Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita LS002G'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LS002G


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita LS002G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
001 266385-6@141 0.83 1.00

Capuchon de protection à ressort LS002G
003 412933-1@141 17.92 21.50

Boulon hexagonal M6
004 265985-9@141 1.43 1.72

Ressort de torsion 30 Dls600
005 232311-7@141 1.21 1.45

Roulement à billes 6803Ddw
006 210150-5@141 2.80 3.36

Boulon hexagonal 6x16
007 266732-1@141 0.83 1.00

Plaque de couverture LS002G
008 347731-3@141 2.80 3.36

Plaque de centrage Dls600
009 347059-9@141 4.08 4.90

Boulon hexagonal M6x16mm
010 266733-9@141 1.01 1.21

Flasque extérieure 40
011 224275-9@141 6.58 7.90

Flasque intérieure 40
012 224614-3@141 2.45 2.94

Arbre LS002G
013 327697-3@141 3.55 4.26

Vis Vk 20mm
014 911233-1@141 0.83 1.00

Bague de blocage de roulement 52 LS002G
015 285043-5@141 1.43 1.72

Roulement à billes 6001dw
016 211131-2@141 9.52 11.42

Logement de Roulement LS002G
017 312A44-7@141 6.60 7.92

Joint
018 422652-1@141 2.05 2.46

Engrenage 43
019 227838-0@141 3.55 4.26

Rondelle de blocage S-12
020 961052-5@141 0.83 1.00

Roulement à billes 696ZZ A
021 210026-6@141 3.65 4.38

Roulement à billes 607llb
022 211021-9@141 4.58 5.50

Engrenage 30
023 227837-2@141 5.24 6.29

Clavette 4
024 254011-9@141 0.83 1.00

Engrenage 33
025 227836-4@141 6.60 7.92

Rondelle 12
026 253744-3@141 0.83 1.00

Anneau en caoutchouc 12mm
027 261104-5@141 0.83 1.00

Rondelle 12
028 253744-3@141 0.83 1.00

Rondelle de blocage S-12
029 961052-5@141 0.83 1.00

Roulement à billes 607llb
030 211021-9@141 4.58 5.50

Anneau en caoutchouc 19
031 424605-6@141 4.15 4.98

Bague en uréthane 15 Dls600
032 261153-2@141 1.01 1.21

Circlip E-5
033 961018-5@141 0.83 1.00

Rondelle 6
034 253804-1@141 0.83 1.00

Rondelle 16
035 257163-5@141 1.24 1.49

Plaque de connexion cpl. LS002G
036 140W98-4@141 9.54 11.45

Couvercle de Protection Fixe LS002G
040 140W84-5@141 65.59 78.71

Goupille en Caoutchouc 4
040C10 263002-9@141 0.83 1.00

Protection LS002G P
040C20 422724-2@141 0.83 1.00

Bille de Connexion
040C30 322316-6@141 2.08 2.50

Couvercle de protection LS002G
041 422651-3@141 1.24 1.49

Pas d'informations disponibles, non commandable
042 165414-1@141

Vis 4x12
043 911119-9@141 0.83 1.00

Douille 6
044 257785-1@141 0.83 1.00

Vis hexagonale 5x18
045 922226-3@141 0.83 1.00

Vis 4x12
046 911116-5@141 0.83 1.00

Guide-câble Dls600
047 458075-7@141 1.72 2.06

Lentille cpl. LS002G
050 140X03-7@141 2.05 2.46

Vis 3x10
051 266421-8@141 0.83 1.00

Circuit lumineux LS002G
052 620E07-6@141 5.87 7.04

Plaque de couverture de lumière LS002G
053 141A59-5@141 2.80 3.36

Étiquette d'avertissement LS002G
053C10 8024V4-4@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M4
053C20 931102-0@141 0.83 1.00

