De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita EM2651UH


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Liste de pièces de rechange des Makita EM2651UH

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Gas/controlehandel
001 125775-1 15.56 18.67

Tapschroef 4x18
002 266326-2 0.83 1.00

Handgreep set
003 188656-0 11.64 13.97

Câble
004 638705-8 1.32 1.58

Porte-cable
005 451081-1 1.12 1.34

Passe Cable
006 452005-0 2.58 3.10

Gaskabel
007 168570-6 3.54 4.25

Ontsluithendel
008 451083-7 1.12 1.34

Torsieveer 7
009 233541-3 1.12 1.34

Torsieveer 11
010 233540-5 1.18 1.42

Gashendel
011 451084-5 1.39 1.67

Épuisé
012 451085-3

Schakelhendel
013 451082-9 1.12 1.34

Ressort A Lame
014 232251-9 1.12 1.34

Handgreep set
015 188656-0 11.64 13.97

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 1.00

Handgreep set
017 188659-4 11.64 13.97

Handgreep set
018 188659-4 11.64 13.97

Schroef 5x35
019 911256-9 0.83 1.00

Handgreepbuis
020 331862-8 11.64 13.97

Épuisé
021 168524-3

Handgreepbeugel
022 318429-9 3.77 4.52

Handgreephouder
023 318428-1 4.22 5.06

Drukveer 20
024 233202-5 0.83 1.00

Buishouder
025 318427-3 4.24 5.09

Buisgreepbeugel
026 318426-5 3.77 4.52

Inbusbout Ck M5x25mm
027 922241-7 0.83 1.00

Bevestigingbeugel
028 195143-2 2.98 3.58

Schroef Vk 20mm
029 911233-1 0.83 1.00

Bescherming
030 422045-2 24.14 28.97

Steel cpl
031 140431-2 21.03 25.24

Etiquette Info.
032 891174-6 2.71 3.25

Makita logo label
033 819312-8 2.58 3.10

Schroef 5x35
034 911256-9 0.83 1.00

Épuisé
035 324893-4

Inbusbout 5x10
036 922206-9 0.94 1.13

Tandwielhuisset Ebh253U A
037 123833-7 52.76 63.31

Kogellager 609zz
040 210049-4 3.12 3.74

Borgring S-9
041 961005-4 0.83 1.00

Seegering R24
042 962113-4 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7 0.83 1.00

