De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DPC6431


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DPC6431

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tank compl.
001 394114605 83.68 100.42

Épuisé
002 957117020

Gasstang
003 394117011 4.82 5.78

Halfgasregeling Dpc7301 *
004 957117030 3.95 4.74

Épuisé
005 394114100

Rubber voet
006 394114070 5.05 6.06

Vuldop Haaks Dpc7301 *
007 010114081 16.58 19.90

Benzinedop Dbc340 A
008 010114091 6.08 7.30

O-ring 30x3
009 963230030 1.12 1.34

O-ring 30x3
010 963230030 1.12 1.34

Épuisé
011 010114010

Filter
012 163499-1 6.88 8.26

Épuisé
013 010175050

Épuisé
014 965404911

Épuisé
015 394114661

Épuisé
016 965403535

Épuisé
017 965403535

Épuisé
018 965403535

Épuisé
019 965403535

Épuisé
020 394114281

Épuisé
021 394114281

Épuisé
022 394114281

Épuisé
023 900005078

Épuisé
024 900005078

Torx Schroef 5,5X45 P
025 913455454 1.12 1.34

Torx Schroef 5,5X45 P
026 913455454 1.12 1.34

Torx Schroef 5,5X45 P
027 913455454 1.12 1.34

Torx Schroef M5,5X20Mm P
028 913455204 0.94 1.13

Inbusschroef m5x40
029 266943-8 0.83 1.00

Épuisé
030 394114050

Épuisé
031 394310101

Pied
032 394114190 21.90 26.28

Épuisé
033 980115215

Torx Schroef 5,5X45 P
034 913455454 1.12 1.34

Épuisé
035 394114271

Épuisé
036 394114251

Wiel tbv voet m/rol
037 394114230 11.64 13.97

Palier-glisseur
038 394114240 1.57 1.88

Épuisé
039 395118610

Bevestigingsknop P
041 395118010 4.85 5.82

Veiligheidslabel pc-serie
044 980115400 6.08 7.30

Épuisé
045 395118050

Épuisé
047 395173080

Pakkingring
048 395118020 1.58 1.90

Épuisé
049 395173011

Épuisé
050 395173020

Épuisé
051 395118090

Cilinder schroef 5x50
054 908605505 1.32 1.58

Épuisé
056 980114999

Épuisé
059 395171072

Épuisé
060 024131032

Épuisé
061 394131210

Slangklem
062 965603050 4.85 5.82

Épuisé
063 965518120

Cilinder schroef M4x55
064 908204555 1.18 1.42

Épuisé
065 970502050

Chokehandel
066 394150030 5.05 6.06

Épuisé
067 394150042

Épuisé
068 965452382

Leivoering A
069 965401016 1.39 1.67

Épuisé
070 394174401

Épuisé
072 965531131

Épuisé
073 395174110

Épuisé
074 908405205

Épuisé
076 038111060

Schroef 3,5
078 915035120 0.83 1.00

Épuisé
079 395114103

Gashandel cpl
080 957117040 15.94 19.13

Ventielklep
081 170175010 5.05 6.06

Épuisé
083 395117010

Ressort De Contact
084 395146011 0.97 1.16

Kabel cpl
085 965605511 8.18 9.82

Épuisé
086 395150011

Épuisé
111 395160600

Vliegwielhuis
112 394112621 34.33 41.20

Oprolveer
113 394163020 8.80 10.56

Schroef 3,5x10
114 915735100 0.83 1.00

Koordtrommel
115 394162040 18.32 21.98

Borgring 14x1
116 929314100 0.94 1.13

Startkoord Pc-Serie A
117 394164020 6.88 8.26

Startergreep Dpc64/73/10/11 A
119 001161020 3.77 4.52

bride de serrage
120 267821-5 0.83 1.00

