De nombreuses pièces doivent être commandées auprès du fabricant, selon la marque, cela prend une à quatre semaines. Toutes les informations dont nous disposons se trouvent sur notre site Web, nous ne pouvons pas vous conseiller sur ce dont vous avez besoin, pour cela vous devrez retourner la machine pour réparation. Veuillez noter ce qui suit lors de la commande:

Dessins des Makita DLS211


Dessins techniques 1

Dessins techniques 2

Liste de pièces de rechange des Makita DLS211

Pos. Description Prix hors TVA Prix ​​TTC
Les prix affichés incluent la TVA

Tapschroef 4x18
001 265995-6 0.83 1.00

Handgreepset Dls111
002 183H70-3 13.35 16.02

Etiquette Info.
002C10 810486-8 2.58 3.10

Schakelunit Dls111
003 632L09-2 10.00 12.00

Épuisé
005 140G30-2

O-ring 16
005C10 213218-6 0.83 1.00

Kap label DLS211
005C20 818H48-4 0.95 1.14

Schakelaarhandel Dls111
006 457935-0 2.58 3.10

Deblokkeerknop
007 416356-5 1.32 1.58

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
008 651083-9 18.37 22.04

Drukveer 4
009 231026-3 0.83 1.00

Schakelaarkap Dls111
011 458079-9 6.86 8.23

Tapschroef 4x18
013 265995-6 0.83 1.00

Handgreepset Dls111
014 183H70-3 13.35 16.02

Etiquette Info.
014C10 810486-8 2.58 3.10

Kindersluiting
015 451037-4 0.95 1.14

Kabelbeschermhouder
016 451000-7 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
017 265995-6 0.83 1.00

Tapschroef 4x18
018 265995-6 0.83 1.00

Achterdeksel Dls111
019 457933-4 4.85 5.82

Stroomcircuit Dls111
020 620742-6 14.85 17.82

Controller DLS211
021 620B81-6 175.85 211.02

Indicatielabel DLS111
022 813T74-0 2.58 3.10

Aansluitunit
023 643874-2 3.37 4.04

Schroef M6x80mm
024 911948-0 0.83 1.00

Naamplaat DLS211
025 855P61-9 0.83 1.00

Motorhuis Dls111
026 457906-7 11.60 13.92

Tapschroef 4x18
027 265995-6 0.83 1.00

Schroef 5x50
028 911273-9 0.83 1.00

Batterijhouderset DLS211
029 183L40-6 11.60 13.92

Rubber pen 6
029C10 263005-3 0.83 1.00

Batterijhouderset DLS211
030 183L40-6 11.60 13.92

Rubber pen 6
030C10 263005-3 0.83 1.00

Anker 2X18V Dls111
031 629282-1 46.09 55.31

Tussenplaat Dls111
032 457934-2 2.58 3.10

Tapschroef 4x18
033 265995-6 0.83 1.00

Kogellager 607llb
034 211021-9 4.24 5.09

Anker 2x18V DLS211
035 519554-1 56.48 67.78

Motorsteun
036 318471-0 8.18 9.82

Borgring S-17
037 961057-5 0.83 1.00

Épuisé
038 211275-8

Inbusbout M6x20
039 265905-3 0.83 1.00

Sluitring 6
040 253804-1 0.83 1.00

Revet 6x3,5mm LS1219
041 257461-7 0.83 1.00

Stofadapter DLS211
042 459250-8 2.27 2.72

Serienummer Label DLS211
043 855P68-5 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
044 266034-5 0.83 1.00

Stelschroef M6x40
045 251554-2 1.14 1.37

Inbusbout M6x16mm DSS211
046 265A36-4 0.83 1.00

Logoplaat Ls1219L
047 458146-0 2.27 2.72

Stopring E-5
048 961018-5 0.83 1.00

Inbusbout M8x25
049 251547-9 0.83 1.00

Inbusbout M5X30 Sg1250
050 922251-4 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
051 266034-5 0.83 1.00