Metaalschroef Ck M8x10mm
044 265590-2 0.83 1.00

Kogellager 626
045 211019-6 3.54 4.25

Tandwielset At3623 P
046 188902-1 38.62 46.34

Kogellager 6001llu
049 211138-8 4.24 5.09

Borgring R-28
050 962106-1 0.83 1.00

Beschermring
051 331861-0 6.88 8.26

Anneau de retenue
052 346355-2 8.80 10.56

Beschermkom
053 168526-9 5.20 6.24

Moer M10
054 264025-0 1.92 2.30

Beschermkap "mes"
055 452260-4 10.00 12.00

Afdekkap tbv klem
056 451097-6 2.25 2.70

Inbusschroef m6x25
057 266280-0 0.83 1.00

Klem voor kap
058 347012-5 1.58 1.90

Épuisé
060 125746-8

Vleugelbout M4
061 265791-2 0.83 1.00

Élément de filtre à air
062 443141-3 2.58 3.10

Élément de filtre à air
063 443140-5 2.58 3.10

Inbusbout M5x60
064 266618-9 0.83 1.00

Épuisé
065 126004-5

Épuisé
066 162324-3

O-ring 15
067 213540-1 0.83 1.00

Overdrukventiel
068 424316-3 2.58 3.10

Épuisé
069 422062-2

Verbindingsbus
070 325665-0 0.83 1.00

Inlaatpakking
071 442153-3 0.83 1.00

Épuisé
072 922228-9

Pince
073 451825-9 0.83 1.00

Spruitstuk
074 451729-5 2.36 2.83

O-ring 12
075 213547-7 0.97 1.16

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
076 422055-9 1.92 2.30

Slangklem
077 345918-1 0.83 1.00

Kleppendeksel
078 318745-9 6.37 7.64

Met.schroef Ck Inb M5x16mm
079 266570-1 0.83 1.00

Épuisé
080 452795-5

Kleppendekselpakking
081 162304-9 1.12 1.34

Bougiedop
082 424302-4 2.71 3.25

Bougieveer Ebh253U A
083 324891-8 1.12 1.34

Bougie
084 168534-0 11.26 13.51

Kleppen arm
085 125554-7 4.24 5.09

Pen 5mm
086 256200-2 0.83 1.00

Kleppenpen
087 256865-0 0.83 1.00

Klepborgring
088 325668-4 1.92 2.30

Épuisé
089 451735-0

Épuisé
090 922228-9

Afstandbus
091 450569-8 0.94 1.13

Borgring S-12
092 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 6201ddu
093 210111-5 5.05 6.06

