De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HR002G


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita HR002G

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

SDS-PLUS boorkop
001 199138-7 16.00 19.20

Handgreep anti-vibratie DHR281/283
010 126882-3 15.00 18.00

Blokkeerknop DHR281/283
011 144959-2 0.95 1.14

Drukveer 4
012 233360-7 0.83 1.00

Vleugelbout M6x50mm
013 265625-9 0.94 1.13

Sponsrubber DHR281
014 422258-5 0.83 1.00

Épuisé
015 458355-1

Zeskant moer M6
016 931302-2 0.83 1.00

Épuisé
017 458357-7

Afdekkap handgrp DHR281/283
018 422255-1 0.94 1.13

Montagepin h-gr DHR281/283
019 161838-9 2.98 3.58

Schroef 4x35
020 266351-3 0.83 1.00

Tandwielhuis DHR281/283
021 144965-7 11.26 13.51

Keerring 25
021C10 213345-9 1.32 1.58

Douille
021C20 331890-3 2.58 3.10

Kogellager 6806llu
022 211294-4 7.81 9.37

Épuisé
023 211012-0

Drukveer 4
024 233360-7 0.83 1.00

Blokkeerplaat
025 347228-2 1.12 1.34

O-ring 17
026 213278-8 0.83 1.00

Schakelknop DHR281/283
027 135961-6 1.32 1.58

Drukveer 3x28mm
028 234264-6 0.83 1.00

Blokkeerknop
029 457709-9 0.83 1.00

Stalen kogel 3
031 216019-1 0.83 1.00

Épuisé
032 144966-5

Keerring 9
032C10 213344-1 3.77 4.52

Épuisé
033 332139-4

Épuisé
034 227360-7

Drukveer 31mm
035 234148-8 1.12 1.34

Sluitring 30
036 267153-0 0.83 1.00

Borgring spiro30
037 257932-4 2.98 3.58

Sluitring 30
038 267153-0 0.83 1.00

Bus 9b
039 325783-4 0.94 1.13

Slagstuk "b"
040 325791-5 1.58 1.90

Ring 10
041 325792-3 1.12 1.34

Drukveer 20
042 234149-6 0.94 1.13

O-ring huis "b"
043 325793-1 2.58 3.10

O-ring 9
044 213073-6 0.83 1.00

Veerring 28
045 233979-2 0.83 1.00

Slaghamer
046 325784-2 2.58 3.10

O-ring 17.5
047 213258-4 1.92 2.30

Zuiger DHR281/283
048 327079-9 6.08 7.30

Geleidingsplaat
049 346036-8 0.83 1.00

Zuigerpen Hr2440/50 A
050 324215-8 1.92 2.30

Drukveer 14mm DHR281/283
051 232449-8 0.83 1.00

Inbusbout M4x8mm
052 265A87-7 0.83 1.00

Veergeleider DHR281/283
053 347344-0 0.83 1.00

Zeskantbout Hr5210C
054 922148-7 0.83 1.00

Geleidering DHR281/283
055 144960-7 3.37 4.04

Stopring Ext-u6
056 257336-0 0.83 1.00

Sluitring 7
057 253186-1 0.83 1.00

Tandwiel 10 DHR281/283
058 226170-9 6.08 7.30

Koppelingsplaat
059 332125-5 4.82 5.78

Koppeling DHR281/283
060 327078-1 4.82 5.78

Schommellager 10 DHR281/283
061 219030-2 13.16 15.79

Ring 8
062 257321-3 0.83 1.00

Gewichthouder
063 346538-4 0.83 1.00

Sluitring 6
064 253077-6 0.83 1.00

Stopring E-5
065 961018-5 0.83 1.00

Balansgewicht DHR281/283
066 310869-7 3.77 4.52

Zeskantbout Hr5210C
067 922148-7 0.83 1.00

Lagerhuis DHR281/283
068 319674-9 2.26 2.71

Kogellager 608Zz A
069 210046-0 0.83 1.00

Lagerborging B DHR281/283
070 347343-2 0.95 1.14

Tandwiel 32 DHR281/283
071 221599-4 5.42 6.50

O-ring 74mm DHR281/283
072 213850-6 0.94 1.13

Platkoppin 6mm .
073 256536-9 0.94 1.13

Binnenhuis HR001 serie
074 136194-6 24.14 28.97

Drukveer 10mm DHR281/283
075 232436-7 0.83 1.00

Dempingsvilt
076 443153-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x12
077 922118-6 0.83 1.00

