 41.20

Borgring E-8
063 JM23500079 0.83 1.00

Glijplaat Ls0815
064 JM23500078 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
065-1 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
065 JM23100033 0.83 1.00

Sluitring 4mm
066 JM23100016 0.83 1.00

Markeerpunt
067 JM23100048 1.12 1.34

Kartelring 4Mm Ls0815
068 JM23500053 0.83 1.00

Aanslag 90gr
069 JM23500080 2.36 2.83

Vastzetknop
070 JM23100086 0.95 1.14

Revet 6mm
071 JM23100190 0.95 1.14

Ressort De Compression
072 JM23100088 0.95 1.14

Sluitring 10mm
073 JM23100010 0.83 1.00

Borgmoer M10
074 JM23100009 0.83 1.00

Komplaat
075 JM23100053 0.97 1.16

Sluitring 10x26x2,5mm
076 JM23100055 0.97 1.16

Palier-glisseur
077 JM23100054 6.08 7.30

Sluitring 10x26x2,5mm
078 JM23100055 0.97 1.16

Armhouder Kap Ls0815
079 JM23500086 1.12 1.34

Sluitring 5mm
080 JM23100007 0.83 1.00

Metaalschroef M5x20mm
081 JM23100006 0.83 1.00

Metaalschroef M4x18mm
082 JM23100019 0.83 1.00

Sluitring 4mm
083 JM23100016 0.83 1.00

Poignee
084 JM23500087 1.58 1.90

Moer Ls0815
085 JM23500088 0.83 1.00

Met.Schr. M5 Ls0815
086 JM23500081 0.83 1.00

Sluitring 5mm
087 JM23100007 0.83 1.00

Veerring 5mm
088 JM23100149 0.83 1.00

Afdekkap Ls0815
089 JM23500082 2.27 2.72

Keerring
090 JM23500083 0.83 1.00

Pasring Ls0815
091 JM23500084 0.83 1.00

Keerring
092 JM23500083 0.83 1.00

Afdekkap Ls0815
093 JM23500082 2.27 2.72

Met.Schr. M5 Ls0815
096 JM23500081 0.83 1.00

Trekontlaster
099 JM23100072 0.83 1.00

Kabelhouderklem
100 JM23500066 1.12 1.34

Met.Schr. M5 Ls0815
101 JM23500081 0.83 1.00

Veerring 5mm
102 JM23100149 0.83 1.00

Sluitring 5mm
103 JM23100007 0.83 1.00

Sluitring 5mm
104 JM23100007 0.83 1.00

Met.Schr. M5 Ls0815
105 JM23500081 0.83 1.00

Veerring 5mm
106 JM23100149 0.83 1.00

Glijstangsteun
107 JM23500085 1.18 1.42

Porte-cles
108 JM23100091 0.95 1.14

Sluitring 4mm
109 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
110 JM23100015

Metaalschroef M4x12mm
111 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
111-1 JM23100033 0.83 1.00

Anneau de retenue
113 JM23100103 0.83 1.00

Roller
114 JM23100102 0.83 1.00

Slotbout M5x12mm
115 JM23500031 0.83 1.00

Rivet
116D JM23100101 0.83 1.00

Épuisé
116C JM23100104

Épuisé
116A JM23500032

Épuisé
116B JM23500033

Épuisé
116 JM23510004

Zaagkapveer
117 JM23500035 0.83 1.00

Vis cyl Sixpans Creux Chc
118 JM23100112 0.94 1.13

Vis
119 JM23100113 0.94 1.13

Zaagkapplaat
120 JM23500036 2.26 2.71

Centreerplaat
121 JM23500037 2.26 2.71

Sluitring 5mm
122 JM23100007 0.83 1.00

Épuisé
123 JM23100141

Bout tbv zaagblad
124 JM23500135 1.58 1.90

Zaagbladflens
125 JM23500038 5.44 6.53

Verloopring
126 JM23100144 2.98 3.58

Stofgeleider
128 JM23500039 2.26 2.71

Pin "c"
129 JM23100193 0.95 1.14

Parker 4,2x12mm LS0815
129-1 JM23500040 0.83 1.00

Pin "c"
130 JM23100193 0.95 1.14

Parker 4,2x12mm LS0815
130-1 JM23500040 0.83 1.00

Met.schroef
131 JM23500034 0.83 1.00

Broche
132B JM23100114 0.83 1.00

Aanslagdop
132C JM23100147 1.32 1.58

Épuisé
132A JM23500046

Vastezaagkap
132 JM23510005 26.69 32.03

Zaagkapinzet Ls0815
133 JM23500047 0.95 1.14

Sluitring 4mm
134 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
135 JM23100015

