De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DPB184


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DPB184

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Motorhuisset DPB183
001 183P68-8 4.82 5.78

Tapschroef 3x16
002 266130-9 0.83 1.00

Schroef 4x60
003 911188-0 0.83 1.00

Épuisé
004 857F40-3

Motorhuisset DPB183
005 183P68-8 4.82 5.78

Veld DPB183/184
006 629482-3 11.60 13.92

Anker DPB183/184
007 619628-9 34.33 41.20

Borgring DBP183/184
008 253474-6 0.83 1.00

Tandwiel 13 DBP183/184
009 226923-6 0.83 1.00

Tandwiel 14B DPB183/184
010 140M80-3 1.58 1.90

Tandwiel 13 DBP183/184
011 226923-6 0.83 1.00

Tandwiel 16 DPB183/184
012 140M81-1 1.92 2.30

Tandwiel 11 DPB183/184
013 226924-4 0.83 1.00

As cpl DPB183/184
014 140T74-0 13.16 15.79

Kogellager 6002ddw
015 211236-8 8.80 10.56

Ring 15mm
016 257348-3 0.94 1.13

Tandwielhuis DPB183/184
017 319980-2 11.26 13.51

Kogellager 6002ddw
018 211236-8 8.80 10.56

Urethaan ring 4
019 262130-7 0.83 1.00

Zeskantbout M5x20
020 265382-9 0.83 1.00

Urethaan ring 4
021 262130-7 0.83 1.00

Tandwiel 40 DPB183/184
022 226921-0 2.98 3.58

Schroef 4x20
023 911138-5 0.83 1.00

Handgreepset DPB184
024 183R22-4 34.36 41.23

Rubber pen 6
024C10 263005-3 0.83 1.00

Tandwiel 39 DPB183/184
025 226922-8 1.92 2.30

Rubber pen 4
028 263027-3 0.83 1.00

Schakelaar DBP183/184
029 651486-7 18.32 21.98

Paniekschakelaar DPB183/184
030 412551-5 1.12 1.34

Led-circuit
031 620521-2 5.44 6.53

Épuisé
032 857F47-9

Controller DPB184
033 620D05-4 112.78 135.34

Aansluitunit
034 643874-2 3.37 4.04

Tapschroef 3x16
035 266130-9 0.83 1.00

Stopring E-3
036 961017-7 0.83 1.00

Pen 4
037 256689-4 2.26 2.71

Wielkap DPB184
038 412550-7 11.26 13.51

Borgveer 12
039 231955-0 0.83 1.00

Hendel 54 DPB183/184
040 271462-1 1.32 1.58

Schroef 4x20
041 911138-5 0.83 1.00

Schakelplaat DPB182
042 459084-9 2.27 2.72

Glijlager 30
043 214408-4 0.83 1.00

Stelas
044 326351-6 6.08 7.30

Frame DBP184
045 140V76-8 46.09 55.31

Rubber pen 6
045C20 263005-3 0.83 1.00

Spons Dpb181
045C10 424736-1 0.83 1.00

Inbusschroef M5x16mm EH7500S A
046 922224-7 0.94 1.13

Veiligheidsplaat DPB184
047 347696-9 2.98 3.58

Sluitring 5
048 267010-2 0.83 1.00

Naaldlager 510
049 212199-1 3.78 4.54

Drukveer 9mm
050 234313-9 0.83 1.00

Pen 5
051 256155-1 0.83 1.00

Schroef 4x20
052 911138-5 0.83 1.00

Stelplaat DPB182
054 162564-3 6.86 8.23

Platte ring 15
055 267164-5 0.83 1.00

Pen 6
056 268241-6 0.83 1.00

Schroef 4x20
057 911138-5 0.83 1.00

Plaq.en Caoutchouc (1)
058 424589-8 1.92 2.30

Wiel A DPB182
059 140J07-5 11.26 13.51

Inbusbout M6x17
060 265484-1 0.83 1.00

Ring 6
062 267173-4 0.95 1.14

Plaq.en Caoutchouc (1)
063 424589-8 1.92 2.30

Wiel B DPB182
064 459087-3 8.82 10.58

Inbusbout M6x17
065 265484-1 0.83 1.00

Ring 6
067 267173-4 0.95 1.14

Schroef M5
068 251337-0 0.95 1.14

Kogellager 696ZZ P
069 210187-2 0.95 1.14

Sluitring 6Mm A
070 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
071 210187-2 0.95 1.14

Schroef M5
072 251337-0 0.95 1.14

Kogellager 696ZZ P
073 210187-2 0.95 1.14

Sluitring 6Mm A
074 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
075 210187-2 0.95 1.14

Houder A DPB184
076 319993-3 4.24 5.09

Schroef 4x20
077 911138-5 0.83 1.00

Pen 6
078 256033-5 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
079 210187-2 0.95 1.14

Kogellager 696ZZ P
080 210187-2 0.95 1.14

Sluitring 6Mm A
081 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
082 210187-2 0.95 1.14

Schroef M5
083 251337-0 0.95 1.14

Schroef M5
084 251337-0 0.95 1.14

Kogellager 696ZZ P
085 210187-2 0.95 1.14

Sluitring 6Mm A
086 267214-6 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
087 210187-2 0.95 1.14

Pen 6
088 256033-5 0.83 1.00

Kogellager 696ZZ P
089 210187-2 0.95 1.14

Schroef 4x20
090 911138-5 0.83 1.00

Houder B DBP184
091 319992-5 3.77 4.52

Haak DPB183
092 162815-4 1.57 1.88

Drukveer 4
093 231433-0 0.83 1.00

Kruiskop Schroef M3X6
094 652069-6 0.83 1.00

Haak DPB183
098 162815-4 1.57 1.88

Parker Ck 2x6mm
099 266490-9 0.83 1.00

Épuisé
100 911223-4

Draaghaak
101 127601-0 3.50 4.20

Haak DPB183
102 281028-9 2.26 2.71

Bus 6
103 262561-0 0.83 1.00

Drukveer 7
104 233455-6 0.83 1.00

Épuisé
105 313127-0

Spanstift 3-12
106 951057-3 0.83 1.00

Geleider DPB184
107 327638-9 16.56 19.87

Sluitring 5
108 941102-2 0.83 1.00

Sluitring 5 DPB183/184
109 253484-3 0.83 1.00

Épuisé
110 264013-7

Votre panier contient 0 de produits.