Vis à tôle Ct 4x16
054 266034-5@141 0.83 1.00

Ressort de compression 7
066 231240-1@141 0.83 1.00

Goupille de blocage 6 4110C
067 256633-1@141 0.83 1.00

Rondelle frein 8
068 231928-3@141 0.83 1.00

Anker assy LS002G
069 519649-0@141 49.85 59.82

Roulement à billes 6001dw
070 211131-2@141 9.52 11.42

Roulement à billes 607llb
071 211021-9@141 4.58 5.50

Étiquette logo XGT
072 8024V5-2@141 0.83 1.00

Rondelle Belleville 6 A
073 253903-9@141 0.83 1.00

Rondelle 14
074 253842-3@141 0.83 1.00

Bague en uréthane 15 Dls600
075 261153-2@141 1.01 1.21

Vis à tarauder 4x18
076 265A48-7@141 0.90 1.08

Vis 4x12
077 911116-5@141 0.83 1.00

Filtre de ligne
078 688162-0@141 2.05 2.46

Capuchon de couverture DGA701
079 140F99-0@141 2.44 2.93

Anneau O 16
079C10 213218-6@141 0.83 1.00

Étiquette DGA701
079C20 818H07-8@141 2.80 3.36

Plaque intermédiaire LS002G
080 459933-0@141 2.45 2.94

Champ
081 629A26-5@141 28.73 34.48

Boîtier moteur LS002G
082 412926-8@141 8.52 10.22

Plaque signalétique LS002G
083 858A05-8@141 0.83 1.00

Vis 5x55
084 911278-9@141 0.83 1.00

Stylo 5
086 256123-4@141 1.43 1.72

Plaque de commutation LS002G
087 140X02-9@141 1.43 1.72

Étiquette d'interrupteur LS002G
087C10 8024V3-6@141 1.24 1.49

Unité de commutation Bub360
088 631973-2@141 6.58 7.90

Vis 5x45
089 911268-2@141 0.83 1.00

Bouton de déverrouillage
090 417113-4@141 1.20 1.44

Ensemble de poignée LS002G
091 183R96-5@141 23.74 28.49

Unité de connexion HR001G
092 632P64-8@141 8.46 10.15

Contrôleur LS002G
093 620E06-8@141 121.16 145.39

Ressort de compression 4
094 231026-3@141 0.83 1.00

Levier de déverrouillage Ls800Dw
095 416533-9@141 1.43 1.72

Poignée de commutateur LS002G
096 459966-5@141 1.43 1.72

Interrupteur C3Xa-1Pspm Dsp600
097 651083-9@141 19.88 23.86

Circuit électrique LS002G
098 620E08-4@141 16.13 19.36

Ensemble de poignée LS002G
099 183R96-5@141 23.74 28.49

Vis à tarauder 4x18
100 265A48-7@141 0.90 1.08

Vis à tarauder 4x18
101 265A48-7@141 0.90 1.08

Boîtier de la batterie LS002G
102 183R92-3@141 7.43 8.92

Stylo en caoutchouc 6
102C10 263005-3@141 0.83 1.00

Adaptateur de poussière DLS211
103 459250-8@141 2.45 2.94

Étiquette de numéro de série LS002G
104 858A11-3@141 0.83 1.00

Boîtier de la batterie LS002G
105 183R92-3@141 7.43 8.92

Stylo en caoutchouc 6
105C10 263005-3@141 0.83 1.00

Rondelle 16
106 257163-5@141 1.24 1.49

Rondelle 6
107 253804-1@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux M6x20
108 265905-3@141 0.83 1.00

Boulon Allen M6x17
109 265484-1@141 0.83 1.00

Boulon Allen m6x45
110 265B58-0@141 1.02 1.22

Rondelle 6mm A
111 267214-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 7
112 233343-7@141 0.83 1.00

