De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DUR190U


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DUR190U

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuisset DUR190U
001 183P06-0 7.81 9.37

Kruiskop Schroef M3X6
002 652069-6 0.83 1.00

Inducteur
003 629248-1 11.26 13.51

Épuisé
004 210215-3

Motor assy DUR190
005 510449-1 21.96 26.35

Kogellager 609zz
006 210049-4 3.12 3.74

O-ring 24
007 213380-7 0.83 1.00

Épuisé
008 210215-3

Tandwiel 26
009 221492-2 2.58 3.10

As DUR190
010 327542-2 3.37 4.04

Kogellager 6001dw
011 211131-2 8.80 10.56

Kraagpin 4mm
012 256546-6 0.83 1.00

O-ring 5
013 213021-5 0.83 1.00

Motorhuisset DUR190U
014 183P06-0 7.81 9.37

Drukveer 8
015 233072-2 0.83 1.00

Afdekkap DUR190
016 412408-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
017 266326-2 0.83 1.00

Draaischijf DUR190
018 140T23-7 4.82 5.78

Flensring DUR190
019 347668-4 1.32 1.58

Inbusbout M5X25 Em404Mp
021 251513-6 0.83 1.00

Montagebeugel DUR190
022 347667-6 1.32 1.58

Rubber bus 24
023 424567-8 1.39 1.67

Lijnsnijder
024 346855-2 3.37 4.04

Maaikap DUR190
025 412392-9 7.81 9.37

Tapschroef 4x18
026 266326-2 0.83 1.00

Handgreep cpl DUR190U
027 144374-0 14.85 17.82

Inbusbout Ck M5x25mm
028 922241-7 0.83 1.00

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
029 318272-6 1.58 1.90

Handgreephouder DUR369
030 319705-4 3.77 4.52

Pijpklem DUR369
032 319703-8 1.12 1.34

Inbusbout Ck M5x25mm
033 922241-7 0.83 1.00

Hanger
034 347116-3 1.12 1.34

Inbusbout M5X12
035 922212-4 0.83 1.00

Kabelklem DUR369A
036 457458-8 0.83 1.00

Handgreepbeugel DUR190U
037 183N99-5 16.56 19.87

Borgmoer M5 DUR369A
037C10 252180-0 0.83 1.00

Controller sub DUR190
038 140T18-0 18.32 21.98

Label A/U DUR190L
038C10 8010M7-8 1.14 1.37

Indicatielabel DUR190L
038C20 8010M8-6 0.95 1.14

Commutateur
039 632E40-6 11.26 13.51

Deblokkeer handel
040 455629-1 2.58 3.10

Torsieveer 9
041 233621-5 0.83 1.00

Schakelaarhandel
042 455816-2 3.37 4.04

Torsieveer 10
043 233612-6 1.32 1.58

Klemstrip
044 687260-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
045 266326-2 0.83 1.00

Handgreepbeugel DUR190U
046 183N99-5 16.56 19.87

Borgmoer M5 DUR369A
046C10 252180-0 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
047 266326-2 0.83 1.00

Schroef 5x36
048 911258-5 0.83 1.00

Steel DUR190U
049 140T20-3 14.85 17.82

Makita logo label
049C20 819312-8 2.58 3.10

Waarschuwinglabel DUR368A/L
049C10 819N87-3 2.58 3.10

Câble d'alimentation
050 699090-4 8.80 10.56

Buisgreepbeugel
051 346248-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
052 266326-2 0.83 1.00

Draadboom DUR190U
053 699148-9 10.00 12.00

Behuizingset DUR190
054 183P07-8 6.88 8.26

Rubber pen 6
054C10 263005-3 0.83 1.00

Controller DUR190
055 620C56-1 94.60 113.52

Tapschroef 4x18
056 266326-2 0.83 1.00

Klemstrip
057 687260-7 0.83 1.00

Behuizingset DUR190
058 183P07-8 6.88 8.26

Rubber pen 6
058C10 263005-3 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
059 266326-2 0.83 1.00

Aansluitunit (3 contacten)
060 644809-6 3.77 4.52

Naamplaat DUR190U
062 857C93-4 2.58 3.10

Label serienr DUR190U
063 857C95-0 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.