De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita LF1000


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita LF1000

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x25
001 265999-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
002 265995-6 0.83 1.00

Trekontlaster
003 687054-0 0.83 1.00

Netsnoer 1x6x1,56
004 662971-5 17.34 20.81

Kabeltule 12-90
005 682506-6 0.83 1.00

Lijn filter
006 688140-0 4.24 5.09

Klemband
007 687010-0 0.83 1.00

Condensator 0,47uf
008 645006-7 1.58 1.90

Tapschroef 4x18
009 265995-6 0.83 1.00

Deblokkeerknop
010 416356-5 1.32 1.58

Drukveer 4
011 231026-3 0.83 1.00

Épuisé
012 416404-0

Schakelaar Sw-127
013 651923-1 11.64 13.97

Micro schakelaar
014 651941-9 2.98 3.58

Schakelhandel
015 416357-3 3.12 3.74

Épuisé
016 188063-7

Etiquette Info.
016A 810087-2 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
017 265995-6 0.83 1.00

Étiquette
018 861365-3 2.58 3.10

Schroef 6x60
019 911383-2 0.83 1.00

Toerenregelcircuit
020 631947-3 56.40 67.68

Tapschroef 4x18
021 265995-6 0.83 1.00

Achterdeksel
022 416362-0 5.69 6.83

Tapschroef 4x18
023 265995-6 0.83 1.00

Koolborstelhouderdop
024 643650-4 0.83 1.00

Koolborstel set Cb-153
025 181044-0 3.77 4.52

Carter De Moteur
026 154569-7 29.24 35.09

026A 643536-2 1.42 1.70

Etiquette Info.
026B 810086-4 2.71 3.25

Inducteur
027 596273-6 39.78 47.74

Statorveertje Cb5
027A 654020-2 0.83 1.00

Klembus tbv statorv. 2mm
027B 654502-4 0.83 1.00

Épuisé
028 266110-5

Opvulplaat Lf1000
029 416361-2 1.58 1.90

Kogellager 6000llb
030 211061-7 6.88 8.26

Isolatiering
031 681642-5 7.81 9.37

Induit
032 516748-9 53.02 63.62

Asblokkering Lf1000
033 345574-7 3.37 4.04

Sluitring 15
034 253147-1 0.83 1.00

Kogellager 6202llb
035 211228-7 6.88 8.26

Drukveer 9
036 231297-2 0.83 1.00

Schroef 4x10
037 911113-1 0.83 1.00

Poignee
038 416006-2 3.77 4.52

Moer M10x17
039 252192-3 1.12 1.34

Veer 5 voor lever 100
040 231266-3 0.83 1.00

Afstandring
041 331691-9 2.58 3.10

Moer M10-17
042 264005-6 1.32 1.58

Sluitring 10
043 253197-6 0.83 1.00

Schroef 4x10
044 911113-1 0.83 1.00

Indicatiepal
045 816825-0 2.71 3.25

Inbusbout M6X20 Lf1000
046 922332-4 0.83 1.00

Sluitring 6
047 253804-1 0.83 1.00

Ring 6 Lf1000
048 257270-4 0.83 1.00

Verbindingsplaat
049 141540-0 21.96 26.35

Inbusbout M10
050 265532-6 2.98 3.58

Sluitring 16 A
051 267323-1 0.83 1.00

Arm compleet
052 141133-3 39.78 47.74

Schaalverdeling
052A 816833-1 2.58 3.10

Torsieveer 34
053 231681-1 6.08 7.30

Bus 17
054 416358-1 1.57 1.88

Pen 7
055 256488-4 4.82 5.78

Drukveer 7
056 233429-7 0.83 1.00

Knop 20
057 271601-3 0.83 1.00

Spanstift 3-16
058 951063-8 0.83 1.00

Trekontlaster
059 687049-3 0.83 1.00

Schroef 4x10
060 911113-1 0.83 1.00

Knop 40mm
061 271319-6 6.08 7.30

Stalen kogel 6
062 216013-3 0.83 1.00

Bus 13
063 257750-0 2.98 3.58

Bus 6
064 257748-7 0.83 1.00

