De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita EBH341U


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Dessins techniques 3

Dessins techniques 4

Liste de pièces de rechange des Makita EBH341U

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Borgring S-17
001 961057-5 0.83 1.00

Inbusbout M6x20
002 265905-3 0.83 1.00

Épuisé
003 318421-5

Entretoise
004 451157-4 1.18 1.42

Kogellager 6003llu
005 210126-2 6.08 7.30

Borgring R-35
006 962153-2 0.83 1.00

Koppelingstrommel
007 165577-3 6.88 8.26

Motorsteun cpl
008 195144-0 2.36 2.83

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
009 266809-2 0.83 1.00

Borgring S-32
010 961151-3 1.18 1.42

Demper Ebh341U A
011 424204-4 2.98 3.58

Épuisé
012 318453-2

Zeskant bout 5x20
013 922231-0 0.83 1.00

Steelhouder Ebh341U A
014 318454-0 6.08 7.30

Inbusbout M6x20
015 265905-3 0.83 1.00

Vis
016 922201-9 0.83 1.00

Vilten ring 8mm
017 443146-3 0.83 1.00

Zeskant bout 6x25
018 922341-3 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
019 318422-3 3.54 4.25

Buisgreephouder
020 318423-1 6.37 7.64

Drukveer 20
021 233202-5 0.83 1.00

Handgreephouder
022 318424-9 5.69 6.83

Handgreepbeugel
023 318425-7 5.69 6.83

Épuisé
024 168524-3

Inbusbout Ck M5x35mm
025 922256-4 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
026 266326-2 0.83 1.00

Jeu De Poignees
027 188660-9 11.64 13.97

Jeu De Poignees
028 188660-9 11.64 13.97

Handgreepbeugel
029 331863-6 11.64 13.97

Inbusbout Ck M5x35mm
031 922256-4 0.83 1.00

Serre Cable
032 451525-1 2.58 3.10

Binnenas
033 325675-7 5.44 6.53

Etiquette Info.
034 810500-0 2.71 3.25

Serienummerlabel
035 816551-1 2.58 3.10

Steel
036 140042-3 42.81 51.37

Épuisé
037 331865-2

Épuisé
038 140043-1

Épuisé
039 214048-8

Épuisé
040 424205-2

Draagoogset
041 125558-9 4.44 5.33

Épuisé
042 451159-0

Épuisé
043 162278-4

Épuisé
044 451158-2

Inbusbout 5x20
045 922232-8 0.94 1.13

Zeskant moer M5
046 931202-6 0.83 1.00

Épuisé
047 451091-8

Tapschroef 4x18
048 266326-2 0.83 1.00

Épuisé
049 346074-0

Meshouder
050 135398-7 7.50 9.00

Montagebeugel
051 346072-4 2.58 3.10

Capot de recouvrement
052 451090-0 3.37 4.04

Inbusbout M6x30
053 922353-6 0.83 1.00

Inbusbout Ck M5x14mm
054 922218-2 0.83 1.00

Tandwielhuisset Ms335.4C A
055 123835-3 43.32 51.98

Carter
056 318444-3 18.37 22.04

Tandwiel 13
057 227553-6 11.78 14.14

Kogellager 6000
058 211064-1 5.44 6.53

Kogellager 6000rd
059 211062-5 4.24 5.09

Borgring S-10
060 961006-2 0.83 1.00

Borgring R-26 A
061 962105-3 0.83 1.00

Inbusbout M6x30
062 922353-6 0.83 1.00

Metaalschroef Ck M8x10mm
063 265590-2 0.83 1.00

Borgring R-32
069 962151-6 0.83 1.00

Anneau de retenue
071 346355-2 8.80 10.56

Beschermkom
072 168526-9 5.20 6.24

Moer M10
073 264025-0 1.92 2.30

Épuisé
075B 183A09-4

Jeu De Poignees
075A 188657-8 7.81 9.37

Torsieveer 11
076 233540-5 1.18 1.42

Gashendel
077 451084-5 1.39 1.67

Torsieveer 7
078 233541-3 1.12 1.34

Ontsluithendel
079 451083-7 1.12 1.34

Buitenkabel
080 451213-0 2.58 3.10

Porte-cable
082 451081-1 1.12 1.34

Schakelhendel
083 451082-9 1.12 1.34

Ressort A Lame
084 232251-9 1.12 1.34

Épuisé
085A 451085-3

Handgreepdeksel Ebh253U A
085B 455722-1 0.83 1.00

Câble
086 638663-8 1.57 1.88

Épuisé
087B 183A09-4

Jeu De Poignees
087A 188657-8 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
088 266326-2 0.83 1.00