Verbindingsplaat LS1219L A
052 140J53-8 6.88 8.26

Revet 6x3,5mm LS1219
053 257461-7 0.83 1.00

Sluitring 6
054 253804-1 0.83 1.00

Kunststof Ring 5
055 262001-8 1.32 1.58

Veerring 6
056 231956-8 1.12 1.34

Bus 6 LS1019
057 257449-7 0.94 1.13

Stelschroef M6x16
058 266321-2 0.83 1.00

Schroef 4x10
059 911114-9 0.83 1.00

Torsieveer 11
060 232412-1 0.83 1.00

Stofgeleider plaat
061 457764-1 0.94 1.13

Montage steun
062 161647-6 3.77 4.52

Borgring 8
063 231928-3 0.83 1.00

Met. schroef M4
064 251544-5 0.83 1.00

Vaste beschermkap DLS211
065 140J89-7 112.04 134.45

Rubber pen 6
065C10 263005-3 0.83 1.00

Etiquette Info.
065C20 810064-4 2.71 3.25

Laser Straal Label Ls0714 A
065C30 810354-5 0.83 1.00

Drukveer 7
066 231240-1 0.83 1.00

Blokkeer Pen 6 4110C
067 256633-1 0.83 1.00

Kabelbeschermer Ls1219L
068 458148-6 1.14 1.37

Kruiskopschroef 4x11
069 265028-7 1.12 1.34

Afschermkap Ls1219L
070 422235-7 2.27 2.72

Geleidingsplaat Ls1219L
071 347308-4 4.24 5.09

Inbusbout M8x20
072 266283-4 1.12 1.34

Schroef Pt4x12mm
073 266020-6 0.83 1.00

Borgring S-12
074 961052-5 0.83 1.00

Kogellager 608ddw
075 210005-4 4.24 5.09

Rubber ring 12mm
076 261104-5 0.83 1.00

Sluitring 12
077 253744-3 0.83 1.00

Inlegspie 4
078 254001-2 0.83 1.00

Tandwiel 32
079 227550-2 5.44 6.53

Sluitring 12
080 253744-3 0.83 1.00

Dunne sluitring 14
081 253313-0 0.83 1.00

Joint
082 451002-3 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
083 266026-4 0.83 1.00