Boulon hexagonal 6x16
113 265251-4@141 0.83 1.00

Vis de réglage M6x16
114 266321-2@141 0.83 1.00

Tige 16
115 327710-7@141 2.80 3.36

Douille Ls800Dw *
116 416905-8@141 1.01 1.21

Ressort de compression 29 LS002G P
117 231685-3@141 3.55 4.26

Douille Ls800Dw *
118 416905-8@141 1.01 1.21

Broche de verrouillage 7-9 LS002G
119 327702-6@141 1.43 1.72

Ressort de compression 7
120 234316-3@141 0.83 1.00

Bouton 20
121 271428-1@141 1.02 1.22

Circlip E-5
122 961018-5@141 0.83 1.00

Vis M6
123 251267-5@141 0.83 1.00

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
124 253215-0@141 0.83 1.00

Rondelle 20
125 253948-7@141 0.83 1.00

Bras de verrouillage
126 344643-1@141 2.44 2.93

Vis 4x12
127 911119-9@141 0.83 1.00

Avant-bras Complet LS002G
129 140W83-7@141 131.15 157.38

Stylo en caoutchouc 6
129C10 263005-3@141 0.83 1.00

Vis à six pans creux M5X30 Sg1250
130 922251-4@141 0.83 1.00

Broche carrée LS002G
131 327705-0@141 2.45 2.94

Vis 4x12
132 911116-5@141 0.83 1.00

Support de rail LS002G
133 412938-1@141 2.05 2.46

Vis 4x16 A
134 911526-6@141 0.83 1.00

Entrée LS002G
135 412947-0@141 1.24 1.49

Broche de verrouillage 7-9 LS002G
136 327702-6@141 1.43 1.72

Ressort de compression 7
137 234316-3@141 0.83 1.00

Bouton 20
138 271428-1@141 1.02 1.22

Circlip E-5
139 961018-5@141 0.83 1.00

Vis 4x12
140 911116-5@141 0.83 1.00

Plaque d'indication R LS002G
141 412943-8@141 1.02 1.22

Indicative plaque L LS002G
142 412942-0@141 1.02 1.22

Vis 4x12
143 911116-5@141 0.83 1.00

Boulon Allen M6X25 Dls600
144 251582-7@141 0.83 1.00

Poignée 30 LS002G
145 271466-3@141 4.57 5.48

Ressort de torsion 8
146 232651-3@141 0.83 1.00

Rondelle 8
147 257848-3@141 0.83 1.00

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
148 253215-0@141 0.83 1.00

Vis 4x12
149 911116-5@141 0.83 1.00

Capuchon de protection LS002G
150 412934-9@141 2.05 2.46

Écrou M10-17
151 264005-6@141 1.43 1.72

Anneau 10
152 253024-7@141 0.83 1.00

Roulement à aiguilles de poussée 1023
153 216413-7@141 2.80 3.36

Bras Complet LS002G
154 140W82-9@141 73.70 88.44

Etiquette d'indication LS002G
154C10 8024V1-0@141 0.83 1.00

Rondelle d'arrêt 8 x 14 x 0,5 mm
155 253215-0@141 0.83 1.00

Bague d'arrêt E-7
156 961013-5@141 0.83 1.00

Support de guidage de poussière LS002G
158 412944-6@141 1.43 1.72

Vis 4x16 A
159 911526-6@141 0.83 1.00

Guide de poussière LS002G
160 422648-2@141 4.09 4.91

Vis 4x12
161 911116-5@141 0.83 1.00

Rondelle de blocage 4 Djr188
162 253400-5@141 0.83 1.00

Plaque de blocage LS002G
163 347759-1@141 1.24 1.49

Bague 8 LS002G
164 257849-1@141 1.02 1.22

Rondelle 8
165 253731-2@141 0.83 1.00

Roulement à aiguilles de poussée 821
166 216415-3@141 3.22 3.86

Rondelle 8
167 253731-2@141 0.83 1.00

Verrouillage de l'interrupteur LS002G
168 162942-7@141 14.24 17.09

Vis 4x12
169 911119-9@141 0.83 1.00

Plaque de sciage LS002G
170 412940-4@141 4.09 4.91

Boulon hexagonal 8x40
171 265442-7@141 0.83 1.00

Rondelle 8
172 253731-2@141 0.83 1.00

Roulement à aiguilles de poussée 821
173 216415-3@141 3.22 3.86

Rondelle 8
174 253731-2@141 0.83 1.00

Boulon Allen M6X25 Dls600
175 251582-7@141 0.83 1.00

Boulon Allen M6X25 Dls600
176 251582-7@141 0.83 1.00

Tige d'arrêt LS002G
177 327704-2@141 1.43 1.72

Ressort de Compression 6
178 234122-6@141 0.83 1.00

Levier de verrouillage 24
179 271465-5@141 1.02 1.22

Circlip E-5
180 961018-5@141 0.83 1.00