Ring 6
065 267173-4 0.95 1.14

Zeskant bout 6x30
066 922351-0 0.83 1.00

Stelmoer
067 331689-6 6.88 8.26

Inbusbout 10x35
068 922557-0 0.95 1.14

Veerring M10
069 942251-8 0.83 1.00

Sluitring 10
070 941252-3 0.83 1.00

Bus 10
071 257747-9 0.94 1.13

Zeskant knopbout M6
072 265984-1 1.32 1.58

Sluitring 7
073 253823-7 0.83 1.00

Blokkeerplaat
074 345553-5 1.14 1.37

Stalen kogel 7.9
075 216004-4 0.83 1.00

Drukveer 5.5
076 231038-6 0.83 1.00

Schroef 4x10
077 911113-1 0.83 1.00

Stelschroef M6x10mm
078 266085-8 0.83 1.00

Zeskant moer M10
079 931502-4 0.83 1.00

Veerring M10
080 942251-8 0.83 1.00

Sluitring 10
081 941252-3 0.83 1.00

Verbindingsstang
082 317889-2 6.88 8.26

Stofafzuigadapter afkortzaag
083 419277-0 3.00 3.60

O-ring 35
084 213460-9 1.12 1.34

Sluitring 10
085 253197-6 0.83 1.00

Zeskant moer M6
086 931302-2 0.83 1.00

Zeskant bout 6x25
087 921342-8 0.83 1.00

Bus 5
088 257746-1 0.83 1.00

Zeskant bout 5x20
089 922231-0 0.83 1.00

Stelschroef M6x10mm
090 266085-8 0.83 1.00

Dunne sluitring 6
091A 253308-3 0.83 1.00

Arm houder
091 317887-6 24.14 28.97

Bout M10
092 266377-5 1.92 2.30

Verzonken schroef 4x10
093 912112-6 0.83 1.00

Trekveer 4
094 231836-8 0.83 1.00

Zaagbeschermkap
095 453711-0 21.96 26.35

Kogellager 608llb
096 210043-6 1.58 1.90

Borgring S-15
097 961055-9 0.83 1.00

Tandwiel 46
098 226600-0 8.80 10.56

Inlegspie 4
099 254202-2 0.83 1.00

Ring 15
100 257266-5 0.83 1.00

O-ring 46
101 213623-7 0.83 1.00

Lagerborging 25-36
102 285808-5 1.92 2.30

Kogellager 6202llb
103 211228-7 6.88 8.26

Logement De Palier
104 317888-4 5.44 6.53

Verzonken schroef 5x16
105 912221-1 0.83 1.00

Borgring S-42
106 961201-4 1.12 1.34

Binnen/buitenflens
107 224333-1 3.28 3.94

Verloopring 30x15,88x4mm
108 257295-8 1.32 1.58

Plongeur
109 324543-1 5.44 6.53

Buitenflens 53
110 224400-2 5.44 6.53

Inbusbout M8x22
111 266762-2 1.32 1.58

Inbusbout M8x22
111A 266762-2 1.32 1.58

Inbusbout M8x97
112 266763-0 2.26 2.71

Veerring M8
113 942201-3 0.83 1.00

Sluitring 8
114 267312-6 1.58 1.90

Couteau Diviseur
116 163461-6 20.08 24.10

Spouwmeshouder
117 331690-1 4.24 5.09

Sluitring 8
118 267312-6 1.58 1.90

Vleugelmoer M8
119 252641-0 2.26 2.71

Stopring E-4
120 961011-9 0.83 1.00

Vaste beschermkap
121 154571-0 64.89 77.87

Pin 6
121A 268076-5 0.83 1.00

Etiquette Info.
121B 817667-5 0.83 1.00

Label "makita"
121C 819174-4 2.58 3.10

Spanstift 5-20
121D 951163-4 0.83 1.00

Geleidings bus
122 324497-2 1.92 2.30

Zaagblad afscherming
123 345554-3 2.26 2.71

Montage steun
124 345558-5 1.58 1.90

Schroef 5x12
125 911213-7 0.83 1.00

Sluitring 10x0,5mm
126 267070-4 0.83 1.00

Torsieveer 11
127 231675-6 0.83 1.00

Inbusschroef M6
128 265533-4 0.83 1.00

Kogellager 608llb
129 210043-6 1.58 1.90

Ring 6
130 267173-4 0.95 1.14

Stopring E-6
131 259053-8 0.83 1.00

Capuchon
132 421589-9 0.83 1.00

Blokkeerhandel