Arbre De Transmission
084 325643-0 3.12 3.74

Stalen kogel 4
085 216024-8 0.83 1.00

Tandwiel 27
086 227702-5 5.05 6.06

Tandwiel 14
087 227701-7 5.05 6.06

Kogellager 6000zz
088 210067-2 1.12 1.34

Joint
089 442147-8 1.92 2.30

Borgring S-15
090 961055-9 0.83 1.00

Kogellager 608ddw
091 210005-4 4.24 5.09

Schroef 5x16
092 911224-2 0.83 1.00

Tandwiel 28
093 227703-3 5.05 6.06

Sluitring 5
094 267010-2 0.83 1.00

Kogellager 608ddw
095 210005-4 4.24 5.09

Logement De Palier
096 158957-0 8.80 10.56

Rubber pen 4
096C10 263002-9 0.83 1.00

Lager borgring 14-23
097 285847-5 4.24 5.09

Zeskant moer M5
098 931202-6 0.83 1.00

Veerring 5MM DLS211
099 253427-5 0.83 1.00

Plongeur
100 325644-8 4.82 5.78

Kogellager 6002ddw
101 211236-8 8.80 10.56

Lagerborging 51
102 285732-2 0.83 1.00

Binnenflens 53
103 224431-1 3.37 4.04

Buitenflens 53
104 224432-9 3.37 4.04

Verloopring 30x15,88x4mm
105 257295-8 1.32 1.58

Verzonkenschroef 5x13
106 265034-2 0.83 1.00

Inbusbout M10x20mm
107 266755-9 2.26 2.71

Sluitring 4
108 941051-3 0.83 1.00

Schroef Pt4x12mm
109 266020-6 0.83 1.00

Lens tbv laserlijn
110 418104-8 1.92 2.30

Montage blok B >0506
111 419378-4 2.58 3.10

Schroef 3x6
112 911003-8 0.83 1.00

Torsieveer 9 Ls0714
113 231664-1 0.83 1.00

Inbusbout 4x6
114 266318-1 0.83 1.00

Borstschroef M5
115 266306-8 1.58 1.90

Montageblok C >0506
116 419379-2 3.95 4.74

Drukveer 6
117 233471-8 0.83 1.00

Circuit tbv laser
118 638651-5 26.69 32.03

Torsieveer 9 Ls0714
119 231664-1 0.83 1.00

Inbusbout 4x6
120 266318-1 0.83 1.00

Zeskant bout 5x8
121 266229-0 0.83 1.00

Laserkap Ls1216Lb A
122 458903-6 1.92 2.30

Tapschroef Ct4x16
123 266034-5 0.83 1.00

Bouclier Protecteur
124 457664-5 0.83 1.00

Knopbout 5x24
125 265753-0 1.32 1.58

Sluitring 5
126 267066-5 0.83 1.00

Roller
127 424193-3 0.83 1.00

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
128 266385-6 0.83 1.00

Beschermkap Ls1219L
129 458144-4 31.78 38.14

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
130 266385-6 0.83 1.00

Centreerplaat
131 347213-5 1.58 1.90

Torsieveer 45
132 231634-0 1.92 2.30

Tampon
133 424190-9 0.83 1.00

Centreer plaat huis
134 347214-3 2.26 2.71

Zeskant bout M6
135 265985-9 1.32 1.58

Veerring 10
136 253932-2 0.83 1.00

Kogellager 6805ddw
137 210168-6 1.92 2.30

Protecteur
138 458437-9 4.82 5.78

Stofzuigaansluitstuk
139 127274-9 18.37 22.04

Tapschroef 4x18
140 265995-6 0.83 1.00

Épuisé
141 126751-8

Afzuigslang 28Mmx0,5Mtr
142 245048-7 4.82 5.78

Douille
143 457672-6 0.83 1.00

Stopper
144 457673-4 0.83 1.00

Schakelknop A DCL281F
145 458939-5 0.83 1.00

Drukveer 5
146 232485-4 0.83 1.00

Stofadapter DLS211
147 459249-3 4.85 5.82

Tapschroef Ct4x16
149 266034-5 0.83 1.00

Bus 17 Ls1219L
150 458149-4 0.94 1.13

Veerring 40 Ls1216Lb
152 233542-1 13.16 15.79

Schroef M6
153 251267-5 0.83 1.00

Veerring 20
154 253948-7 0.83 1.00

Sluitring 8 x 14 x 1mm
155 253835-0 0.83 1.00

Blokkeerarm
156 347221-6 1.32 1.58

Voorarm plaat
157 347222-4 0.83 1.00

Vilten ring 30
158 262076-7 2.27 2.72

Stang 16
159 326994-4 1.90 2.28

Knop 22
160 271437-0 0.83 1.00

Stopring E-7
161 961013-5 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
162 266034-5 0.83 1.00