Plateau tournant LS002G
181 140W81-1@141 84.94 101.93

Étiquette d'échelle LS002G
181C10 8024U7-1@141 0.83 1.00

Etiquette d'indication LS002G
181C20 8024U8-9@141 0.83 1.00

Etiquette Info.
181C30 812X85-6@141 2.80 3.36

Pas d'informations disponibles, non commandable
181C40 813L22-1@141

Vis 4x12
182 911119-9@141 0.83 1.00

Plaque d'indication LS002G
183 459928-3@141 1.43 1.72

Broche de centrage LS002G
184 327698-1@141 2.45 2.94

Ressort de compression 9
185 231418-6@141 0.83 1.00

Rondelle 8
186 253731-2@141 0.83 1.00

Vis de réglage M8x27
187 266432-3@141 1.43 1.72

Bague de verrouillage E12
188 961062-2@141 0.83 1.00

Poignée 46
189 271464-7@141 16.13 19.36

Poignée 38 LS002G
190 271463-9@141 4.57 5.48

Tige de verrouillage 6 LS002G
194 327700-0@141 1.24 1.49

Arrêt rotatif LS002G
195 313326-4@141 1.43 1.72

Goupille 5
196 256186-0@141 1.01 1.21

Support d'arrêt LS002G
197 347601-6@141 0.83 1.00

Vis Vk 20mm
198 911233-1@141 0.83 1.00

Porte-Goupille
199 312A46-3@141 3.20 3.84

Vis Vk 20mm
200 911233-1@141 0.83 1.00

Guide LS002G
201 412941-2@141 1.01 1.21

Vis Vk 20mm
202 911233-1@141 0.83 1.00

Bille 3 SC102D
203 256267-0@141 0.83 1.00

Goupille de verrouillage 6
204 327701-8@141 3.20 3.84

Levier de blocage 38
205 412939-9@141 1.24 1.49

Plaque de levier LS002G
206 347760-6@141 1.02 1.22

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
207 266385-6@141 0.83 1.00

Schroef 3x8
208 652066-2@141 0.83 1.00

Ressort de Compression 6
209 233201-7@141 0.83 1.00

Rondelle 6mm A
210 267214-6@141 0.83 1.00

Couvercle de l'Engrenage LS002G
211 312A45-5@141 4.57 5.48

Vis Vk 20mm
212 911233-1@141 0.83 1.00

Rail de Guidage Supérieur L LS002G
213 140W85-3@141 16.13 19.36

Etiquette Info.
213C10 810503-4@141 2.80 3.36

Rail de Guidage Supérieur R LS002G
214 140W86-1@141 16.13 19.36

Etiquette Info.
214C10 810503-4@141 2.80 3.36

Vis à tête hexagonale M8x12
215 266089-0@141 0.83 1.00

Boulon à tête hexagonale M6X25 A
216 922344-7@141 0.83 1.00

Boulon papillon 6x15
217 265726-3@141 1.21 1.45

Règle Arrière LS002G
218 312A38-2@141 34.36 41.23

Plaque de guidage LS002G
219 347758-3@141 1.24 1.49

Plaque de sécurité LS002G
220 327706-8@141 2.05 2.46

Vis de réglage
221 265785-7@141 0.83 1.00

Semelle LS002G
222 140W80-3@141 60.98 73.18

Etiquette Info.
222C10 810486-8@141 2.80 3.36

Boulon hexagonal 5x6
223 266264-8@141 0.83 1.00

Tige de guidage 10mm
224 327703-4@141 2.80 3.36

Plaque de base inférieure L LS002G
225 312A42-1@141 17.92 21.50

Boulon BTR 5x12
226 922211-6@141 0.83 1.00

Bague d'arrêt E-7
227 961013-5@141 0.83 1.00

Vis de réglage
228 265785-7@141 0.83 1.00

Tige de guidage 10mm
229 327703-4@141 2.80 3.36

Plaque de base R LS002G
230 312A43-9@141 17.92 21.50

Boulon BTR 5x12
231 922211-6@141 0.83 1.00

Bague d'arrêt E-7
232 961013-5@141 0.83 1.00

Couvercle/Pied 13mm
233 286044-6@141 0.83 1.00

Vis en métal M5
234 251546-1@141 0.83 1.00

Échelle LS002G
235 347756-7@141 4.09 4.91

Plaque de blocage LS002G
236 347757-5@141 2.80 3.36

Kit D'adaptateur D'aspirateur LS002G
237 127692-1@141 11.19 13.43

Connecteur de tuyau LS002G
238 412945-4@141 2.80 3.36

Tuyau d'extraction de poussière LS002G
239 245062-3@141 4.57 5.48

Bouton de changement A DCL281F
240 458939-5@141 0.83 1.00

Ressort de compression 5
241 232485-4@141 0.83 1.00

Gaine de tuyau LS002G
242 412946-2@141 5.87 7.04

Votre panier contient 0 de produits.