Metaalschroef M4x12mm
136 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
137-1 JM23100033 0.83 1.00

Blokkeerplaat Ls0815
137 JM23500048 0.83 1.00

Capot de recouvrement
138 JM23100138 0.97 1.16

Blokkeerplaat Ls0815 A
139 JM23500139 0.95 1.14

Blokkeerplaat Ls0815 A
139-1 JM23500139 0.95 1.14

Drukveer 5mm
140 JM23500049 0.83 1.00

Axe De Reglage
141 JM23100119 1.92 2.30

Anneau de retenue
142 JM23100035 0.83 1.00

Moerbout M6X25 Ls0815
143 JM23500051 0.83 1.00

Anneau de retenue
144 JM23100035 0.83 1.00

Stelschroef Ls0815
145 JM23500052 0.83 1.00

Verbindingbus
146 JM23100098 0.83 1.00

Kogellager 695zz
147C 211157-4 1.32 1.58

Épuisé
147A JM23500028

Épuisé
147B JM23500029

Levier
147 JM23510003 2.98 3.58

Sluitring 6mm
148 JM23100071 0.83 1.00

Borgring R-5
149 JM23100115 0.83 1.00

Ecrou Frein
150 JM23500027 0.83 1.00

Sluitring 6mm
151 JM23100071 0.83 1.00

Verbindingbus
152 JM23100098 0.83 1.00

Tole De Construction
153 JM23500055 1.12 1.34

Slotbout M6X14Mm Ls0815
154 JM23500054 0.83 1.00

Inbusbout Ck M6X12 Ls0815
155 JM23500071 0.83 1.00

Veerring 6mm
156 JM23100151 0.83 1.00

Revet 6mm
157 JM23100190 0.95 1.14

Met.Schr. M4X28Mm Ls0815
158 JM23500056 0.83 1.00

Sluitring 4mm
159 JM23100016 0.83 1.00

Lampkap Ls0815
160 JM23500057 1.12 1.34

Lens Ls0815
161 JM23500058 0.83 1.00

Pakkingring Ls0815
162 JM23500059 0.83 1.00

Épuisé
163A JM23500060

Épuisé
163B JM23500061

Lamp Assy Ls0815
163 JM23510006 10.00 12.00

Sluitring 3Mm Ls0815
164 JM23500128 0.83 1.00

Parker 9X13Mm Ls0815
165 JM23500062 0.83 1.00

Metaalschroef M4x18mm
166 JM23100019 0.83 1.00

Sluitring 4mm
167 JM23100016 0.83 1.00

Trekontlaster
168 JM23100072 0.83 1.00

Kabelhouderklem
169 JM23500066 1.12 1.34

Met.Schr. M4X10Mm Ls0815
170 JM23500008 0.83 1.00

Sluitring 4mm
171 JM23100016 0.83 1.00

Afdekkap Ls0815
172 JM23500077 0.95 1.14

Label "veiligheid"
173D JM23180059 2.71 3.25

Épuisé
173A JM23500074

Pin 5Mm Ls0815Fl
173B JM23500075 0.95 1.14

Épuisé
173C JM23500076

Glijarm cpl
173 JM23510007 29.24 35.09

Verbindingsas Ls0815Fl
174 JM23500064 1.12 1.34

Veer 32 Ls0815
175 JM23500072 6.88 8.26

Revet 8Mm Ls0815
176 JM23500022 0.83 1.00

Inbusbout Ck M6X12 Ls0815
177 JM23500071 0.83 1.00

Pinkap
178 JM23100097 0.95 1.14

Veersteun Ls0815Fl
179 JM23500065 1.12 1.34

Ondersteuningspen
180 JM23500063 1.12 1.34

Laserunit
181 JM23500070 6.08 7.30

Inbusbout Ck M4X8 LS0815 P
182 JM23500068 0.83 1.00

Stelschroef Ls0815
183 JM23500069 0.83 1.00

Sluitring 4mm
184 JM23100016 0.83 1.00

Laser Afstelplaat Ls0815Fl
185 JM23500067 1.12 1.34

Sluitring 4mm
186 JM23100016 0.83 1.00

Ecrou
187 JM23100057 0.95 1.14

Épuisé
189 JM23100093

Pin "c"
189-1 JM23100193 0.95 1.14

Pakkingring
190 JM23100150 0.95 1.14

Diepte-instelbout
191 JM23100096 0.83 1.00

Sluitring 8mm
192 JM23100060 0.83 1.00

Rondelle Elastique
193 JM23100094 0.83 1.00

Diepte-instelplaat
194 JM23100092 0.95 1.14

Inbusbout Ck M6X40 Ls0815