O-ring 22,4
078 213008-7 0.94 1.13

Wisselplaat B
079 347230-5 1.58 1.90

Drukveer 5
080 234343-0 0.83 1.00

Wisselplaat A
081 347229-0 2.26 2.71

Lagerborging A
082 346536-8 1.12 1.34

Tandwiel 11 DHR281/283
083 144964-9 4.24 5.09

Kogellager 608 2rs
084 210024-0 2.98 3.58

Sluitring 8 x 14 x 1mm
085 253835-0 0.83 1.00

Anker assy DHR281/283
086 519513-5 60.64 72.77

KOGELLAGER 626DDW
087 210022-4 2.58 3.10

Veld HR001G
088 629454-8 11.26 13.51

Kruiskop Schroef M3X6
089 652069-6 0.83 1.00

Parker Ck 2x6mm
090 266490-9 0.83 1.00

Controller HR001G
091 620B98-9 161.29 193.55

Épuisé
094 140G30-2

O-ring 16
094C10 213218-6 0.83 1.00

Kap label DLS211
094C20 818H48-4 0.95 1.14

Draaghaak
097 127344-4 9.60 11.52

Schroef 5x12
098 911211-1 0.83 1.00

Sensorcircuit HR001G
099 620C01-6 7.81 9.37

Tapschroef Pt3x10
100 266007-8 0.83 1.00

As 3mm HR001G
101 256886-2 0.83 1.00

Demper HR001G
102 422472-3 1.58 1.90

Vierkant moer M5
103 264002-2 0.83 1.00

Bufferring HR001G
104 459184-5 0.83 1.00

Motorhuis HR001G
105 183N64-4 16.56 19.87

Tapschroef 4x18
106 266326-2 0.83 1.00

Naamplaat HR002G
107 856N37-7 2.58 3.10

Épuisé
108 8008C4-9

Versnellingsmeter HR001G
109 620C00-8 36.87 44.24

Plaque d’appui
110 346039-2 0.95 1.14

Licht Circuit Dhp483
111 620549-0 3.37 4.04

Motorhuis HR001G
112 183N64-4 16.56 19.87

Torsieveer 6mm
113 233598-4 0.83 1.00

Blokkeerbhandel
114 313226-8 0.83 1.00

Aansluitunit HR001G
115 632P64-8 7.81 9.37

Label serienr HR002G
116 856N43-2 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
117 266326-2 0.83 1.00

Handgreepset HR001G
118 183N52-1 13.16 15.79

Rubber pen 6
118C10 263005-3 0.83 1.00

L+r schakelhendel
119 453124-5 0.83 1.00

Schakelaar JR001G
120 651439-6 16.56 19.87

Label XGT logo
121 8005T5-8 0.83 1.00

Handgreepset HR001G
122 183N52-1 13.16 15.79

Rubber pen 6
122C10 263005-3 0.83 1.00

Rubber stofkap 35
123 286288-8 0.83 1.00

Veerring 14
124 233989-9 0.83 1.00

Sluitring 16
125 346221-3 0.83 1.00

Borgveer 15
126 233992-0 0.83 1.00

Sluitring 17mm
127 267437-6 0.83 1.00

Rubber ring 16
128 424364-2 0.83 1.00

Beitelblokkeerkap DHR281/283
129 458358-5 3.28 3.94

Stopper DHR281/283
130 327081-2 3.37 4.04

Stalen kogel 7.0
131 216022-2 0.83 1.00

Geleidering
132 346177-0 0.83 1.00

Drukveer 21-29
133 233916-6 0.83 1.00

Épuisé
134 327080-4

Stalen kogel 6
135 216013-3 0.83 1.00

Torsieveer 31
136 231669-1 0.83 1.00

Verwisselring
137 345334-7 1.32 1.58

Blokkeerkap
138 418218-3 0.94 1.13

Stalen kogel 5.0
139 216018-3 0.83 1.00

Ressort A Lame
140 345335-5 0.83 1.00

Sluitring 24
141 267270-6 0.83 1.00

Borgring 21
142 233924-7 0.83 1.00

Boor/beitelkophoud cpl DHR281
143 135965-8 31.78 38.14

Votre panier contient 0 de produits.