Vous trouverez ici toutes les pièces et dessins disponibles du 'Makita DTR180'. De là, vous pouvez commander directement toutes les pièces souhaitées. De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DTR180


Dessins techniques 1
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 2
Cliquez pour agrandir

Dessins techniques 3
Cliquez pour agrandir

Liste de pièces de rechange des Makita DTR180

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Vis auto-taraudeuse 3x16
001 266130-9@141 0.83 1.00

Couvercle du moteur DTR180 P
002 140J78-2@141 19.80 23.76

Étiquette indicatrice DTR180
002C10 817A35-8@141 2.80 3.36

Étiquette d'avertissement A DTR180
002C20 817A42-1@141 3.22 3.86

Étiquette d'avertissement B DTR180
002C30 817A44-7@141 2.80 3.36

Vis auto-taraudeuse 3x16
003 266130-9@141 0.83 1.00

Bague de guidage A DTR180
004 310864-7@141 9.52 11.42

Engrenage 30A DTR180
005 135968-2@141 34.36 41.23

Caoutchouc éponge A DTR180
006 422247-0@141 0.83 1.00

Vis 3x8
007 911008-8@141 0.83 1.00

Base du moteur DTR180
008 458222-0@141 3.22 3.86

Circuit de capteur DTR180
009 620913-5@141 14.23 17.08

Vis à tôle Pt3x10
010 266007-8@141 0.83 1.00

Moteur 18V DTR180
011 629346-1@141 46.31 55.57

Vis auto-taraudeuse 3x16
012 266130-9@141 0.83 1.00

Rondelle 4
013 941051-3@141 0.83 1.00

Engrenage 30B DTR180
014 135969-0@141 37.12 44.54

Ressort de compression 3mm DTR180
015 232443-0@141 0.83 1.00

Stylo 5
016 256098-7@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3mm DTR180
017 232442-2@141 0.83 1.00

Levier de déblocage DTR180
018 458223-8@141 2.80 3.36

Bouton de commutateur de frein DTR180
019 140A85-1@141 21.70 26.04

Rondelle 6mm A
020 267214-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 7mm DTR180
021 232446-4@141 0.83 1.00

Interrupteur magnétique DTR180
022 679032-4@141 28.85 34.62

Circlip E-4
023 961011-9@141 0.83 1.00

BAGUE DE GUIDAGE
024 140L14-0@141 4.58 5.50

Caoutchouc éponge B DTR180
025 422249-6@141 0.83 1.00

Ressort de compression 3mm DTR180
026 232442-2@141 0.83 1.00

Bras Magnétique DTR180
027 144901-3@141 5.88 7.06

Vis auto-taraudeuse 3x16
028 266130-9@141 0.83 1.00

Rondelle 4
029 941051-3@141 0.83 1.00

Roulement à billes 689zz
030 211099-2@141 6.58 7.90

Carter de moteur DTR180
031 183J56-9@141 49.85 59.82

Stylo en caoutchouc 6
031C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M4x7mm
031C20 252126-6@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M3
031C30 931002-4@141 0.83 1.00

