De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita JS1601


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita JS1601

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x50
001 266091-3 0.83 1.00

Inbusbout M4X25
002 922147-9 0.83 1.00

Stopring E-4
003 961011-9 0.83 1.00

Porte-lame
004 346131-4 2.98 3.58

Porte-lame
005 343480-0 1.32 1.58

Opvulplaat
006 343481-8 0.83 1.00

Zijmessen set
007 792533-6 49.50 59.40

Schroef 5x10
009 251951-2 0.83 1.00

Kunststof Ring 7 Bjs160/Js1000
010 261065-9 0.83 1.00

Dunne Sluitring 7
011 253338-4 0.94 1.13

Middenmes
012 792534-4 66.50 79.80

Dunne Sluitring 7
013 253338-4 0.94 1.13

Kunststof Ring 7 Bjs160/Js1000
014 261065-9 0.83 1.00

Sluitring 5
015 267010-2 0.83 1.00

Sluitring 5
016 267010-2 0.83 1.00

Pen 5
017 256155-1 0.83 1.00

Pen 5
018 256155-1 0.83 1.00

Verrouillage du pilote
019 331329-6 11.60 13.92

Stofafdichting Js1650-1660-167
020 423118-4 0.83 1.00

Krukashuis
021 140506-7 49.38 59.26

Pen 3
021A 256180-2 0.83 1.00

Geleideblok
022 325727-4 6.08 7.30

Zeskant borgmoer 4x7
023 252083-8 0.83 1.00

Stelschroef M6x10mm
024 266085-8 0.83 1.00

Pen 7
025 256733-7 1.92 2.30

Stopring E-6
026 259053-8 0.83 1.00

Épuisé
027 211027-7

Sluitring 7
028 253133-2 0.83 1.00

Bielle
029 331273-7 11.64 13.97

Kogellager 6000zz
030 210067-2 1.12 1.34

Krukas
031 325948-8 10.00 12.00

Vis D’arret
032 325949-6 11.78 14.14

Tandwiel 40
033 227731-8 29.24 35.09

Kogellager 696ZZ A
034 210026-6 3.37 4.04

Joint
035 442161-4 1.12 1.34

Carter
036 140507-5 6.88 8.26

Kogellager 608ddw
037 210005-4 4.24 5.09

Ventilateur
038 240076-7 0.95 1.14

Induit 230v
039 517674-5 51.71 62.05

Isolatiering
040 681636-0 1.12 1.34

Kogellager 607Zz A
041 211382-7 0.83 1.00

Bague Intermediaire
042 421868-5 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
043 450796-7 0.83 1.00

Afstandbus
044 452073-3 2.98 3.58

Inducteur
045 623549-9 21.03 25.24

Tapschroef Pt4x70
046 266004-4 1.12 1.34

Tapschroef Pt3X8
047 265954-0 0.83 1.00

S/e Porte Balais
048 643839-4 0.94 1.13

Koolborstelset Cb-459
049 194722-3 1.92 2.30

Carter De Moteur
050 450795-9 5.69 6.83

Schakelknop
051 418016-5 0.83 1.00

Schakelstang Ga4530
052 450797-5 0.83 1.00

Étiquette
053 868086-8 2.58 3.10

Drukveer 4
054 233121-5 0.83 1.00

Schakelaar Ps10
055 650621-4 2.58 3.10

Trekontlaster
056 687682-1 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
057 265995-6 0.83 1.00

Condensateur Antiparasit.
058 638739-1 1.92 2.30

Kabeltule 10
059 682566-8 1.12 1.34

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
060 695123-3 20.08 24.10

Tapschroef 4x18
061 265995-6 0.83 1.00

Achterdeksel
062 456381-4 2.58 3.10

Votre panier contient 0 de produits.