De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DMR112


Dessins techniques 1

Liste de pièces de rechange des Makita DMR112

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Display circuit A DMR112
001 SE00000658 161.70 194.04

Schroef 3 x 8mm
002 SE00000325 0.83 1.00

Tapschroef 1.7
003 SE09090011 0.83 1.00

Aan/Uit knop houder DMR112
004 SE00000659 1.12 1.34

Tapschroef 1.7
005 SE09090011 0.83 1.00

Preset knop houder DMR112
006 SE00000660 1.32 1.58

Schroef 3 x 8mm
007 SE00000325 0.83 1.00

Schakelknophouder MR103 A
008 SE00000656 0.94 1.13

Aan/Uit knop DMR112
009 SE00000661 1.92 2.30

Preset knop DMR112
010 SE00000662 1.92 2.30

Encoder circuit DMR112
011 SE00000663 6.88 8.26

Schroef M4x16
012 SE09064161 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
013 SE00000325 0.83 1.00

Schroef M4x16
014 SE09064161 0.83 1.00

Voorpaneel DMR112
015 SE00000664 18.37 22.04

Schroef M4x16
016 SE09064161 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
017 SE00000325 0.83 1.00

Schroef M4x16
018 SE09064161 0.83 1.00

Stootrubber DMR112
019 SE00000666 20.08 24.10

Tapschroef 6x47mm
020 SE00000160 0.83 1.00

Stootgreep
021 SE0338PC5Z 8.82 10.58

Afdekkap rubber
022 SE00000355 2.00 2.40

Capot de recouvrement
023 SE00000356 1.18 1.42

Volumeknopring
024 SE21B1110A 0.83 1.00

Volumeknop
025 SE00000482 2.27 2.72

Schroef M6x16
026 SE09176166 0.83 1.00

Stootrubber achter
027 SE00000357 18.37 22.04

Schroef M6x16
028 SE09176166 0.83 1.00

Stootrubber achter
029 SE00000359 11.28 13.54

Fermeture
030 SE00000362 5.42 6.50

Pen 73,5mm
031 SE00000364 0.83 1.00

Sluitplaat
032 SE00000365 0.95 1.14

Accu afdekkap
033 SE00000483 14.90 17.88

Pen 64,5mm
034 SE00000369 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
035 SE00000325 0.83 1.00

Joint
036 SE00000371 7.21 8.65

Tapschroef 6x20mm
037 SE00000176 0.83 1.00

Handgreephouder "r"
038 SE00000177 2.26 2.71

Poignee
039 SE00000179 4.24 5.09

Handgreephouder "l"
040 SE00000180 2.26 2.71

Tapschroef 6x20mm
041 SE00000176 0.83 1.00

Schroef M6x16
042 SE09176166 0.83 1.00

Ressort De Compression
043 SE00000184 0.83 1.00

Bille
044 SE09994007 0.83 1.00

Verzonken schroef 3x45 (ni)
045 SE00000445 0.83 1.00

Bille
046 SE09994007 0.83 1.00

Ressort De Compression
047 SE00000184 0.83 1.00

Schroef M6x16
048 SE09176166 0.83 1.00

Achterpaneel DMR112
049 SE00000667 39.78 47.74

Verzonken schroef 3x45 (ni)
050 SE00000445 0.83 1.00

Capot de recouvrement
051 SE00000403 2.27 2.72

Schroef 3x14mm
052 SE00000404 0.83 1.00

Scharnierpen batt.deksel
053 SE021PC030 0.83 1.00

Antenne 88-108 DMR112
054 SE00000669 8.82 10.58

Antennepakking
055 SE00000398 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
056 SE00000325 0.83 1.00

Schroef M6x14
057 SE9076146A 0.83 1.00

Joint
058 SE024J9040 0.83 1.00

Speakerpaneel
059 SE00000408 6.88 8.26

Luidspreker L+R DMR112
060 SE00000670 20.22 24.26

Speakerpakking
061 SE00000406 1.57 1.88

Aanluitunit E
062 SE00000416 4.24 5.09

Schroef 3 x 8mm
063 SE00000325 0.83 1.00

Aansluitunit "c"
064 SE00000200 2.71 3.25

Schroef 3 x 8mm
065 SE00000325 0.83 1.00

Tapschroef 3x10mm
066 SE00000193 0.83 1.00

Circuit B Aux DMR112
067 SE00000671 6.88 8.26

Revet
068 SE00000199 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
069 SE00000325 0.83 1.00

Revet
070 SE00000199 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
071 SE00000325 0.83 1.00

Speakerhouder
072 SE00000422 2.26 2.71

Speakerpakking
073 SE00000406 1.57 1.88

Épuisé
074 SE00000672

Speakerpaneel
075 SE00000408 6.88 8.26

Joint
076 SE024J9040 0.83 1.00

Schroef M6x14
077 SE9076146A 0.83 1.00

Schakelknop
078 SE00000430 0.83 1.00

Circuit D bat-switch DMR112
079 SE00000673 11.26 13.51

Circuit G USB DMR112
080 SE00000674 6.88 8.26

Tapschroef 3x10mm
081 SE00000193 0.83 1.00

Schroef 3 x 8mm
082 SE00000325 0.83 1.00

Aansluitunit Dmr107
083 SE00000473 3.78 4.54

Schroef 3 x 8mm
084 SE00000325 0.83 1.00

Circuit F DC jack DMR112
085 SE00000675 8.82 10.58

Tapschroef 1.7
086 SE09090011 0.83 1.00

Houder "dc-jack"
087 SE00000435 0.95 1.14

W/ties 100mm
088 SE00000195 0.83 1.00

Joint
089 SE024PC040 1.39 1.67

Votre panier contient 0 de produits.