Luchtgeleiderplaat
121 394112141 4.44 5.33

Label "makita"
122 980115214 2.58 3.10

Met.Schroef Ck M5X20Mm
123 266607-4 0.83 1.00

NMLB VERV 119166023@141
125 119166023

Zeskant moer 8x1
126 920208024 0.97 1.16

Épuisé
127 926208001

Bougieleiding 100cm
129 970310200 6.08 7.30

Met.Schroef Ck M5X20Mm
130 266607-4 0.83 1.00

Leivoering A
132 965401016 1.39 1.67

Contactveer Dpc64/7310/11 A
133 394146013 2.58 3.10

Épuisé
134 957604260

BOUGIE A
135 168517-0 4.82 5.78

Épuisé
136 395131041

Schroef 5x14
137 266947-0 0.83 1.00

Cilinder met zuiger D=47mm
138 327130140 247.75 297.30

Zuiger D=47mm cpl.
139 325132035 94.60 113.52

Épuisé
140 325132050

Borgring C12x1
141 119132060 0.94 1.13

Épuisé
142 395118071

Épuisé
143 965531160

TORX SCHROEF M5X23 A
144 266473-9 0.94 1.13

Krukas Dpc7301
145 394120200 64.89 77.87

Épuisé
146 962210015

Inlegspie 3X3,7 A
147 939630370 0.97 1.16

Keerring
148 213814-0 2.58 3.10

Keerring
149 213814-0 2.58 3.10

Épuisé
150 930916160

Épuisé
151 394245010

Épuisé
152 394182020

Krukashuis magn.zijde zwart
153 326111731 90.99 109.19

Krukashuis aandr kant
154 326111740 146.68 176.02

Épuisé
155 965531111

Spanstift 3x16
156 936430160 0.94 1.13

Torx schroef 5x30
157 908005305 0.94 1.13

Kogellager 6202C3 A
158 211483-1 5.44 6.53

Kogellager 6202C3 A
159 211483-1 5.44 6.53

Épuisé
160 394223025

Schroef 5x14
161 266947-0 0.83 1.00

Épuisé
162 001182042

Épuisé
163 010180024

Épuisé
164 024184021

Épuisé
165 395213670

V Snaar Dpc7301
166 424712A5 21.96 26.35

Rubber beschermplaat
168 965402870 21.94 26.33

Épuisé
169 394341051

Bevestiging tbv kap
170 957342011 12.51 15.01

Épuisé
171 394342180

Épuisé
172 394342180

Épuisé
173 965404900

Épuisé
174 965404920

Épuisé
175 394342160

Épuisé
176 394342211

Épuisé
177 394211740

Épuisé
178 394342190

Épuisé
179 394211091

As 25,4mm
180 394228111 21.03 25.24

As 22,2mm
180 394228130 19.20 23.04

Épuisé
182 963209020

Kogellager 6203llu
183 211490-4 6.88 8.26

Kogellager 6203llu
184 211490-4 6.88 8.26

Épuisé
185 326228020

Épuisé
186 326228020

Épuisé
187 994290250

Épuisé
188 994290250

AFSTANDSBUS DPC7301 A
189 394228022 2.71 3.25

AFSTANDSBUS DPC7301 A
190 394228022 2.71 3.25

Épuisé
193 929240180

Épuisé
194 929240180

Épuisé
197 394213032

Épuisé
198 394342120

Épuisé
199 921906004

Épuisé
200 923208004

Veiligheidslabel
201 980114974 3.77 4.52

Veiligheidslabel Dpc64/7311 #
201 980114975 3.42 4.10

Schroef 3,5x10
203 915735100 0.83 1.00

Épuisé
204 962300017

bride de serrage
205 267821-5 0.83 1.00

Épuisé
206 326341300

Schroef (Kruis) M5X16
207 0043105160 0.83 1.00

Épuisé
208 266660-0

Vis
209 908905165 0.94 1.13

Vliegwiel >05/05
210 394141090 82.59 99.11

Épuisé
211 394143030

Épuisé
212 965605510

Épuisé
213 908005125

Épuisé
214 900005076