Voorarm Compleet Ls1219L
163 144912-8 83.68 100.42

Rubber pen 6
163C10 263005-3 0.83 1.00

Drukveer 4
164 231314-8 0.83 1.00

Pen 4
165 256364-2 0.83 1.00

Drukveer 10
166 232384-0 0.83 1.00

Axe De Blocage
167 326977-4 0.83 1.00

Afdekkap Ls1219L
168 458145-2 4.82 5.78

Houder Compleet Ls1019L
169 144658-6 11.26 13.51

Indicatielabel
169C10 812X89-8 2.58 3.10

Platkop schroef M5
170 265008-3 1.12 1.34

Poelie 17-19.3
171 222191-9 4.82 5.78

Épuisé
172 210167-8

Épuisé
173 267804-5

Arbre
174 326975-8 1.32 1.58

Épuisé
175 210167-8

Schroef m8x12
177 913416-9 0.83 1.00

sleutelklem
178 416536-3 1.67 2.00

Tapschroef M4x12mm Ck
179 266026-4 0.83 1.00

Spanstift 4-14 *
180 951107-4 0.83 1.00

Handgreep 50 B
181 273016-0 4.82 5.78

Inbusbout M5x40mm Ck
182 266440-4 0.97 1.16

Met. bout M6
183 251545-3 0.83 1.00

Stop Hendel Ls1219L
184 144930-6 2.26 2.71

Indicatielabel
184C10 812X87-2 2.58 3.10

Veerring 20
185 253948-7 0.83 1.00

Sluitring 8 x 14 x 1mm
186 253835-0 0.83 1.00

Schroef M6
187 251267-5 0.83 1.00

Pen 9 Ls1219L
188 327054-5 4.24 5.09

Sluitring 5
189 253194-2 0.83 1.00

Bus 5 Ls1219L
190 257436-6 1.14 1.37

Sluitring 8
191 253165-9 0.83 1.00

Bus 20
192 457666-1 0.83 1.00

Axe De Blocage
193 326977-4 0.83 1.00

Poelie 17-87.8
194 222192-7 5.44 6.53

Moer M10-19
195 327053-7 1.92 2.30

Aandrijfsnaar 15-810 Ls1219
196 225102-3 29.23 35.08

Drukveer 10
197 232384-0 0.83 1.00

Sluitring 10
198 253388-9 0.83 1.00

Zeskantmoer M10-17
199 252244-0 1.32 1.58

Ring 10
200 253024-7 0.83 1.00

Borgring S-17
201 961057-5 0.83 1.00

Druknaaldlager 1023
202 216413-7 2.58 3.10

Ring 10
203 253024-7 0.83 1.00

Druknaaldlager 1023
204 216413-7 2.58 3.10

Stopring E-7
205 961013-5 0.83 1.00

Knop 22
206 271437-0 0.83 1.00

Ring 10
207 253024-7 0.83 1.00

Zaagarm Ls1219L
208 144911-0 106.72 128.06

Indicatielabel
208C10 812X88-0 2.58 3.10

Inbusbout M8x25
209 251547-9 0.83 1.00

Indicatieplaat R Ls1019L
210 458151-7 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
211 266026-4 0.83 1.00

Tapschroef Ct4x16
212 266034-5 0.83 1.00

vergrendelknop
213 415208-7 1.32 1.58

Drukveer 12
214 233031-6 0.83 1.00

Stofgeleider houder
215 457654-8 3.37 4.04

Indicatieplaat L Ls1019L
216 458150-9 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
217 266026-4 0.83 1.00

Sluitring 94
218 253389-7 0.83 1.00

Stofgeleider Ls1219L
219 422229-2 5.44 6.53

Stopper
220 319593-9 2.98 3.58

Torsieveer 14
221 231646-3 0.83 1.00

Sluitring 12
222 253744-3 0.83 1.00

Borgring S-12
223 961052-5 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
224 266026-4 0.83 1.00

