Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita HM1500'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HM1500


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita HM1500

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Rondelle Belleville 12
001 253989-3 0.83 1.00

Vis à six pans creux M12x40
002 265997-2 2.80 3.36

Stylo 4
003 256219-1 0.83 1.00

Rondelle pour goupille de blocage
004 322560-5 9.54 11.45

Ressort de compression 15
005 231281-7 0.83 1.00

Écrou de blocage du burin
006 322567-1 46.85 56.22

Porte-outil
007 322692-8 128.54 154.25

Joint torique 75
008 213755-0 2.80 3.36

Anneau X 40
009* 213517-6 23.75 28.50

Porte-burin
010 322693-6 27.35 32.82

Joint torique 63
011* 213717-8 1.27 1.52

Support pour frappeur
012 322931-6 46.31 55.57

Anneau en caoutchouc 54
013 262050-5 4.58 5.50

Cylindre B
014 322930-8 43.02 51.62

O-ring 53
015* 213660-1 2.80 3.36

Rondelle en caoutchouc 63
016 261084-5 2.44 2.93

Boulon de blocage M10X120 Hm1500 *
017 265956-6 5.88 7.06

Bloc de serrage Hm1500 *
018 414819-5 2.56 3.07

Bloc de serrage Hm1500 *
019 414819-5 2.56 3.07

Écrou moleté M10
020 252633-9 7.80 9.36

Poignée latérale Hm1500 *
021 421386-3 38.88 46.66

Pas d'informations disponibles, non commandable
022 316272-0

Piston Flottant Hm1500 *
023 322383-1 46.31 55.57

O-Anneau 45
024* 213564-7 11.32 13.58

Piston Hm1500 *
025 322387-3 128.54 154.25

Stylo 10
026 256209-4 2.08 2.50

O-anneau 33
027 213473-0 0.83 1.00

Vis BTR M6x55
028 922376-4 1.21 1.45

Rondelle 6mm A
029 267214-6 0.83 1.00

Support de poignée supérieur Hm1500 *
030 414646-0 12.55 15.06

Tampon en caoutchouc Hm1500 *
031 421373-2 2.45 2.94

Ensemble de poignées
032 182429-3 14.23 17.08

Couvercle anti-poussière pour interrupteur
033 421265-5 2.44 2.93

Interrupteur Sw-52
034 651145-3 26.11 31.33

Ressort de Compression 6
035 231298-0 0.83 1.00

Bouton de verrouillage
036 414885-2 1.43 1.72

Vis 5x28
038 911248-8 0.83 1.00

Axe De Blocage
039 322464-1 2.08 2.50

Goupille en Caoutchouc 4
040 263002-9 0.83 1.00

Goupille en Caoutchouc 4
041 263002-9 0.83 1.00

Tampon en caoutchouc Hm1500 *
042 421373-2 2.45 2.94

Support de Poignée Inférieur Hm1500*
043 182405-7 11.16 13.39

Passe-câble 10-90
044 682505-8 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
045 695123-3 21.70 26.04

Boulon hexagonal M6x35
048 922356-0 0.83 1.00

Rondelle 6mm A
049 267214-6 0.83 1.00

Vis 5x28
050 911248-8 0.83 1.00

Support de Poignée Inférieur Hm1500*
051 182405-7 11.16 13.39

Vis à tarauder 4x18
052 265A48-7 0.90 1.08

Support de serrage
053 687124-5 0.83 1.00

Carter
055 159189-2 89.94 107.93

Goupille
056 256111-1 1.51 1.81

Roulement à billes 6201dw1
057 211129-9 7.44 8.93

Engrenage 37
058 221781-5 68.71 82.45

Roulement à billes 6201dw1
059 211129-9 7.44 8.93

Pas d'informations disponibles, non commandable
060 316271-2

Vis à tête hexagonale M8x40
061 265367-5 1.72 2.06

Vis BTR M6x55
064 922376-4 1.21 1.45

Roulement à billes 6302
065 211214-8 9.52 11.42

Pas d'informations disponibles, non commandable
066 254038-9

Pignon 55
067 221782-3 63.90 76.68

Joint d'étanchéité 25
068 213354-8 5.22 6.26

Joint torique 35
069 213460-9 1.21 1.45

Vis D'arret
070 331367-8 2.80 3.36

Roulement à billes 6202llb
071 211228-7 7.44 8.93

Joint d'étanchéité à la poussière 15
072 213202-1 1.21 1.45

Ventilateur 104
073 241648-1 14.23 17.08

Induit
074 514958-2 127.79 153.35

Anneau d'isolation
075 681635-2 0.83 1.00

Roulement à billes 6200llb
076 211066-7 4.58 5.50

Rondelle 18
077 253794-8 0.83 1.00

Champ Hm1500 *
078 624903-0 73.52 88.22

Faisceau de câbles 9027+9029 Orange *
078A 536011-4 1.51 1.81

Faisceau de câbles 9027+9029 Violet *
078B 536012-2 1.51 1.81

Joint torique 30
079 213406-5 1.21 1.45

Maison Arrière Hm1500 *
080 316268-1 49.85 59.82

Boulon hexagonal M6x35
081 922356-0 0.83 1.00

Vis 5x12
082 911211-1 0.83 1.00

Plaque de couverture de brosse Hm150 *
083 343748-4 2.08 2.50

Anneau en caoutchouc 12
084 262044-0 2.08 2.50

Capuchon de porte-balais
085 643700-5 1.01 1.21

Set de brosses à charbon Cb-204
086* 194992-4 11.16 13.39

Carter De Moteur
087 159631-3 59.77 71.72

S/e Porte Balais
087A 643711-0 10.81 12.97

Boulon hexagonal M5X75 *
088 265341-3 1.72 2.06

Carter de Manivelle Hm1500 Nouveau *
089 316498-4 242.34 290.81

Joint torique 75
090 213755-0 2.80 3.36

O-anneau 90
091 213806-9 2.08 2.50

Tige d'entraînement Hm1500 *
092 322381-5 17.63 21.16

Roulement à aiguilles 2016
093 212309-0 11.32 13.58

Vilebrequin Hm1500 *
094 152373-8 34.40 41.28

Pas d'informations disponibles, non commandable
095 265366-7

Boîte de Roulement Hm1500 *
096 316267-3 23.74 28.49

Roulement à billes 6205
097 211359-2 8.46 10.15

Joint torique 40
098* 213504-5 1.43 1.72

Couvercle du boîtier du moteur
099 341397-1 1.06 1.27

Joint de boitier de moteur
100 442009-0 0.83 1.00

Vis 5x12
101 911211-1 0.83 1.00

Anneau en nylon 42
102 261105-3 2.44 2.93

Votre panier contient 0 de produits.