133 345552-7 1.32 1.58

Drukveer 9
134 231297-2 0.83 1.00

Stang 8
135 256855-3 1.67 2.00

Schroef 4x10
136 911113-1 0.83 1.00

Verzonken schroef 4x10
137 912112-6 0.83 1.00

Verzonken schroef 4x10
138 912112-6 0.83 1.00

Geleideplaat "l"
139 345541-2 10.46 12.55

Geleideplaat "r"
140 345542-0 15.56 18.67

Inbusbout M6X20 Lf1000
141 922332-4 0.83 1.00

Draaischijf
142 141631-7 72.42 86.90

Pen 5
142A 256253-1 0.83 1.00

Vastzetschroef M6x25
143 265763-7 0.94 1.13

Pin 5
144 268068-4 0.83 1.00

Materiaal aanslag "r"
145 154578-6 10.02 12.02

Pin 6
145A 268076-5 0.83 1.00

Schroef 5x36
146 911258-5 0.83 1.00

Schroef 4x10
147 911113-1 0.83 1.00

Schaalverdeling (r)
148 816827-6 1.58 1.90

Schaalverdeling (l)
149 816826-8 1.58 1.90

Schroef 4x10
150 911113-1 0.83 1.00

Schroef 5x36
151 911258-5 0.83 1.00

Materiaal aanslag "l"
152 154577-8 10.00 12.00

Pin 6
152A 268076-5 0.83 1.00

Épuisé
153 141586-6

Pen 5
153A 256253-1 0.83 1.00

Épuisé
154 251966-9

Drukveer 5.5
155 231038-6 0.83 1.00

Stalen kogel 7.9
156 216004-4 0.83 1.00

Vleugelbout M6x33
157 265710-8 3.28 3.94

Frame Lf1000 A
158 188862-7 112.78 135.34

Borghaak
159 345547-0 0.83 1.00

Poot 32x510mm
160 331687-0 9.22 11.06

Zeskant moer M6
161 931302-2 0.83 1.00

Inslagdop
162 418927-4 3.77 4.52

Stabiliteitsplaat (l)
163 154592-2 3.77 4.52

Indicatie label
163A 816831-5 2.58 3.10

Zeskant bout M6x45mm
164 921367-2 0.83 1.00

Trekontlaster
165 687049-3 0.83 1.00

Schroef 4x10
166 911113-1 0.83 1.00

Trekontlaster
167 687049-3 0.83 1.00

Schroef 4x10
168 911113-1 0.83 1.00

Zeskant moer M10
169 931502-4 0.83 1.00

Veerring M10
170 942251-8 0.83 1.00

Dunne sluitring 10
171 267087-7 0.83 1.00

Inbusbout M8x20
172 265553-8 2.58 3.10

Poot 32x475mm
173 331686-2 24.14 28.97

Sluitring 8
174 253165-9 0.83 1.00

Stopring E-6
175 259053-8 0.83 1.00

Bus 8
176 257749-5 4.24 5.09

Stopring E-6
177 259053-8 0.83 1.00

Stopring E-6
178 259053-8 0.83 1.00

Sluitring 8
179 253165-9 0.83 1.00

Poothouder
180 345543-8 24.14 28.97

Sluitring 8
181 253165-9 0.83 1.00

Pin 8
182 268127-4 1.32 1.58

Blokkeerhaak
183 345548-8 0.94 1.13

Pin 8
185 268127-4 1.32 1.58

Sluitring 8
186 253165-9 0.83 1.00

Pin 8
187 268141-0 0.94 1.13

Sluitring 8
188 267312-6 1.58 1.90

Zeskant moer M6
189 931302-2 0.83 1.00

Stelvoetbasis
190 418925-8 6.88 8.26

Drukveer 13
191 233087-9 1.58 1.90

Stelvoet
192 418926-6 2.96 3.55

Tapschroef 4x18
193 265995-6 0.83 1.00

Tyrap Lf1000 *
194 687209-7 0.95 1.14

Kabeltule 10-90
195 682505-8 1.58 1.90

Relais
196 652772-9 46.09 55.31

Schakeldoosdeksel
197 418924-0 6.37 7.64

Schroef 4x25
198 911148-2 0.83 1.00

Kroonsteen
199 654561-8 3.12 3.74

Condensateur
200 645206-9 4.24 5.09

Kabelschoenkapje
201 686035-1 0.83 1.00

Broche
202 418618-7 1.39 1.67

Drukveer 8
203 231025-5 0.83 1.00

Afdichting vilt
204 443103-1 0.83 1.00

Sluitring 7
205 253186-1 0.83 1.00

