Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita HM1304'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita HM1304


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita HM1304

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Porte-foret
001 324098-6 94.82 113.78

Serre-outil
002 324099-4 4.08 4.90

Boulon à douille hexagonale M8x30
003 266010-9 1.72 2.06

Ressort de pression 16
004 233309-7 1.72 2.06

Bague de broche de verrouillage
005 324135-6 5.22 6.26

Anneau d'uréthane 48
006 262098-7 11.16 13.39

O-ring 24
007* 213388-1 2.93 3.52

Guide de perçage
008 324167-3 20.76 24.91

Anneau de rétention
009 324166-5 17.90 21.48

Anneau de caoutchouc 52
010 262099-5 4.08 4.90

Percuteur
011 324101-3 19.80 23.76

Joint torique 61
012 213721-7 6.58 7.90

Joint torique 61
013 213721-7 6.58 7.90

Pas d'informations disponibles, non commandable
014 324165-7

Anneau X 30
015* 213443-9 11.32 13.58

Anneau d'uréthane 48
016 262098-7 11.16 13.39

Rondelle de blocage 48
017 267232-4 10.81 12.97

Tige De Raccordement
018 317448-2 39.92 47.90

Joint torique 47
019* 213617-2 1.01 1.21

Piston
020 317447-4 27.35 32.82

Goupille de piston 12
021 268066-8 3.65 4.38

Joint torique 44
022* 213572-8 4.58 5.50

Rondelle 55
023 267233-2 2.56 3.07

Anneau en plastique 55
024 261121-5 1.43 1.72

Cylindre 54
025 331600-8 149.79 179.75

Joint torique 44
026* 213572-8 4.58 5.50

Marteau-piqueur
027 324102-1 26.11 31.33

Cylindre
028 317444-0 158.70 190.44

Rondelle 10
029 941252-3 0.83 1.00

Boulon hexagonal 10x40
030 266276-1 1.21 1.45

Poignée 37
031 273518-6 11.19 13.43

Écrou frein M8x13
032 252005-8 1.01 1.21

Boulon de poignée 10x122
033 266298-1 5.46 6.55

Base de la poignée
034 416228-4 1.72 2.06

Poignee Laterale
035 345279-9 27.35 32.82

Base de la poignée
036 416228-4 1.72 2.06

Écrou moleté M10
037 252633-9 7.80 9.36

Rondelle de blocage 5
038 253194-2 0.83 1.00

Boulon Allen 5x16
039 922221-3 0.83 1.00

Écrou frein M8x13
040 252005-8 1.01 1.21

Rondelle 25 *
041 257196-0 2.56 3.07

Roulement à billes 6205llu
042 211373-8 10.81 12.97

Maison de roulement Hm1303
043 316730-6 9.96 11.95

Pas d'informations disponibles, non commandable
044 265366-7

Clavette 4
045 254001-2 0.83 1.00

Vilebrequin
046 324100-5 16.07 19.28

Roulement à aiguilles 1715
047 212261-2 6.90 8.28

Rondelle 6x25mm
048 253196-8 1.06 1.27

Boulon hexagonal M6x18
049 922326-9 0.83 1.00

Joint torique 67
050 213720-9 1.72 2.06

Étiquette Makita Hm1304
051 819084-5 1.43 1.72

Joint torique 36
052 213510-0 1.21 1.45

Couvercle d'huile
053 416561-4 5.46 6.55

Vis 5x16
054 911221-8 0.83 1.00

Plaque De Recouvrement
055 345278-1 1.06 1.27

Bague de brosse à charbon en caoutchouc
056 262003-4 0.83 1.00

Capuchon de porte-balais
057 643700-5 1.01 1.21

Set de brosses à charbon Cb-204
058* 194992-4 11.16 13.39

Vis hexagonale 5x18
059 922227-1 0.83 1.00

Couvercle du boîtier du moteur
060 345319-3 12.58 15.10

Vis BTR M6x50
061 922371-4 0.83 1.00

Rondelle 6x12mm
062 941151-9 0.83 1.00

Carter De Moteur
063 153438-9 52.21 62.65

Joint torique 30
063A 213406-5 1.21 1.45

Bague de serrage pour brosse à charbon
063B 414665-6 1.21 1.45

S/e Porte Balais
063C 643711-0 10.81 12.97

Carter de vilebrequin
064 317623-0 135.10 162.12

Étiquette
065 853955-6 2.80 3.36

Champ Hm1304
066 626124-0 65.59 78.71

Boulon hexagonal 5x65
067 265428-1 2.45 2.94

Rondelle 18
068 253794-8 0.83 1.00

Roulement à billes 6200llb
069 211066-7 4.58 5.50

Anneau d'isolation
070 681635-2 0.83 1.00

Induit
071 516864-7 149.79 179.75

Ventilateur 80
072 241870-0 8.84 10.61

Roulement à billes 6202llb
073 211228-7 7.44 8.93

Plaque Intermediaire
074 418000-0 3.22 3.86

Boulon Allen m6x45
075 266310-7 0.83 1.00

Palier
076 317446-6 34.35 41.22

Roulement à billes 6302
077 211214-8 9.52 11.42

Engrenage 57
078 226450-3 61.09 73.31

Joint B
079 421780-9 3.37 4.04

Carter
080 317445-8 52.21 62.65

Goupille
081 256111-1 1.51 1.81

Joint A
082 421779-4 2.16 2.59

Vis à tarauder 4x18
083 265A48-7 0.90 1.08

Ensemble de poignées
084 183546-2 20.76 24.91

Rondelle 6mm A
085 267214-6 0.83 1.00

Vis BTR M6x50
086 922371-4 0.83 1.00

Goupille
087 256111-1 1.51 1.81

Joint d'étanchéité
088 331212-7 3.65 4.38

Roulement à billes 6001
089 211104-5 4.58 5.50

Engrenage 34
090 226449-8 59.77 71.72

Roulement à billes 6201
091 211109-5 4.58 5.50

Ensemble de poignées
092 183546-2 20.76 24.91

Condensateur 0,1uf
093 645105-5 2.80 3.36

Eponge
094 685725-3 0.83 1.00

Bouton de verrouillage
095 415805-9 0.83 1.00

Poignée de l'interrupteur
096 417544-7 3.37 4.04

Plaque de verrouillage
097 415806-7 0.83 1.00

Interrupteur Sw-131
098 651922-3 11.16 13.39

Boitier de l'interrupteur
099 421778-6 3.22 3.86

Ressort de compression 3
100 231457-6 0.83 1.00

Passe-câble 10
101 682560-0 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
102 695123-3 21.70 26.04

Support de serrage
103 687124-5 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
104 265A48-7 0.90 1.08

Vis à six pans creux M6x40
105 922361-7 0.83 1.00

Rondelle 6mm A
106 267214-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.