De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GB602W


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita GB602W

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Schroef M5x46
001 AL00000143 0.83 1.00

Épuisé
002 AL00000106

Protecteur
003 AL00000002 6.88 8.26

Zeskant moer M12 links,
004 AL00000003 0.83 1.00

Klem, buitenste
005 AL00000004 0.83 1.00

Épuisé
006 A-47195

Épuisé
007 AL00000115

Veerring M5
008 AL00000132 0.83 1.00

Épuisé
009 AL00000006

Schroef M4x6
010 AL00000114 0.83 1.00

Drukplaat (kabel)
011 AL00000007 0.83 1.00

Bedekking lampvoet
012 AL00000008 2.00 2.40

Borgmoer lamphouder
013 AL00000009 0.83 1.00

Schroef M4x6
014 AL00000102 0.83 1.00

Trekontlaster
015 AL00000010 0.83 1.00

Schroef M4x10
016 AL00000104 0.83 1.00

Schroef M4x30
017 AL00000105 0.83 1.00

Lamphuis compleet
018 AL00000011 2.26 2.71

Lamp compleet
019 AL00000012 3.77 4.52

Zeskant moer M5 links
020 AL00000121 0.83 1.00

Vonkenvanger, links
021 AL00000017 0.95 1.14

Oogbeschermkap compleet
022 AL00000016 2.98 3.58

Houder oogbescherming links
023 AL00000015 1.92 2.30

Sluitring 6
024 AL00000127 0.83 1.00

Veerring M6
025 AL00000133 0.83 1.00

Zeskant bout M6x30
026 AL00000119 0.83 1.00

Sluitknoop oogbescherming
027 AL00000014 0.83 1.00

Aanslag "li"
028 AL00000082 6.88 8.26

Sluitring 8
029 AL00000128 0.83 1.00

Épuisé
030 AL00000118

Eindkap links
031 AL00000028 14.90 17.88

Veerring D35
032 AL00000027 0.83 1.00

Kogellager 180202
033 AL00000100 3.78 4.54

Serre Cable
034 AL00000026 0.83 1.00

Épuisé
035 AL00000152

Schroef M4x8
036 AL00000103 0.83 1.00

Veerring M4
037 AL00000131 0.83 1.00

Carter De Moteur
038 AL00000183 6.88 8.26

Passe-câble
039 AL00000022 0.83 1.00

Inducteur
040 AL00000185 65.26 78.31

Induit
041 AL00000020 13.78 16.54

Rolpen 3x8
042 AL00000135 0.83 1.00

Eindkap rechts
043 AL00000019 14.90 17.88

Sluitring 5
044 AL00000126 0.83 1.00

Schroef M5x135
045 AL00000113 0.83 1.00

Sluitring 4
046 AL00000146 0.83 1.00

Bormoer M8
047 AL00000122 0.83 1.00

Condensatorhouder
048 AL00000029 0.83 1.00

Condensateur
049 AL00000095 5.69 6.83

Épuisé
050 AL00000141

Schakelbord
051 AL00000031 0.83 1.00

Zeskant moer M4
052 AL00000120 0.83 1.00

Kartelring 4mm
053 AL00000134 0.83 1.00

Schroef M4x16
054 AL00000109 0.83 1.00

Platte ring 4
055 AL00000129 0.83 1.00

Rubber voetzool
056 AL00000041 0.83 1.00

Hitteschild compleet
057 AL00000040 1.58 1.90

Laatje
058 AL00000039 1.58 1.90

Houder oogbescherming rechts
059 AL00000038 1.58 1.90

Vergrootglas compleet
060 AL00000037 2.98 3.58

Vonkenvanger, rechts
061 AL00000036 0.95 1.14

Aanslag "re"
062 AL00000043 2.26 2.71

Wielbescherming rchts (binnen)
063 AL00000042 6.11 7.33

Épuisé
064 A-47210

Bormoer M12
065 AL00000035 0.83 1.00

Beschermkap "rechts"
066 AL00000034 7.21 8.65

Kabelklemplaat
067 AL00000192 6.88 8.26

Épuisé
068 AL00000115

Lampje 10w/12v
069 AL00000013 2.58 3.10

Binnenklem
070 AL00000005 0.83 1.00

Sluitring 10mm
071 AL00000050 0.83 1.00

Asbus
072 AL00000001 0.83 1.00

Zeskant moer M6
073 AL00000123 0.83 1.00

Connectieplaat
074 AL00000047 0.95 1.14

Schroef M6x10
075 AL00000048 0.83 1.00

Slijpsteun
076 AL00000049 2.98 3.58

Vleugelmoet M8
077 AL00000124 0.83 1.00

Zeskant bout M6x40mm
078 AL00000117 0.83 1.00

Afstelling
079 AL00000051 0.83 1.00

Schroef M8x20mm
080 AL00000052 0.83 1.00

Capuchon
081 AL00000054 0.83 1.00

Entretoise
082 AL00000055 0.95 1.14

Tampon
083 AL00000053 2.27 2.72

Vleugelmoet M6
084 AL00000125 0.83 1.00

Schroef M4x8mm
085 AL00000108 0.83 1.00

Aanslag "li"
086 AL00000018 2.58 3.10

Steeksleutel 8-19mm
087 AL00000045 1.20 1.44

Steeksleutel 10-13mm
088 AL00000044 1.00 1.20

Inbusbout M6x16mm
091 AL00000145 0.83 1.00

Trekontlaster
093 AL00000010 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.