Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita GS5000'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GS5000


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita GS5000

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Couvercle Isolant
001 424549-0 11.16 13.39

Capuchon de protection Assy 125mm
003 123199-5 26.11 31.33

Vis 5x50mm
005 266046-8 3.22 3.86

Stylo 3
006 256180-2 0.83 1.00

Sluitmoer M14x50mm
008 224583-8 9.81 11.77

Flasque intérieure 50mm
009 224457-3 14.23 17.08

Anneau de blocage S-20
010 961060-6 0.83 1.00

Verrouillage de roulement A
011 285824-7 3.22 3.86

Roulement à billes 6204
012 211306-3 10.81 12.97

Carter
013 318961-3 53.39 64.07

Stylo 5mm
014 268161-4 0.83 1.00

Plongeur
015 326252-8 43.02 51.62

Roulement à billes 6203zz
016 211290-2 6.58 7.90

Rondelle 17
017 257253-4 0.83 1.00

Engrenage 47
018 227766-9 16.13 19.36

O-ring 53
019 213656-2 1.21 1.45

Couvercle de Boîtier d'Engrenage
020 318962-1 46.85 56.22

O-anneau 31
021 213883-1 0.83 1.00

Roulement à billes 6201dw1
022 211129-9 7.44 8.93

Rondelle de blocage r-32
023 962151-6 0.83 1.00

Ventilateur 80mm
024 240143-8 7.44 8.93

Induit
025 517889-4 95.74 114.89

Anneau d'isolation
026 681657-2 1.01 1.21

Roulement à billes 6000ddw
027 211289-7 12.58 15.10

Anneau en caoutchouc 26
028 421490-8 5.22 6.26

Vis autotaraudeuse 5x70mm
029 266038-7 2.08 2.50

Plaque d'espacement
030 451480-7 0.83 1.00

Ensemble de champ 240v
031 523424-8 49.85 59.82

Pas d'informations disponibles, non commandable
031A 654208-4

Carter De Moteur
032 140222-1 12.55 15.06

S/e Porte Balais
032A 643707-1 4.08 4.90

Capuchon de porte-balais
033 643700-5 1.01 1.21

Set de brosses à charbon Cb-204
034 194992-4 11.16 13.39

Étiquette
035 814H98-7 2.80 3.36

Jeu De Poignees
036 188848-1 8.52 10.22

Condensateur
037 645088-9 0.83 1.00

Filtre de ligne
038 688131-1 0.83 1.00

Interrupteur de sécurité
039 650102-8 23.75 28.50

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
040 266385-6 0.83 1.00

Soulageur de contrainte
041 687169-3 0.83 1.00

Passe-câble 10-90
042 682505-8 1.72 2.06

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
043 695123-3 21.70 26.04

Jeu De Poignees
044 188848-1 8.52 10.22

Vis autotaraudeuse 4x25
045 265999-8 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
046 346654-2

Boulon papillon 6x15
047 265726-3 1.21 1.45

Rondelle Belleville 6 A
048 253903-9 0.83 1.00

Rondelle 6x12mm
049 941151-9 0.83 1.00

Joint torique 5mm
050 213005-3 0.83 1.00

Boulon à douille hexagonale M8x30
051 922452-4 0.83 1.00

Goupille élastique 4x32mm
052 951125-2 0.83 1.00

Boulon à six pans creux M8x16
053 922422-3 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
054 165713-1

Joint torique 6
055 213017-6 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
056 346656-8

Ecrou de blocage M8x13 haut
057 252105-4 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.