De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GN900


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GN900

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Inbusbout M4x10
001 922112-8 0.83 1.00

Uitlaatkap
002 345984-8 6.08 7.30

Uitlaatklep
003 345982-2 2.00 2.40

Uitlaat
004 345983-0 3.77 4.52

Geperforeerd plaat
005 352008-3 1.92 2.30

Inbusbout M4x10
006 922112-8 0.83 1.00

Bague D’amortissement
007 352009-1 3.37 4.04

Bus 5
008 325711-9 3.54 4.25

Inbusbout M5x35
009 266271-1 0.95 1.14

Piece De Raccordement
010 313157-1 11.98 14.38

Levier
011 345987-2 15.56 18.67

Contactpunt Gn900
012 345990-3 14.85 17.82

Armplaat
013 345991-1 2.26 2.71

Inbusbout 5x10
014 922207-7 0.83 1.00

Épuisé
015 450729-2

Afdekvoorplaat
016 346008-3 10.00 12.00

Schroef 5x16
017 911225-0 0.83 1.00

Bus 8
018 257784-3 1.92 2.30

Slagstukgeleider
019 346124-1 10.46 12.55

Slagpengeleider
020 346357-8 36.87 44.24

Drukveer 8
021 234127-6 0.83 1.00

Rubber dop
022 424138-1 3.54 4.25

Cylindre
023 318496-4 100.48 120.58

Tussenpakking
024 324973-6 9.22 11.06

Inbusbout 4x16
025 922127-5 0.83 1.00

Bovenkamer
026 318322-7 5.42 6.50

Pakkingring
027 424139-9 3.28 3.94

Kamer
028 318320-1 11.28 13.54

Goupille Elastique
029 951078-5 0.83 1.00

Borgring R-58
030 962254-6 2.58 3.10

Zuigerring
031 324972-8 7.81 9.37

Slagpen
032 158840-1 118.16 141.79

Stootkussen
033 424137-3 3.37 4.04

Waaier 60
034 241674-0 10.00 12.00

Stelschroef M3x4
035 913904-6 0.97 1.16

Drukveer 12-18
036 233969-5 0.83 1.00

Motor Huls
037 454002-2 1.92 2.30

Epoxy Sluitring
038 261141-9 0.83 1.00

Stalen kogel 3
039 216019-1 0.83 1.00

Dc Motor
040 629860-7 118.16 141.79

Drukveer 12-18
041 233969-5 0.83 1.00

Épuisé
042 213677-4

Culasse
043 318321-9 42.81 51.37

Schroef 4x8
044 652014-1 0.83 1.00

O-ring 10
045 213070-2 0.83 1.00

Bougie
046 162269-5 10.46 12.55

Épuisé
047 962103-7

Ring 10
048 253024-7 0.83 1.00

Rubber bus 9
049 422044-4 0.83 1.00

Kraagpin 4
050 324976-0 1.32 1.58

Adaptateur
051 454003-0 1.12 1.34

Bovendeksel
052 450730-7 6.88 8.26

Bus 5
053 257672-4 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
054 253414-4 0.83 1.00

Vis à six pans
055 922242-5 0.83 1.00

Schroef 4X10 1050Dw *
056 265069-3 0.83 1.00

Blokkeerplaat
057 345985-6 2.98 3.58

Couvercle De Filtre
058 450733-1 2.58 3.10

Filtre
059 162270-0 7.81 9.37

Ontgrendelknop
060 454202-4 4.82 5.78

Tapschroef 5x25
061 266041-8 0.83 1.00

Schroef 4x20
062 911138-5 0.83 1.00

Plateau De Pression
063 450735-7 2.36 2.83

Jeu De Poignees
064 188625-1 46.09 55.31

Label Led-indicatie
064A 808225-8 2.58 3.10

Etiquette Info.
064B 810458-3 2.58 3.10

Drukveer 4
065 233054-4 0.83 1.00

Axe De Blocage
066 310289-5 13.78 16.54

Inbusbout 5x10
067 265907-9 0.83 1.00

Sluitring 5mm DSP601 A
068 253414-4 0.83 1.00

Kraagpin 4
069 324977-8 1.32 1.58

Spiraalveer compleet
070 158791-8 11.78 14.14

Drukhouder
072 450734-9 2.98 3.58

Plateau De Pression
073 345992-9 3.77 4.52

Drukveer 3
074 234084-8 0.83 1.00

Plaq.en Caoutchouc (1)
075 424152-7 0.83 1.00

Batterijhouder set Gn900
076 188598-8 4.82 5.78

Tole De Construction
077 345749-8 0.83 1.00

Aansluitunit
078 643817-4 1.18 1.42

Batterijhouder set Gn900
079 188598-8 4.82 5.78

Schakelunit
080 638642-6 11.26 13.51

Schakelknop
081 450736-5 2.58 3.10

Nagelgeleider
082 345988-0 11.26 13.51

Nagelplaat
083 345989-8 11.26 13.51

Magazijnsteun
084 345981-4 13.78 16.54

Épuisé
085 631820-7

Tapschroef 4x18
086 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
087 265995-6 0.83 1.00

Kamerblokkeerpen
088 324974-4 3.37 4.04

Draaddeksel
089 450740-4 2.58 3.10

Lijn filter
090 688131-1 0.83 1.00

Lentille
091 450741-2 1.58 1.90

Drukveer 6
092 231307-5 0.83 1.00

Draaghaak
093 324953-2 4.25 5.10

Houder tbv draaghaak
094 318338-2 6.08 7.30

Jeu De Poignees
095 188625-1 46.09 55.31

Label Led-indicatie
095A 808225-8 2.58 3.10

Etiquette Info.
095B 810458-3 2.58 3.10

Sluitring 5mm DSP601 A
096 253414-4 0.83 1.00

Inbusbout 5x10
097 265907-9 0.83 1.00

Naamplaat "gn900"
098 866161-4 2.58 3.10

Schakelunit
099 638642-6 11.26 13.51

Votre panier contient 0 de produits.