Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita GA7061R'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita GA7061R


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita GA7061R

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Capuchon de goupille
001 456247-8@141 1.24 1.49

Ressort de compression 8
002 234391-9@141 0.83 1.00

Vis à tête conique 5x30mm
003 251489-7@141 0.83 1.00

Carter
004 143485-8@141 31.61 37.93

Goupille en Caoutchouc 4
004A 263002-9@141 0.83 1.00

Plaque de ventilateur
005 456238-9@141 1.72 2.06

ECROU M8
006 252194-9@141 0.83 1.00

Engrenage 17
007 227655-8@141 5.87 7.04

Roulement à billes 6301llb
008 211132-0@141 9.52 11.42

Anneau en caoutchouc 38
009 262085-6@141 0.83 1.00

Rondelle 20
010 267299-2@141 0.83 1.00

Anneau de blocage R-42
011 962211-4@141 1.43 1.72

Induit 230v
012 513448-2@141 53.39 64.07

Ventilateur 86
013 240161-6@141 7.43 8.92

Anneau d'isolation
014 681630-2@141 1.43 1.72

Roulement à billes 6200dw
015 211087-9@141 7.44 8.93

Plaque Intermediaire
016 456239-7@141 2.05 2.46

INDUCTEUR 240V
017 621779-6@141 44.45 53.34

Vis autotaraudeuse 5x60mm
018 266044-2@141 0.83 1.00

Étiquette "numéro de série"
019 851V88-3@141 2.80 3.36

Étiquette "sjs2"
020 898443-6@141 2.80 3.36

Carter De Moteur
021 456240-2@141 23.74 28.49

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
022 266385-6@141 0.83 1.00

Couvercle de protection de brosse en Carbone R
023 143950-7@141 4.08 4.90

Jeu de balais de charbon Cb-218
024 197129-2@141 6.58 7.90

Porte-balais Ga7061R P
025 643714-4@141 1.43 1.72

Couvercle de protection de brosse en Carbone L
026 143949-2@141 3.22 3.86

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
027 266385-6@141 0.83 1.00

Étiquette
028 851V85-9@141 2.80 3.36

étiquette de protection
029 809R72-8@141 2.80 3.36

Condensateur
030 645088-9@141 0.83 1.00

Contrôleur
031 620588-0@141 28.85 34.62

Contrôleur GA7080/81/82
031-1 620E20-4@141 28.68 34.42

Vis à tête conique 5x30mm
032 251489-7@141 0.83 1.00

Vis à tarauder 4x18
033 265A48-7@141 0.90 1.08

Câble d'alimentation 2x1.50 4.0mtr
034 695123-3@141 21.70 26.04

Passe-câble 10
035 682573-1@141 1.43 1.72

Commutateur
036 632F79-5@141 14.23 17.08

Soulageur de contrainte
037 687169-3@141 0.83 1.00

Vis à tôle 4X14 Ga7020 A
038 266385-6@141 0.83 1.00

Jeu De Poignees
039 183C62-2@141 12.55 15.06

Jeu De Poignees
040 183C62-2@141 12.55 15.06

Joint torique 7
041 213026-5@141 0.83 1.00

Broche 7
042 256571-7@141 1.01 1.21

Roulement à billes 608Zz A
043 210046-0@141 0.83 1.00

Rondelle de blocage S-15
044 961055-9@141 0.83 1.00

Contrepoids
045 346980-9@141 1.02 1.22

Rondelle 33
046 346981-7@141 2.80 3.36

Rondelle 29
047 346982-5@141 2.80 3.36

Bague d'adaptation Ga7061R
048 326640-9@141 6.58 7.90

Joint torique 19mm
049 213859-8@141 0.83 1.00

Pignon 55
050 227657-4@141 17.90 21.48

Vis 4x16 A
051 911526-6@141 0.83 1.00

Verrou de Roulement 59
052 285742-9@141 1.21 1.45

Rondelle 17mm
053 253725-7@141 0.83 1.00

Roulement à billes 66905llb
054 211377-0@141 8.46 10.15

Joint torique 78
055 213760-7@141 1.21 1.45

Logement De Palier
056 143515-5@141 19.88 23.86

Vis à six pans creux
057 265541-5@141 0.83 1.00

Arbre
058 326641-7@141 5.88 7.06

Capuchon protecteur 180Mm A
059 141P30-9@141 10.56 12.67

Joint torique 6
059A 213017-6@141 0.83 1.00

Vis à tête cruciforme M8x25
059B 265158-4@141 0.83 1.00

Binnenflens 42mm
060 224415-9@141 3.35 4.02

Pas d'informations disponibles, non commandable
061 224485-8@141

Votre panier contient 0 de produits.