Borgring R-32
094 962151-6 0.83 1.00

Koppelingstrommel
095 168609-5 10.00 12.00

Inbusbout M6x25mm
096 266864-4 1.18 1.42

Sluitring 8
097 267817-6 0.83 1.00

Koppeling cpl
098 126135-0 10.44 12.53

Koppelingschoen
099 168498-8 7.81 9.37

Trekveer 7mm
100 231881-3 2.58 3.10

Épuisé
101 267812-6

Ecrou Frein
102 264039-9 0.83 1.00

Vliegwiel
103 318569-3 10.46 12.55

Slang Ms246.4 A
104 444021-6 0.83 1.00

Inbusbout M4x20mm
105 266602-4 0.83 1.00

Afstandbus
106 452049-0 0.83 1.00

Ontsteking
107 161483-0 29.24 35.09

Pen 5Mm Ebh253U A
108 268238-5 0.83 1.00

Tuimelaartandwiel
109 125552-1 21.96 26.35

Nokken tiller
110 313169-4 2.58 3.10

Pen 4Mm Ebh253U A
112 268239-3 0.83 1.00

Carterdekselpakking
113 162274-2 1.58 1.90

Couvercle De Carter
114 318443-5 3.95 4.74

Met.schroef Ck Inb M5x16mm
115 266570-1 0.83 1.00

Cilinderblok assy
116 135478-9 124.51 149.41

Met.schroef Ck Inb M5x16mm
117 266570-1 0.83 1.00

Controle klep
118 424201-0 1.58 1.90

Uitlaatpakking Ms246.4 A
119 346331-6 2.98 3.58

Uitlaat
120 168554-4 6.88 8.26

Inbusbout M5x40mm Ck
121 266440-4 0.97 1.16

Poulie
122 168471-8 7.21 8.65

Uitlaatplaat
123 451731-8 0.95 1.14

Inbusbout Ck M5x14mm
124 922218-2 0.83 1.00

Draadboom
125 638707-4 1.32 1.58

Draadboom
126 638708-2 2.98 3.58

Label "4-stakt"
127 808633-3 2.71 3.25

Inbusbout Ck M5x14mm
128 922218-2 0.83 1.00

Épuisé
129 451734-2

Inbusbout Ck M5x14mm
130 922218-2 0.83 1.00

Dempingsrubber
131 424082-2 1.39 1.67

Inbusbout 5x12
132 922211-6 0.83 1.00

Inbusbout 5x18
133 922226-3 0.83 1.00

Houder-, pijp
134 318249-1 2.71 3.25

Houder-, pijp
135 318250-6 2.71 3.25

Dempingsrubber
136 424083-0 1.39 1.67

Afstandhouder Ebh253U A
137 424200-2 0.83 1.00

Drukveer 9
138 234108-0 2.36 2.83

Épuisé
140 325669-2

Inlaatklep
143 326367-1 4.44 5.33

Épuisé
144 257298-2

Onderdelenset
145 196595-0 20.08 24.10

Épuisé
146 257300-1

Piston
147 318441-9 8.80 10.56

Inlegspie 3
148 254040-2 2.58 3.10

Krukas
149 123774-7 26.69 32.03

Épuisé
150 213769-9

Sluitring 23
151 267400-9 1.32 1.58

Keerring 12
152 213147-3 1.92 2.30

Axe De Piston
153 257781-9 2.58 3.10

Borgring tbv zuigerpen
154 233976-8 0.83 1.00

Épuisé
155 162323-5

Toevoerklep
156 346083-9 1.32 1.58

Plateau De Retenue
157 318590-2 3.54 4.25

Inbusbout M4x10
158 922112-8 0.83 1.00

Karterdeksel
159 318588-9 7.21 8.65

Met.schroef Ck Inb M5x16mm
160 266570-1 0.83 1.00

Stootbuffer
161 424344-8 0.83 1.00

Pakkingring
162 346305-7 0.83 1.00

Carterbout M6x8mm
163 266611-3 0.83 1.00

O-ring 20
164 213548-5 1.58 1.90

Épuisé
165 325898-7

Slangklem
166 282020-8 0.83 1.00

Épuisé
167 325666-8

Olieleiding
168 424301-6 3.37 4.04

Oliedop
169 452047-4 1.32 1.58

Joint
170 424343-0 0.83 1.00

Oliepijp
171 452048-2 2.58 3.10

Inbusbout Ck M5x14mm
172 922218-2 0.83 1.00

Tankdop cpl
173 125728-0 11.64 13.97

Épuisé
174 451739-2

Épuisé
175 168555-2

Slangklem
176 282020-8 0.83 1.00

Brandstoffilter
177 163518-3 2.98 3.58

Benzinetank
178 451736-8 9.22 11.06

Dempingsrubber
179 424080-6 0.83 1.00

Dempingsrubber
180 424081-4 0.83 1.00

Tanksteun
181 451737-6 1.58 1.90

Inbusbout Ck M5x14mm
182 922218-2 0.83 1.00

Startinrichting
183 195309-4 21.03 25.24

Startergreep
184 424319-7 2.58 3.10

Épuisé
185 424359-5

Épuisé
187 266585-8

Dempingsveer Ms246.4 A
188 233578-0 4.24 5.09

Nokkenplaat
189 452275-1 2.98 3.58

Koordhaspel
190 452274-3 5.69 6.83

starterveer
191 232258-5 5.44 6.53

Starterkoord
192 444024-0 1.32 1.58

Épuisé
193 451732-6

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
194 922223-9 0.83 1.00

Label "makita"
196 816565-0 2.58 3.10

Carburateur
197 168762-7 56.40 67.68

Zwenkelement
198 325922-6 3.95 4.74

Épuisé
199 413140-9

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
200 266581-6 1.12 1.34

Seegering E-3 A
201 257964-1 1.92 2.30

O-ring 2
202 213538-8 1.92 2.30

Gasnaald
203 325985-2 7.81 9.37

Drukveer 5-9mm
204 234183-6 2.71 3.25

Membraampakking
205 442155-9 2.26 2.71

Pomp diafragma
206 WJ00009599 3.77 4.52

Épuisé
207 140437-0

Épuisé
208 352010-6

Membraampakking
209 442154-1 2.26 2.71

Membraam
210 168620-7 13.16 15.79

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
211 140438-8 10.00 12.00

Opvoerpomp
212 424314-7 3.37 4.04

Pompdeksel Ebh253U A
213 346270-0 3.37 4.04

Épuisé
214 266582-4

Revet
220 413143-3 0.83 1.00

Draadboom
221 638706-6 1.32 1.58

Meshouder
222 135398-7 7.50 9.00

Tapschroef 4x18
223 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
224 346074-0

Model label
225 891177-0 2.58 3.10

Etiquette Info.
226 819430-2 2.58 3.10

Waarschuwingslabel "fuel"
227 810455-9 2.71 3.25

Indicatielabel
228 891985-9 2.58 3.10

Sluitring 6Mm A
229 267214-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.