Support
225 457668-7 0.83 1.00

Aanslag boven rechts
226 144925-9 20.00 24.00

Etiquette Info.
226C10 810503-4 2.58 3.10

Aanslag boven links
227 144922-5 20.00 24.00

Etiquette Info.
227C10 810503-4 2.58 3.10

Inbusbout M8X35 With Wr
228 922458-2 0.83 1.00

Épuisé
229 265725-5

Inbusschroef M10x12
230 251561-5 0.83 1.00

Achterlineaal
231 319565-4 36.90 44.28

Tapschroef M4x12mm Ck
232 266026-4 0.83 1.00

Inzaagplaat
233 451201-7 3.37 4.04

Zeskant bout 8x40
235 265442-7 0.83 1.00

Ring 8
236 253852-0 1.12 1.34

Druknaaldlager 1023
237 216413-7 2.58 3.10

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
238 266385-6 0.83 1.00

Schaalverdeling Ls1219L
239 458147-8 2.27 2.72

Inbusbout M8x25
240 251547-9 0.83 1.00

Inbusbout M8x25
241 251547-9 0.83 1.00

Etiquette Info.
243 813L22-1 2.46 2.95

Tapschroef M4x12mm Ck
244 266026-4 0.83 1.00

Indicatielabel
245 457702-3 0.83 1.00

Blokkeerpen 8
246 326970-8 1.14 1.37

Drukveer 6
247 234122-6 0.83 1.00

Blokkeerhandel
249 457657-2 0.83 1.00

Sluitring 6
250 253804-1 0.83 1.00

Stopring E-5
251 961018-5 0.83 1.00

Draaiplateau Compleet Ls1219L
252 144928-3 106.72 128.06

Etiquette Info.
253 812X85-6 2.58 3.10

Verlengstang
254 326973-2 1.92 2.30

Capuchon
255 286039-9 0.83 1.00

Centreerbout
256 326976-6 1.92 2.30

Schroef 4x10
257 911113-1 0.83 1.00

Drukveer 6
258 231325-3 0.83 1.00

Draaistopper
259 310803-7 1.12 1.34

Hefboomplaat
260 347217-7 2.58 3.10

Pin 5
261 256186-0 0.94 1.13

Schroef 5x18
262 911230-7 0.83 1.00

Butée
263 347219-3 0.83 1.00

Borgstang Ls1219L
264 327052-9 0.94 1.13

Blokkeerhandel
265 457656-4 1.32 1.58

Blokkeerpin 6 Ls1219L
266 327051-1 0.95 1.14

Pen 3
267 256158-5 0.83 1.00

Drukveer 6
268 231325-3 0.83 1.00

Nokkenplaat
269 347237-1 0.83 1.00

Pinhouder
270 319592-1 3.37 4.04

Zeskant bout 5x20
271 922231-0 0.83 1.00

Blokkeerplaat
272 347216-9 1.58 1.90

Stang 6
274 326972-4 1.12 1.34

Stopring E-4
275 961011-9 0.83 1.00

Ring 15
276 257425-1 0.83 1.00

Sluitring 5
277 253194-2 0.83 1.00

Zeskant bout 5x20
278 922231-0 0.83 1.00

Schroef 4x10
279 911113-1 0.83 1.00

Blokkeerhandel compleet
280 144656-0 0.83 1.00

Rubber pen 6
280C10 263005-3 0.83 1.00

Schroef 3x8
281 911008-8 0.83 1.00

Blokkeerplaat
282 345272-3 1.12 1.34

Handgreep 50 A
283 273015-2 4.82 5.78

Tapschroef M4x12mm Ck
284 266026-4 0.83 1.00

Plaque De Guidage
285 457655-6 1.58 1.90

Schaalverdeling
286 347412-9 6.08 7.30

Metaalschroef M5
287 251546-1 0.83 1.00

Blokkeerplaat
288 347218-5 2.58 3.10

Schroef M5x16mm
289 265786-5 0.83 1.00

Voetzool LS1019/DLS111 A
290 310891-4 106.26 127.51

Voetdop
291 421845-7 0.94 1.13

Sluitring 4
292 267195-4 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
293 266026-4 0.83 1.00

Stang 12 DLS211
294 327315-3 2.98 3.58

Stopring E-9
295 961015-1 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
296 266026-4 0.83 1.00

Inbusbout 4x6
297 266318-1 0.83 1.00

Ressort A Lame
299 232249-6 0.83 1.00

Tapschroef M4x12mm Ck
300 266026-4 0.83 1.00

Houder LS1019
302 327145-2 4.24 5.09

Zeskantbout M5X12 5621Rd *
303 266213-5 0.83 1.00

Ressort A Lame
304 232249-6 0.83 1.00

Inbusbout M8x25
305 922443-5 1.12 1.34

Aanslag DLS211
306 347509-4 2.98 3.58

Tafelverbrederbasis DLS211
307 319815-7 18.32 21.98

Schroef 4x10
308 911113-1 0.83 1.00

Votre panier contient 0 de produits.