Drukknop "uit"
206 418617-9 2.36 2.83

Drukknop "aan"
207 418616-1 2.36 2.83

Sluitring 7
208 253186-1 0.83 1.00

Afdichting vilt
209 443103-1 0.83 1.00

Drukveer 8
210 231025-5 0.83 1.00

Broche
211 418618-7 1.39 1.67

Afdekplaat schakelaar
212 418929-0 0.95 1.14

Torsieveer 5
213 231682-9 0.83 1.00

Poot 32x475mm
214 331686-2 24.14 28.97

Schakeldoos
215 418923-2 11.78 14.14

Épuisé
216 682511-3

Trekontlaster
217 687054-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
218 265995-6 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
219 695123-3 20.08 24.10

Klemstrip
220 687124-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
221 265995-6 0.83 1.00

Zeskant moer M6
222 931302-2 0.83 1.00

Sluitring 8
223 267312-6 1.58 1.90

Poot 32x475mm
224 331686-2 24.14 28.97

Stabiliteitsplaat (r)
225 345546-2 11.26 13.51

Zeskant bout M6x45mm
226 921367-2 0.83 1.00

Stabiliteitspijp
227 154593-0 12.20 14.64

Label "makita"
227A 819212-2 2.58 3.10

Plateau De Table
228 154572-8 200.10 240.12

Etiquette Info.
228A 810086-4 2.71 3.25

Aanduidingsplaat Ls800Dw *
228B 810965-6 0.94 1.13

Schroef M10
229 266360-2 6.37 7.64

Schroef 4x10
230 911113-1 0.83 1.00

Ressort A Lame
231 232075-3 0.94 1.13

Épuisé
232 266030-3

Inbusbout M8x25 ck/zwt
233 922442-7 0.83 1.00

Bus 8
234 257749-5 4.24 5.09

Capuchon
235 418931-3 1.12 1.34

Indicatieplaat
236 816128-2 0.83 1.00

Schroef 4x8
237 911109-2 0.83 1.00

Inbusbout M6X20 Lf1000
238 922332-4 0.83 1.00

Bus 8
239 257749-5 4.24 5.09

Inbusbout M8x25 ck/zwt
240 922442-7 0.83 1.00

Frame Lf1000 A
241 188862-7 112.78 135.34

Torsieveer 17
242 231680-3 0.95 1.14

Schroef 6x20
243 911333-7 0.83 1.00

Schroef 6x20
244 911333-7 0.83 1.00

Trillingsrubber
245 421906-3 0.83 1.00

Aanslag "r"
246 345550-1 10.00 12.00

Zeskant knopbout M6
247 265984-1 1.32 1.58

Sluitring 7
248 253823-7 0.83 1.00

Kantelhaak
249 345551-9 6.08 7.30

Schroef 6x20
250 911333-7 0.83 1.00

Trillingsrubber
251 421906-3 0.83 1.00

Aanslag "r"
252 345550-1 10.00 12.00

Schroef 6x20
253 911333-7 0.83 1.00

Schroef 6x20
254 911333-7 0.83 1.00

Trillingsrubber
255 421906-3 0.83 1.00

Aanslag F Lf1000
256 345549-6 2.71 3.25

Schroef 6x20
257 911333-7 0.83 1.00

Inbusbout M8x50
258 922471-0 1.32 1.58

Sluitring 8x3mm
259 267399-8 0.83 1.00

Bus 8
260 257751-8 1.92 2.30

Inbusbout 4x20
261 922137-2 0.83 1.00

Zeskant moer M4
262 931102-0 0.83 1.00

Poignee
263 182955-2 12.20 14.64

Waaier 80
264 240003-4 2.98 3.58

Sluitring 6Mm A
265 267214-6 0.83 1.00

Sluitring 6Mm A
266 267214-6 0.83 1.00

Druknaaldlager 1023
267 216413-7 2.58 3.10

Ring 10
268 253024-7 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
269 941151-9 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
271 941151-9 0.83 1.00

Sluitring 6x12mm
272 941151-9 0.83 1.00

Capuchon
273 418931-3 1.12 1.34

Votre panier contient 0 de produits.