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
090 922223-9 0.83 1.00

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
098 265577-4 0.83 1.00

Épuisé
100 168501-5

Inbusbout M4x20 Ck
101 922138-0 0.83 1.00

Bougieveer Ebh253U A
102 324891-8 1.12 1.34

Bougiedop Ebh253U A
103 424105-6 2.58 3.10

Câble
104 638664-6 1.32 1.58

Aansluitkabel Ebh253U P
105 638665-4 1.32 1.58

Pince
107 345963-6 0.83 1.00

Makita logo label
108 819312-8 2.58 3.10

Label "4-stakt"
111 808633-3 2.71 3.25

Schroef 5x12
112 911213-7 0.83 1.00

Inbusbout M5x40mm Ck
114 266440-4 0.97 1.16

Met.schroef Ph2 M X mm Ck
115 265184-3 0.83 1.00

Épuisé
116 345915-7

Uitlaat
117 168469-5 11.64 13.97

Uitlaatpakking
118 345916-5 1.39 1.67

Épuisé
119 324980-9

Inbusbout M5x40mm Ck
120 266495-9 0.83 1.00

Bougie
123 168534-0 11.26 13.51

Carterdekselpakking
124 162274-2 1.58 1.90

Couvercle De Carter
125 318443-5 3.95 4.74

Inbusbout M5X12
126 922212-4 0.83 1.00

Oliepeilstok
127 450565-6 1.58 1.90

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
128 424100-6 0.83 1.00

Slangklem
129 282020-8 0.83 1.00

Épuisé
130 424202-8

Épuisé
131 325666-8

Inbusbout M5x40mm Ck
134 266495-9 0.83 1.00

Plateau De Retenue
138 318440-1 1.58 1.90

Toevoerklep
139 346083-9 1.32 1.58

Controle klep
140 424201-0 1.58 1.90

Kleppen arm
142 125554-7 4.24 5.09

Pen 5mm
145 256200-2 0.83 1.00

Afstandhouder Ebh253U A
147 424200-2 0.83 1.00

Pen 4Mm Ebh253U A
148 268239-3 0.83 1.00

Nokken tiller
149 313169-4 2.58 3.10

Tuimelaartandwiel
152 125552-1 21.96 26.35

Pen 5Mm Ebh253U A
153 268238-5 0.83 1.00

Épuisé
162 213769-9

Benzinedop
163 125472-9 6.08 7.30

Épuisé
164 140435-4

Épuisé
165 140436-2

Waarschuwingslabel "fuel"
166 810455-9 2.71 3.25

Amortisseur
167 424104-8 1.58 1.90

Brandstoffilter
169 163447-0 2.96 3.55

Slangklem
170 345920-4 0.83 1.00

Demper Ebh253U A
171 424103-0 0.83 1.00

Demper Ebh253U A
172 424102-2 0.83 1.00

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
181 266809-2 0.83 1.00

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
184 266809-2 0.83 1.00

Isolatorpakking
186 413120-5 1.12 1.34

O-Ring 10 (1,7Mm)
187 213063-9 2.58 3.10

Épuisé
191 922228-9

Pince
193 450562-2 1.12 1.34

Inbusbout M5x12mm Ck
194 922213-2 0.83 1.00

Épuisé
195 5936004000

Zwenkelement
196 325922-6 3.95 4.74

Épuisé
197 413140-9

Seegering E-3 A
198 257964-1 1.92 2.30

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
199 266581-6 1.12 1.34

O-ring 2
200 213538-8 1.92 2.30

Drukveer 5-9mm
202 234183-6 2.71 3.25

Membraampakking
203 442155-9 2.26 2.71

Pomp diafragma
204 WJ00009599 3.77 4.52

Épuisé
205 266582-4

Pompdeksel Ebh253U A
206 346270-0 3.37 4.04

Opvoerpomp
207 424314-7 3.37 4.04

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
208 140438-8 10.00 12.00

Épuisé
209 168574-8

Membraampakking
210 442154-1 2.26 2.71

Membraam
211 5926002140 21.94 26.33

Épuisé
212 352010-6

Slangklem
213 345918-1 0.83 1.00

Ontluchtingspijp Ebh253U A
215 422042-8 1.58 1.90

Épuisé
216 125468-0

Épuisé
217 451925-5

O-ring 15
218 213540-1 0.83 1.00

Overdrukventiel
219 424316-3 2.58 3.10

O-ring 14
220 213539-6 0.83 1.00

Overdrukklepplaat
221 451924-7 0.83 1.00

Overdrukklep
222 424315-5 0.83 1.00

Scheidingspakking
223 168577-2 1.14 1.37

Épuisé
224 168576-4

Chokeplaat
225 450560-6 0.83 1.00

Pakkingring
226 423376-2 0.83 1.00

Montageplaat Ebh253U A
227 346647-9 1.58 1.90

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
228 265188-5 0.83 1.00

Élément de filtre à air
229 443140-5 2.58 3.10

Élément de filtre à air
230 443141-3 2.58 3.10

Luchtfilterkap
231 450561-4 5.44 6.53

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
232 266809-2 0.83 1.00

Câble
233 638671-9 1.58 1.90

Votre panier contient 0 de produits.