De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DSC102


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DSC102

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Draaghaak
001 281019-0 9.00 10.80

Sluitring 5
002 941102-2 0.83 1.00

Stopring E-4
003 961011-9 0.83 1.00

Schroef 5x12
004 911213-7 0.83 1.00

Machinehuis SC102D
005 183J34-9 31.78 38.14

Rubber pen 4
005C10 263002-9 0.83 1.00

Rubber pen 6
005C20 263005-3 0.83 1.00

Indicatielabel DSC102
005C30 816U42-8 2.58 3.10

Waarschuwingslabel DSC102
005C40 816V02-6 2.58 3.10

LED circuit SC102D
006 620821-0 5.44 6.53

LED houder SC102D
007 458373-9 1.58 1.90

Schroefgeleider SC102D
008 458379-7 1.12 1.34

Pen 3 SC102D
009 256267-0 0.83 1.00

Drukveer 3
010 231403-9 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
011 265995-6 0.83 1.00

Tandwielhuisdeksel Sc102D
012 140B24-7 7.87 9.44

Waarschuwingslabel DSC102
012C10 816U44-4 2.58 3.10

Borgring S-24 *
013 961104-2 0.83 1.00

Plaat SC102D
014 347350-5 1.92 2.30

Nokkenschijf compleet SC102D
018 144986-9 73.98 88.78

Sluitring 14mm
022 267447-3 0.83 1.00

KOGELLAGER 6800LLU
023 211485-7 5.44 6.53

Tandwiel 10C SC102D
024 226168-6 5.42 6.50

KOGELLAGER 6800LLU
025 211485-7 5.44 6.53

Sluitring 17
026 253409-7 0.83 1.00

Inlegspie 4
027 254202-2 0.83 1.00

Tapschroef Pt3X8
028 265954-0 0.83 1.00

Tandwiel 39 SC102D
029 226169-4 8.82 10.58

Magnetische houder SC102D
030 144990-8 4.24 5.09

Borgring S-17
031 961057-5 0.83 1.00

Tandwielhuis deksel SC102D
032 144992-4 20.08 24.10

Inbusbout M5X12
033 922212-4 0.83 1.00

Tandwieldrager cpl SC102D
034 144989-3 20.08 24.10

Intern tandwiel 48 SC102D
035 226166-0 6.11 7.33

Tandwiel 19 SC102D
036 226165-2 1.14 1.37

Tandwielhuis SC102D
037 458374-7 3.77 4.52

Schroef 5x36
038 911258-5 0.83 1.00

Sluitring 26
039 253792-2 0.83 1.00

Tandwiel 9 compleet SC102D
040 144988-5 6.86 8.23

Intern tandwiel 53 SC102D
041 226164-4 3.28 3.94

Tandwiel 21 Dsc102
042 226163-6 0.83 1.00

Tandwiel 10B compleet SC102D
043 144987-7 6.86 8.23

Tandwiel 21 Dsc102
044 226163-6 0.83 1.00

Sluitring 15
045 253410-2 0.83 1.00

Tandwielhuisdeksel SC102D
046 458375-5 2.26 2.71

Parker Ck 2x6mm
047 266490-9 0.83 1.00

Kruiskop Schroef M3X6
048 652069-6 0.83 1.00

Controller SC102D
049 620820-2 65.26 78.31

Anker SC102D
050 629339-8 24.14 28.97

Anker SC102D
051 619512-8 39.78 47.74

Verstelknop F/R SC102D
052 458378-9 1.14 1.37

Schakelaar SC102D
053 651367-5 24.14 28.97

Serienr label DSC102
054 854H32-5 2.58 3.10

Aansluitunit
055 643874-2 3.37 4.04

Moer M6 4-K Btd123F *
056 252173-7 0.83 1.00

Machinehuis SC102D
057 183J34-9 31.78 38.14

Rubber pen 4
057C10 263002-9 0.83 1.00

Rubber pen 6
057C20 263005-3 0.83 1.00

Indicatielabel DSC102
057C30 816U42-8 2.58 3.10

Waarschuwingslabel DSC102
057C40 816V02-6 2.58 3.10

Schroef 5x12
058 911213-7 0.83 1.00

Naamplaat DSC102
059 854H30-9 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
060 265995-6 0.83 1.00

Slijparm DSC102
061 126984-5 356.90 428.28

Votre panier contient 0 de produits.