Haakse tankaansluiting
215 395114300 13.65 16.38

TANKDOP ASSY EA3201S A
216 168823-3 2.58 3.10

Épuisé
217 963229036

Épuisé
218 395211640

Afdekkap, Blauw Dpc6430/31 A
219 455956-6 11.26 13.51

Épuisé
221 394221050

Épuisé
230 395151012

Pompdeksel Wj-105
232 394151160 21.94 26.33

Schroef Wj-105
233 144150170 2.26 2.71

Membraan deksel
234 395151120 8.82 10.58

Vis
235 378151220 1.12 1.34

Membramen set Wj-105
236 957151180 21.96 26.35

Membraam Wj-105
237 394151150 5.44 6.53

Smoorklep as Wj-105
238 394151300 16.58 19.90

Veer Wj-105
239 394151310 6.86 8.23

Bus Wj-105
240 394151315 2.98 3.58

Bus Wj-105
241 394151315 2.98 3.58

Pakking Wj-105
242 394151330 7.87 9.44

Smoorklep Wj-105
243 394151320 2.98 3.58

Vis
244 394151650 1.92 2.30

Vis
245 394151660 1.92 2.30

Pakking Wj-105
246 394151330 7.87 9.44

Schijf Wj-105
247 394151400 2.26 2.71

Borgplaat Wj-105
248 108151350 2.58 3.10

Choke as Wj-105
249 394151250 11.60 13.92

Épuisé
250 394151260

Veer H *
251 118151160 2.98 3.58

Kogel *
252 118151170 2.58 3.10

Stationair stelschroef Wj-105
253 394151570 6.11 7.33

Stelschroef L Wj-105
254 394151470 6.86 8.23

Veer L
255 021151480 3.54 4.25

Revisieset Wj-105
256 957151191 11.78 14.14

Zeef
257 021151180 2.00 2.40

Afsluitschijf groot Wj-105
258 394151040 1.92 2.30

Bille
259 394151510 2.58 3.10

Stelschroef H Pc-Serie
260 001151450 17.34 20.81

Veer L
261 021151480 3.54 4.25

Hittefolie
265 326118060 3.77 4.52

Vis
267 378151220 1.12 1.34

Tuyau
268 395171022 2.58 3.10

Épuisé
273 395151012

Gasstang tbv 395151012
274 395151130 13.17 15.80

Choke stang tbv 395151012
275 395151170 13.17 15.80

Stationairplaat tbv 395151012
276 395151110 4.85 5.82

Draaiveer tbv 395151012
277 395151190 3.78 4.54

Anneau de retenue
278 119151350 2.98 3.58

Choke regelaar tbv 395151012
279 395151180 2.98 3.58

Vis
280 394151660 1.92 2.30

Stelschroef tbv 395151012
281 395151140 14.90 17.88

Draaiveer tbv 395151012
282 395151150 3.78 4.54

Schroef tbv 395151012
283 395151160 0.83 1.00

Revet tbv 395151012
284 170151290 1.32 1.58

Waterset
400 394365102 50.00 60.00

Épuisé
401 964802271

Slangverbinder
402 964802282 7.87 9.44

Épuisé
403 964802291

Épuisé
404 394365160

Torx Schroef M6X14 A
405 908006145 1.12 1.34

Épuisé
406 921906004

Épuisé
407 964802410

Slang, pc-waterset
408 964802322 4.82 5.78

Épuisé
409 964802332

Slang, pc-waterset
410 964802322 4.82 5.78

Knelkoppeling "l"
411 964802342 6.11 7.33

Épuisé
412 964802352

Épuisé
413 964802352

Épuisé
414 964802362

Épuisé
415 964802362

Waterdruktank metaal 10ltr
420 957802600 265.00 318.00

Reduceerstuk
421 394365180 11.60 13.92

Slangklem
422 964802250 3.78 4.54

Slangklem
423 964802250 3.78 4.54

Pakkingset
424 957963200 14.90 17.88

Votre panier contient 0 de produits.