De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DSL801


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DSL801

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Stofafzuigslang 28x0,25 DSL800
001 245058-4 2.58 3.10

Voorkap DSL800
002 459217-6 7.81 9.37

Rubber kap DSL800
003 422446-4 0.94 1.13

Snoerunit DSL800
004 699129-3 34.33 41.20

Motorhuis DSL800
005 183L77-3 7.87 9.44

Trekontlaster
006 687261-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
007 265995-6 0.83 1.00

Parker Ck 2x6mm
008 266490-9 0.83 1.00

Toerenregelcircuit B DSL800
009 620B02-8 14.85 17.82

Kruiskop Schroef M3X6
010 652069-6 0.83 1.00

Anker 18V DSL800
011 629409-3 11.60 13.92

Épuisé
012 519568-0

Kogellager 609ddw
013 210039-7 2.96 3.55

Épuisé
014 210023-2

Tandwiel 19 Dsl800
015 226888-2 0.95 1.14

Tapschroef 4x18
016 265995-6 0.83 1.00

Motorhuis DSL800
017 183L77-3 7.87 9.44

Tapschroef 3x16
018 266130-9 0.83 1.00

Sluitring 23
019 253437-2 0.83 1.00

Tandwiel 14 DSL800
020 226886-6 0.95 1.14

Roulement A Aiguilles
021 212131-5 1.32 1.58

Tandwiel 17 DSL800
022 140J82-1 1.57 1.88

Intern tandwiel 47 DSL800
023 226890-5 3.28 3.94

Tandwiel 13 DSL800
024 226885-8 0.83 1.00

Tandwieldrager DSL800
025 140J81-3 1.32 1.58

Intern tandwiel 43 DSL800
026 226889-0 2.58 3.10

Sluitring 18
027 267789-5 0.83 1.00

O-ring 48
028 213606-7 1.58 1.90

Tandwielhuis DSL801
029 413828-1 9.06 10.87

Borgring S-12
030 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 6901zz
031 211150-8 4.82 5.78

Sluitring 12
032 253746-9 0.83 1.00

Kogellager 6001llu
033 211138-8 4.24 5.09

As DSL800
034 327318-7 3.28 3.94

Lagerborging DSL800
035 319823-8 2.96 3.55

Tapschroef 4x18
036 265995-6 0.83 1.00

Afdekkap DSL801
037 413488-9 11.52 13.82

Zeskant moer M4
037C10 931102-0 0.83 1.00

Borstel stopper DSL801
040 413489-7 6.24 7.49

Schroef 4x14
041 911123-8 0.83 1.00

Afschermplaat rubber DSL801
042 422729-2 7.08 8.50

Borstel DCL801
043 743127-0 38.83 46.60

Bladveer DSL800
044 232510-1 1.92 2.30

Steunschijf zacht 210mm DSL800
045 199939-3 60.00 72.00

Inbusbout M6x16
046 922323-5 0.83 1.00

Slangverloopstuk DLS801
047 413490-2 4.38 5.26

Slangverbinder DLS801
049 422617-3 3.42 4.10

Steel A Cmpl. DSL800
051 140N60-5 39.85 47.82

Armsteun dls801
052 183T15-3 13.48 16.18

Schroef 4x10
053 911113-1 0.83 1.00

Bladveer DSL800
054 232534-7 2.26 2.71

Bout M8x17mm DSL800
055 265A35-6 0.83 1.00

Frame DSL800
056 319808-4 11.60 13.92

Armsteun dls801
057 183T15-3 13.48 16.18

Bus 6
058 262561-0 0.83 1.00

Kruiskopschroef 6X20
059 911334-5 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
060 265995-6 0.83 1.00

Steelbehuizing DSL800
061 183L78-1 13.16 15.79

Schroefring DSL800
062 459226-5 4.24 5.09

Knelbus DSL800
063 140J84-7 3.77 4.52

Steel B DSL800
064 140L61-1 16.56 19.87

Épuisé
064C10 459225-7

Steelbehuizing DSL800
065 183L78-1 13.16 15.79

Tapschroef 4x18
066 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef Pt4x30
067 266050-7 0.83 1.00

Eindbus DSL800
068 459224-9 2.26 2.71

Draadhouder DSL800
069 459228-1 2.58 3.10

Vis De Reglage
070 913106-4 0.83 1.00

Indicatie paneel DSL800
071 140J83-9 4.82 5.78

Handgreepset DSL800
072 183L75-7 49.37 59.24

Rubber pen 6
072C10 263005-3 0.83 1.00

Buisgreepbeugel
073 346248-3 0.94 1.13

Tapschroef 4x18
074 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
075 127672-7

Draadkap DSL800
076 459229-9 2.26 2.71

Tapschroef 4x18
077 265995-6 0.83 1.00

Circuit DHR400
078 620796-3 14.85 17.82

Blokkeerknop DSL800
079 459230-4 1.32 1.58

Drukveer 4
080 231433-0 0.83 1.00

Vergrendelknop
081 419705-5 10.00 12.00

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
082 651083-9 18.37 22.04

Schakelaarhandel DSL800
083 459231-2 1.58 1.90

Drukveer 4
084 231433-0 0.83 1.00

Toerenregelcircuit DSL800
085 620B01-0 106.72 128.06

Aansluitunit (3 contacten)
086 644809-6 3.77 4.52

Épuisé
087 811L28-3

Handgreepset DSL800
088 183L75-7 49.37 59.24

Rubber pen 6
088C10 263005-3 0.83 1.00

Afdekkap DGA701
089 140F99-0 2.26 2.71

O-ring 16
089C10 213218-6 0.83 1.00

Label DGA701
089C20 818H07-8 2.58 3.10

Épuisé
090 811L21-7

Tapschroef 4x18
091 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
092 265995-6 0.83 1.00

Inbusbout M8x22mm DSL800
093 265A68-1 2.58 3.10

Tapschroef 3x16
094 266130-9 0.83 1.00

Aardstrip DLS801
095 347816-5 9.06 10.87

Klinknagel 7 DLS801
096 412987-8 0.83 1.00

Épuisé
097 412812-3

O-ring 32
098 213459-4 0.94 1.13

Épuisé
099 412813-1

Votre panier contient 0 de produits.