195 JM23500041 0.83 1.00

Veerring 6mm
196 JM23100151 0.83 1.00

Revet 6mm
197 JM23100190 0.95 1.14

Metaalschroef M4x12mm
198-1 JM23100033 0.83 1.00

Metaalschroef M4x12mm
198 JM23100033 0.83 1.00

Épuisé
199 JM23100015

Sluitring 4mm
200 JM23100016 0.83 1.00

Épuisé
201 JM23100141

Sluitring 5mm
202 JM23100007 0.83 1.00

Vis
203 JM23100139 0.94 1.13

Veer Ls0815Fl
204 JM23500045 0.83 1.00

Deblokkeersteun Ls0815Fl
205 JM23500044 1.12 1.34

Deblokkeerhandel
206 JM23500043 0.94 1.13

Arbre D’entrainement
207 JM23500103 5.44 6.53

Spie 5x10mm
208 JM23100156 1.14 1.37

Épuisé
209 JM23100157

Borgring R-20
210 JM23100158 0.83 1.00

Pignon
211 JM23500104 10.00 12.00

Borgring E-16
212 JM23100160 0.83 1.00

Borgschroef M8x12mm
213 JM23100161 0.83 1.00

Douille
214B JM23100162 3.37 4.04

Épuisé
214A JM23500105

Carter
214 JM23510011 14.85 17.82

Kabeltule
215 JM23100165 2.58 3.10

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
216 665383-1 10.00 12.00

Trekontlaster
217 JM23100166 0.83 1.00

Pin "c"
218 JM23100193 0.95 1.14

Parker 4,2x12mm LS0815
218-1 JM23500040 0.83 1.00

Manchon De Protection
219 JM23500108 1.12 1.34

Magneet ring
220 JM23500133 2.26 2.71

Transformateur
221 JM23500109 5.44 6.53

Kindersluiting
222 JM23100177 0.83 1.00

Tole De Commutation
223 JM23100175 1.92 2.30

Contactpunt
224 JM23100171 1.58 1.90

Support Inter.
225 JM23100173 0.94 1.13

Ontstorings condensator
226 JM23100169 3.77 4.52

Commutateur
227 JM23100179 11.64 13.97

Schakelaarveer
228 JM23100176 1.92 2.30

Schakelhandel
229 JM23100174 2.98 3.58

Stofring Ls0815Fl
230 JM23500110 0.95 1.14

Kogellager 6201dw1
231 211129-9 6.88 8.26

Induit
232 JM23500001 78.83 94.60

Kogellager 608 Ls0815Fl
233 JM23500111 3.37 4.04

Demping Ring Ls0815Fl
234 JM23500112 0.83 1.00

Met.Schr. M4.2X65 Ls0815
235 JM23500113 0.95 1.14

Inducteur
236 JM23500004 82.59 99.11

Inbusbout M5x8mm
237C JM23100185 0.83 1.00

Label "veiligheid"
237E JM23180056 2.58 3.10

Label "veiligheid"
237D JM23180057 2.58 3.10

Épuisé
237A JM23500114

Koolborstelhouder Ls0815Fl
237B JM23500115 1.14 1.37

Carter De Moteur
237 JM23510012 15.56 18.67

Koolborsteldop Ls0815Fl
238 JM23500116 0.83 1.00

Balai de charbon a rupture
239 JM23500117 2.98 3.58

Revet 6mm
240 JM23100190 0.95 1.14

Parker M6X60Mm Ls0815
241 JM23500118 0.95 1.14

Soft start circuit
242 JM23100186 18.32 21.98

Motorhuisdeksel Ls0815Fl
243 JM23500119 3.37 4.04

Parker M4x16
244 JM23100167 0.95 1.14

Handgreepdeksel "rechts"
245 JM23500121 10.00 12.00

Sluitring 5mm
246 JM23100007 0.83 1.00

Parker M5X40Mm Ls0815
247 JM23500123 0.83 1.00

Parker M4x16
248 JM23100167 0.95 1.14

Support Inter.
249 JM23500124 0.83 1.00

Commutateur
250 JM23500125 5.69 6.83

Schakelkap
251 JM23500126 0.83 1.00

Met.Schr. M4.2X28 Ls0815
252 JM23500120 0.83 1.00

Handgreepdeksel "links"
253 JM23500107 10.00 12.00

Naamplaat Ls0815Fl
254 JM23580018 2.58 3.10

Épuisé
255 JM00000038

Votre panier contient 0 de produits.