De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUX60


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DUX60

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Behuizing Dux360
001 183G31-7 18.37 22.04

Zeskant moer M5
001C10 931202-6 0.83 1.00

Deblokkeer Handel Dux60
002 457773-0 2.58 3.10

Drukveer 4
003 233101-1 0.83 1.00

Schakelaarhandel Dux60
004 457771-4 3.78 4.54

Schakelaar c3jw-1p
005 650709-0 13.16 15.79

Subregelcircuit Dux60
006 144570-0 34.36 41.23

Torsieveer 11
007 233540-5 1.18 1.42

Épuisé
008 922233-6

Behuizing Dux360
009 183G31-7 18.37 22.04

Zeskant moer M5
009C10 931202-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
010 266326-2 0.83 1.00

Arbre
011 141499-1 20.08 24.10

Etiquette Info.
011 898125-0 7.81 9.37

Binnenas
012 141238-9 15.56 18.67

Borgring S-12
013 961052-5 0.83 1.00

Inbusbout 5x20
014 922232-8 0.94 1.13

Hanger
015 168478-4 3.77 4.52

Zeskant moer M5
015C10 931202-6 0.83 1.00

Entretoise
016 451601-1 1.92 2.30

Pijphouder Dux60
017 457269-1 1.32 1.58

Épuisé
018 922244-1

Demper Dux60
019 424942-8 1.12 1.34

Klembeugel 35, Onder
020 347114-7 1.12 1.34

Klembeugel 35, Boven
021 347113-9 0.83 1.00

Rubber pen 6
022C10 263005-3 0.83 1.00

Beugelhandgreep Dux60
022 457772-2 11.28 13.54

Inbusbout 5x20
023 922232-8 0.94 1.13

Tapschroef Ct4x16
024 266034-5 0.83 1.00

Kap tbv ontgrendelknop
025 452840-6 1.12 1.34

Ontgrendelknop
026 452839-1 0.94 1.13

Inbusbout M6X40
027 265596-0 0.83 1.00

Piece De Raccordement
028 312D49-5 14.15 16.98

Inbusbout 5x12
029 922211-6 0.83 1.00

Inbusbout M6X25 P *
030 922342-1 0.83 1.00

Zeskant moer M6
031 931302-2 0.83 1.00

Levier
032 272268-0 1.92 2.30

Dunne ring 6
033 253332-6 0.83 1.00

O-ring 11
034 213105-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M6
035 252159-1 1.92 2.30

Stopring E-8
036 259054-6 0.83 1.00

Inbusbout 5x20
037 922232-8 0.94 1.13

Steelsteun Dux60
038 319609-0 11.60 13.92

Schroef Vk 20mm
039 911233-1 0.83 1.00

Rubber pen 4
040 263002-9 0.83 1.00

O-Ring 6 An250/Bo3711
041 213045-1 0.83 1.00

Ashouder
042 325811-5 16.30 19.56

Kogellager 6001zz
043 211148-5 7.81 9.37

Sluitring 12
044 253744-3 0.83 1.00

Tandwiel 33
045 227720-3 39.85 47.82

Sluitring 12
046 253744-3 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
047 211150-8 4.82 5.78

Tandwielhuis Dux`60
048 319608-2 11.60 13.92

Tapschroef 4x18
049 266326-2 0.83 1.00

Tapschroef 5x25
050 266041-8 0.83 1.00

O-ring 22
051 213961-7 0.83 1.00

Anker Dux60
052 519447-2 29.24 35.09

Tandwiel 16 Dux60
053 227721-1 4.24 5.09

Épuisé
054 210069-8

Borgring S-10
055 961006-2 0.83 1.00

Kogellager 607Zz A
056 211382-7 0.83 1.00

Veld Dux60
057 629269-3 34.33 41.20

Tapschroef 4x18
058 266326-2 0.83 1.00

Naamplaat Dux60
059 853S61-1 2.58 3.10

Behuizing Dux60
060 183G29-4 16.58 19.90

Borgmoer M4x7mm
060C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
060C10 263005-3 0.83 1.00

Schroef M4x12
061 251314-2 0.83 1.00

Batterijhouder
062 346858-6 10.00 12.00

Serienummer Label Dux60
063 853S66-1 2.58 3.10

Controller Dux60
064 620676-3 161.70 194.04

Aansluitunit (3 contacten)
065 644809-6 3.77 4.52

Tapschroef 4x18
066 266326-2 0.83 1.00

Motorhuisset Dux60
067 183G30-9 4.85 5.82

Motorhuisset Dux60
068 183G30-9 4.85 5.82

Behuizing Dux60
069 183G29-4 16.58 19.90

Borgmoer M4x7mm
069C20 252126-6 0.83 1.00

Rubber pen 6
069C10 263005-3 0.83 1.00

Inbusbout 5x12
070 922211-6 0.83 1.00

Hendel Compleet Dux60
071 144315-6 3.37 4.04

Schroef 4X16 A
072 911526-6 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.