Étiquette d'avertissement C DTR180
031C40 817A46-3@141 2.80 3.36

Roulement à billes 6801llb
032 210112-3@141 5.22 6.26

Roue magnetique DTR180
033 140H97-6@141 10.84 13.01

Vis auto-taraudeuse 3x16
034 266130-9@141 0.83 1.00

Pas d'informations disponibles, non commandable
035 319665-0@141

Ressort de Compression 6
036 231294-8@141 0.83 1.00

Vis auto-taraudeuse 3x16
037 266130-9@141 0.83 1.00

Maison de roulement DTR180
038 458225-4@141 4.09 4.91

Couvercle de boîtier de roulement DTR180
039 458216-5@141 11.19 13.43

Porte-roulements DTR180
040 458221-2@141 5.88 7.06

Butée DTR180
041 126743-7@141 46.31 55.57

Vis M3x8
042 265199-0@141 0.83 1.00

Vis 3X12
043 911017-7@141 0.83 1.00

Verrouillage de roulement DTR180
044 310866-3@141 2.44 2.93

Guide principale complète DTR181 A
045 141D23-4@141 139.47 167.36

Circuit de capteur DTR180
046 620913-5@141 14.23 17.08

Vis à tôle Pt3x10
047 266007-8@141 0.83 1.00

Unité d'entraînement DTR180
048 126838-6@141 53.38 64.06

Induit 18v DTR180
049 619520-9@141 49.85 59.82

Champ 18V DTR180
050 629343-7@141 21.70 26.04

Vis à tête cruciforme M3X6
051 652069-6@141 0.83 1.00

Parker Ck 2x6mm
052 266490-9@141 0.83 1.00

Contrôleur DTR180
053 140B68-7@141 203.29 243.95

Étiquette indicatrice B DTR180
053C10 817A37-4@141 2.80 3.36

Carter de moteur DTR180
054 183J56-9@141 49.85 59.82

Stylo en caoutchouc 6
054C10 263005-3@141 0.83 1.00

Écrou de blocage M4x7mm
054C20 252126-6@141 0.83 1.00

Écrou hexagonal M3
054C30 931002-4@141 0.83 1.00

Étiquette d'avertissement C DTR180
054C40 817A46-3@141 2.80 3.36

Vis auto-taraudeuse 3x16
055 266130-9@141 0.83 1.00

Poignée d'interrupteur DTR180
056 458219-9@141 2.45 2.94

Ressort de compression 5
057 234037-7@141 0.83 1.00

Bouton de commutation DTR180
058 458220-4@141 2.80 3.36

Interrupteur DTR180
059 632L94-5@141 11.16 13.39

Plaque de commutation DTR180
060 140B67-9@141 7.44 8.93

Étiquette indicatrice DTR180
060C10 817A39-0@141 2.80 3.36

Circuit de commutation DTR180
061 620924-0@141 43.02 51.62

Unité de raccordement Bcl182D(3 Cont) A
062 643523-1@141 5.22 6.26

Plaque nominative DTR180
063 854L26-4@141 2.80 3.36

Vis int. M3x20mm DTR180
064 265633-0@141 0.83 1.00

Couvercle de plaque de contact DTR180
065 458217-3@141 5.88 7.06

Plaque de contact DTR180
066 347331-9@141 23.75 28.50

Stylo 5 DTR180
067 256573-3@141 0.83 1.00

Base Magnétique DTR180
068 144903-9@141 5.22 6.26

Vis 3x8
069 911008-8@141 0.83 1.00

Vis intérieure M3x8mm DTR180
070 265634-8@141 0.83 1.00

Guide fil B DTR180
071 140C95-0@141 108.87 130.64

Lame de fil B DTR180
072 310815-0@141 11.19 13.43

Lame de fil A DTR180
073 310814-2@141 10.84 13.01

Bras de couplage A DTR180
074 161872-9@141 11.16 13.39

Plaque supérieure DTR180
075 347328-8@141 9.52 11.42

Plaque de guidage A DTR180
076 347326-2@141 19.80 23.76

Bague d'arrêt E-3
077 961017-7@141 0.83 1.00

Plaque de traction DTR180 A
078 347720-8@141 3.65 4.38

Bras de couplage B DTR180
079 161873-7@141 14.23 17.08

Bras de guidage A DTR180
080 347370-9@141 65.59 78.71

Plaque de pression DTR180
081 347329-6@141 4.08 4.90

Ressort de torsion 7 DTR180
082 232445-6@141 0.83 1.00

Goupille de collet 4 DTR180
083 256400-4@141 1.24 1.49

Goupille de collet 4 DTR180
084 256399-3@141 1.24 1.49

Plaque de guidage B DTR180
085 347327-0@141 17.92 21.50

Vis intérieure M3x6mm DTR180
086 265635-6@141 0.83 1.00

Rondelle 3 DTR180
087 941001-8@141 0.83 1.00

Ressort de compression 4mm DTR180
088 232444-8@141 0.83 1.00

Broche 3mm DTR180
089 256390-1@141 3.22 3.86

Porte-bague de guidage DTR180
090 458226-2@141 3.20 3.84

Vis intérieure M3x6mm DTR180
091 265635-6@141 0.83 1.00

Plaque latérale R DTR180
092 347333-5@141 9.52 11.42

Stylo en caoutchouc 6
093 263040-1@141 1.21 1.45

Ressort de torsion 6 DTR180
094 232448-0@141 0.83 1.00

Déflecteur de copeaux DTR180
095 161867-2@141 57.06 68.47

Stylo 5 DTR180
096 256573-3@141 0.83 1.00

Stylo en caoutchouc 6
097 263040-1@141 1.21 1.45

Plaque latérale L DTR180
098 347332-7@141 9.52 11.42

Vis intérieure M3x6mm DTR180
099 265635-6@141 0.83 1.00

Plaque nominative DTR180
100 854L20-6@141 2.80 3.36

Moteur DC 18V DTR180
101 135999-1@141 95.74 114.89

Bras de guidage DTR180 A
102 136184-9@141 321.34 385.61

Votre panier contient 0 de produits.