De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita JR1000FT


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita JR1000FT

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef 4x25
001 911148-2 0.83 1.00

Palier
002 153877-3 41.67 50.00

Curseur
003 345428-8 1.92 2.30

Inbusbout 4x8
004 922106-3 0.83 1.00

Joint
005 421864-3 4.82 5.78

Zaagblad klemblok
006 418636-5 3.54 4.25

Zaaghouder
007 310136-0 11.64 13.97

Trekveer 15
008 231660-9 0.83 1.00

Drukpen
009 310135-2 3.37 4.04

Plongeur
010 165391-7 44.86 53.83

Borgring R-18
011 962068-3 0.83 1.00

Stofafdichting
012 421817-2 0.83 1.00

Zaagashouder
013 317787-0 6.37 7.64

Brug nieuw
014 310028-3 11.78 14.14

Kruiskopschroef 4x10
015 265035-0 0.83 1.00

Plaque Intermediaire
016 344232-2 0.83 1.00

Naaldlager 607
017 212010-7 11.64 13.97

Dunne ring 6
018 253332-6 0.83 1.00

Arbre De Transmission
019 324435-4 26.69 32.03

Tandwiel 37
020 227463-7 21.96 26.35

Ring 10 *
021 257151-2 1.14 1.37

Lagerborging 37
022 285713-6 5.44 6.53

Kogellager 609
023 211051-0 8.80 10.56

Zeskant moer M8
024 931403-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ A
025 210026-6 3.37 4.04

Verzonken schroef 4x10
026 912112-6 0.83 1.00

Asborgplaat
027 345429-6 3.37 4.04

Schroef 4x12
028 911516-9 1.32 1.58

Carter
029 317785-4 36.90 44.28

Manchon De Protection
030 421865-1 11.28 13.54

Zaagvoet
031 324436-2 5.69 6.83

Kruiskopschroef M4X8 *
032 911506-2 0.83 1.00

Asborgplaat
033 345435-1 2.00 2.40

Inbusbout M4x10
034 922112-8 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
035 265995-6 0.83 1.00

Borgring S-10
036 961006-2 0.83 1.00

Kogellager 6000ddw
037 211289-7 11.64 13.97

Sluitring 10x0,5mm
038 267070-4 0.83 1.00

Lagerborging 43
039 285714-4 3.77 4.52

Waaier 48 Da3010/11F *
040 240061-0 1.92 2.30

Induit
041 517603-8 60.64 72.77

Isolatiering
042 681636-0 1.12 1.34

Kogellager 607llb
043 211021-9 4.24 5.09

Rubber ring 19
044 421494-0 3.77 4.52

Plaque Intermediaire
045 418033-5 1.32 1.58

Tapschroef 4X65Mm *
046 266315-7 0.83 1.00

Inducteur
047 635083-7 18.37 22.04

Motorhuis set
048 183560-8 12.20 14.64

Étiquette
049 861519-2 2.58 3.10

Couvercle
050 183797-7 8.80 10.56

Schroef 4x35
051 266351-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
052 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
053 265995-6 0.83 1.00

Klemstrip
054 687124-5 0.83 1.00

Netsnoer 2x1.00 2.2mtr
055 665383-1 10.00 12.00

Kabeltule 10
056 682566-8 1.12 1.34

Stroomcircuit
057 631527-5 11.43 13.72

Schakelknop
058 153477-9 5.69 6.83

Toerenregelingsknop
059 418037-7 2.71 3.25

Came
060 418040-8 0.97 1.16

O-ring 3
061 213034-6 0.83 1.00

Commutateur
062 650200-8 17.34 20.81

Couvercle
063 183797-7 8.80 10.56

Koolborstel set Cb-419
064 191962-4 4.24 5.09

S/e Porte Balais
065 643810-8 2.98 3.58

Montageblok
066 687139-2 2.36 2.83

Label Makita
067 819063-3 2.58 3.10

Draadboom
068 638340-2 4.24 5.09

Lichtcircuit
069 631609-3 11.26 13.51

Lichtafdekplaat
070 418637-3 4.82 5.78

Schroef 4X16 A
071 911526-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.